you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай как приготовить помидоры с аспирином: какие

Опубликовано: 27.2.2017

Узнай как приготовить помидоры с аспирином: какие

Чтобы замариновать быстро арбуз нужно исключить процедуру стерилизации, но потом следует четко соблюдать все перечисленные шаги приготовления. Маринованные арбузы без стерилизации получаются кисло сладкого вкуса.

Для рецепта понадобится кг арбузов с кожурой. Они должны поместиться в штук литровых баночек, поэтому заранее их следует простерилизо вать. Для рассола на каждую банку следует подготовить литра обычной воды изпод крана и по стложке соли, сахара и уксуса. Процесс приготовления. Арбуз вымыть, разрезать на части, размер которым придаете по желанию.

Для рецепта понадобится кг арбузов с кожурой

Избавить полученные дольки от семечек.

Избавить полученные дольки от семечек

Расположить плотно части плода в банках. В данном рецепте маринованные арбузы быстрого приготовления, поэтому для него понадобится лишь приготовление рассола.

Для начала следует вскипятить воду и залить ею баночки с арбузом. Слить воду и вскипятить снова. Всыпать все дополнительные ингредиенты для рассола и разлить его по банкам. Тот час же укупорить. Перевернуть банки вниз крышкой, накрыть одеялом до остывания. Маринованные арбузы готовы. По желанию можно добавить мускатный орех, гвоздику или другие специи. Для приготовления маринованных арбузов с аспирином нужно простерилизо вать х литровую баночку и вымыть килограмма арбузов. На рассол потребуется стложка соли, стложки сахара, таблетки аспирина, все это будет растворяться в литре воды. В качестве специй могут выступить горошины душистого и черного перца. Все самое интересное об арбузах. Процесс приготовления. Чистый арбуз разрезать на части, удаляя косточки. На дно стерилизо ванной банки выложить специи с солью и сахаром, к ним отправить нарезанные дольки. Поверх всего вкинуть таблетки. Вскипятить воду и залить ею баночку. Сразу закрутить крышкой, перевернуть и обернуть в теплое полотно. Зимой наслаждаться полученным результатом. От арбузных косточек можно и не избавляться. Они придают эстетичный вид и совсем не мешают хранению. Чтобы получить маринованные арбузы с лимонной кислотой нужно подготовить килограмма арбузов. Для маринада нужен литр воды, в котором будет разбавляться стложка соли, стложки сахара и половина чайной ложки лимонной кислоты. Аромат придаст черный перец горошком, количество которого берется по вкусу. Процесс приготовления. Вымыть арбуз и превратить его в нарезку в форме долек. На дно стерилизо ванной банки всыпать горошек перца и сверху затрамбовать дольками. Вскипятить воду и залить ею баночки. Оставить на минут для пропитывания водой арбуза. После чего слить ароматную воду в кастрюлю, внести сыпучие и опять ее вскипятить. В банку всыпать лимонную кислоту и залить готовым маринадом. Закрутить, перевернуть вниз крышкой и укутать теплым полотном. Через сутки провизия должна остыть, можно придать ей обычное положение и убрать в кладовую. Выращивание арбузов от семечка до ягоды кг. Для тех, кто ищет необычного привкуса, предлагается пошаговый рецепт с картинками маринованных арбузов с чесноком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами