you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Успех мужчины: 2 главных качества, которые нужно развивать

Опубликовано: 25.10.2015

Успех мужчины: 2 главных качества, которые нужно развивать

. Кто не рискует, тот не.

Дорожи временем, оно не ждёт. Оно обгоняет тебя, и даже если ты опередишь его на долю секунды, всё равно останешься позади. И окружающие будут ценить твоё. Не трать время на фигню, не разбазаривай его. Время валюта, которой ты расплачиваешься за свои дела.

Ты можешь потратить его на чтото важное, а можешь промотать. Оно уёдет, как песок сквозь пальцы, и у тебя останется только то, на что ты его потратил. Если потратил на пустоту, у тебя останется пустота. Не трать время на пиво, если ктото из твоих родных сидит дома один.

Лучше встреться с ним кто знает, сколько времени у вас осталось. Кстати, если интересно, есть фильм. Время, там моментами очень хорошо показана именно проблема траты времени. Целеустремлённ ость. Кратковременные, долгосрочные. Выполнимые, практически недостижимые. И не бойся, что тебя не поймут. Не оглядывайся на окружающих. Идеальный бизнесмен на западе человек, который добился всего сам, без волосатой лапы и джипа, подогнанного под окно.

И там молодые люди живут по принципу если он добился, то и я добьюсь. В нашей стране всё с точностью до наоборот.

В государстве, где любимая сказка. По щучьему велению, просто не принято выбиваться из серой массы как говорит одна знакомая про цвет пальто советского производства немаркий, так вот народ у нас точно такого же цвета, к сожалению.

Не принято иметь больше, чем остальные, жить лучше. У нас даже не принято жить, принято выживать в этом есть плюс когда от малейшей сложности западное общество бьётся в истерике и страдает от панических атак, мы преспокойно вертимся и находим варианты. Поэтому человек, который чегото добился пусть и упорным трудом, является объектом зависти и сплетен про протекцию, связи, удачный брак и прочее. А потому ориентируйся на западную систему, не обращай внимание на завистников и лжедрузей. Им выгодно пить с тобой пиво перед телевизором и жаловаться на жизнь им нужна жилетка, человек с подобными проблемами, который тоже не выходит и не собирается выходить из жопы, они слишком ленивы, чтобы поднять пятую точку с дивана и начать добиваться своих целей. Чаще всего, годам к тридцати их мозги находятся в настолько плачевном состоянии, что они даже не могут толком сформулировать то, к чему они стремятся. Вся штука в том, что гораздо легче управлять полупьяной тупорылой массой, мыслительные процессы которой заканчиваются на пути в сортир. Не уподобляйся другим, будь собой. Терпение, упорство и настойчивость. Не опускай руки после первой неудачи, после второй, да после любой. Не бросай на полпути. Решил делать доводи дело до конца.

Пытайся снова и снова. И ты добьёшься своего. В бизнесе ли, в отношениях. Вернёмся к примеру с девушкой и мотоциклом.

Если бы не упорство и попытка номер два, она бы не стала встречаться с тобой. Ты показал, что серьёзно настроен, что либо с ней, либо ни с кем. Видение перспектив. Как в бизнесе, так и в отношениях т. еглубокое понимание того, как они развиваются, какие этапы становления проходят. Если будешь видеть перспективу, сможешь легче решать проблемы, возникающие в процессе. Адекватно оценивай себя. Ты простой, как угол дома. По крайней мере старайся таковым казаться. Так легче налаживать контакты, общаться. Простота хуже воровства. Простота и ограниченность ума. Но не простота в общении. Люди стремятся к тем, с кем им легко.

Они не мазохисты. Умение хранить секреты. Есть проекты, над которыми ты работаешь не рассказывай всем. Пусть лучше рассказывают тебе, поработай отличным собеседником слушай с умным видом, кивай, сопереживай и молчи о своём. И волки сыты, и овцы целы. Например, ты можешь наорать на свою девушку, что она чтото не домыла на кухне, а можешь сказать ей об этом спокойно и в вежливой форме. Умение учиться и обучать. Постоянное обучение залог успеха.

Нельзя стоять на месте. Прогресс не стоит, и ты не должен.

Делай то, чего ещё не делал. Помогай развиваться другим. К примеру, твоя девушка никогда не готовила лазанью, а ты готовил ну, мало ли. Вместе готовить веселее. Не бойся ничего, кроме страха. Страх мешает развиваться. Страх мешает добиваться целей. Влюбился, но боишься подойти. Боишься начать своё дело. И ты находишь тысячи причин, почему тебе это не нужно не важно что это не твоё.

Ты даже не даёшь себе шанса почувствовать себя счастливым. Неужели надо бояться счастья. С детства всех учат не врать. Если ты очень не хочешь чтото говорить, лучше просто промолчи. Не ври партнёрам по бизнесу, потому что обман всегда всплывает, может пострадать не только твоя репутация, но и отношения с коллегами. Не ври своим родным и друзьям, своей девушке если чувства остыли, лучше скажи ей правду. Зачем мучить человека. Это к слову о круговороте энергии. Если ничего не отдаёшь ничего не получаешь в ответ. Не говоря любимой, что она самая лучшая, что ты без неё жить не можешь, ты не получишь от неё нежности, секса и борща. Примитивно объяснил, но зато наглядно. В бизнесе такой закон не вкладываясь в общее дело, вряд ли заработаешь. Ответственность, надёжность и обязательность. Безответственный человек а особенно мужчина подобен примату. Бросаясь словами, не особо заботясь о выполнении обещанного, ты далеко не уйдешь в принципе.

Не только в бизнесе, но и в отношениях с женщиной. Обязательность вещь довольно редкая, как ни странно. Люди зачастую становятся обязательными только в случае, если им за это чтото пообещали или давит начальство. Быть обязательным и ответственным просто так, самому по себе отличи тельное качество настоящего мужчины. В России принято полагать, что инициативность ет инициатора. Это наш менталитет, и ничего с этим не поделаешь. Мы так привыкли испокон веков. И абсолютно не привыкли отдавать себе отчет в том, что если ты сам лично не встанешь с дивана и не начнешь действовать, никто и никогда за тебя ничего в твоей жизни менять не будет. Поэтому инициатива это первейший инструмент достижения успеха.

Опятьтаки в российских реалиях эпитет амбициозный носит значительный оттенок негативности мол, слишком высоко стремится, хочет звезд с неба хватать, проще надо быть, как все. Не надо быть проще и тем более стремиться жить как все. Западе слово понимается как целеустремленность и ориентированность на результат, способность добиваться желаемого в любой ситуации.

У них принято стремление к заоблачным высотам. Отличительная черта любого успешного руководителя. Без проницательного ума очень сложно предвидеть развитие ситуации и научиться понимать, кто перед тобой стоит через минуту после знакомства. Но есть хорошая новость проницательным можно стать с наращиванием жизненного опыта. Высовывай нос из пещеры. Не будь улиткой и не замыкайся в своем мирке. Интересуйся всем, что происходит вокруг тебя мир необъятен и прекрасен. Научись понимать природу вещей, стремись узнать больше. Это поможет значительно расширить кругозор. Дело даже не в том, сколько у тебя разных дипломов и сколько ты книг прочел весь вопрос в том, что из полученных знаний ты умеешь применять на практике и что ты усвоил из прочитанного в книгах. Образованность не означает заумность и занудство напрягать окружающих интеллектуальным превосходством крайне неумно и невежливо. Понастоящему образованный человек не только умеет пользоваться своими знаниями, но и имеет четкое представление, где найти нужную информацию и получить недостающие сведения. В восточных боевых искусствах есть интересное понятие ветка, не сломленная снегом. Суть в том, что гибкая ветка сакуры под действием тяжести снега не ломается, а склоняется и стряхивает тяжелый груз, снова выпрямляясь. Применительно к нашей окружающей действительности это означает умение варьировать свое поведение в зависимости от ситуации, выбирать тактику и стратегию достижения целей в каждом конкретном случае. Еще немаловажно уметь своевременно реагировать на происходящие события, корректируя планы и внося необходимые изменения в графики, действуя по обстановке. Жизнь слишком сложна и непредсказуема, чтобы загонять ее в чересчур жесткие рамки планирования. Склонность к творчеству. Творческое начало ключ к блестящим начинаниям и большим достижениям.

Многие люди почемуто боятся творить и создавать новые идеи и продукты возможно, потому, что все новое означает слом старого.

Старайся развивать креативную сторону своего мышления, смотреть на мир немного шире, чем остальные. Подумай, как можно усовершенствовать тот или иной объект, чего еще может не хватать людям как в твоем окружении, так и в мире.

Самые яркие идеи обычно рождаются из желания сделать мир чуточку лучше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами