you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Влюбилась в женатого

Опубликовано: 1.7.2015

Влюбилась в женатого

Я и сказала в итоге, что как всё наладится, заключим договор, вот и встретимся, отметим завершение столь трудной сделки. Мысли перед встречей. У него уже были планы на наше совместное проведение времени. В прямую ни о чём не говорилось, но по его флирту мне было совершенно понятно, что юмор юмором, а от этих встреч он ждал не только разговоров о культурах народов.

О чём я думала перед встречей. В отличие от слов той же песни. Его я видеть не должна, боюсь ему понравиться, я была совершенно спокойна и за него, и за себя. За него потому что решила, что в силу своей национальности, ему нравятся девушки абсолютно другого типажа, нежели я. Я ко всем народам отношусь хорошо, и у меня нет избранных. Не хочу называть его национальность, чтобы не обидеть когото невзначай. Среди представителей конкретно его нации я встречала много хороших и отзывчивых людей. Но вот внешне их мужчины у меня никогда не вызывали особой симпатии. В общем, я была на уверена, что мы друг другу не понравимся внешне, и это погасит пыл его разыгравшихся фантазий. Бумажная волокита с договором всё тянулась, и в итоге мы встретились всётаки раньше. Эффект неожиданности.

О чём я думала перед встречей

Шампанское, торт, цветы и первый взгляд. Вот тутто и забилось моё сердце, столь спокойное до этого. Когда я его увидела, у меня внутри всё опустилось. Даже не оттого, что он мне очень понравился, а именно потому, что я настолько этого не ожидала. Ну, и ещё как добавочный убийственный эффект, несколько особенностей, которые мне безгранично нравятся очень короткая стрижа, когда видна кожа головы, часы и те предметы одежды, которые мне всегда импонировали в мужском гардеробе. Это было ное попадание в цель. Что же касается его то я ему тоже очень понравилась и вопреки моим ожиданиям, после этой встречи его запал не только не угас, а разгорелся с новой силой.

Шампанское, торт, цветы и первый взгляд

Отдельно хочу сказать о том, что статус семейного положения он не скрывал.

Мы даже говорили о какихто бытовых неурядицах, которые у них были, о игрушках и проблемах его ребёнка. А вот тут уже строки опять же из песни. Огней так много золотых в самую точку. Эх, рано он завёл семью, печальная история. Женился он то ли в то ли в лет. Только то, что история и правда печальная это сугубо моё мнение. Ему так вовсе не кажется. Ещё недели три я ходила в том состоянии, которое я и охарактеризовала словом накрыло. Ничего не могла с собой поделать, все мысли крутились только о нём и вокруг него.

Как наваждение. Для меня женатый мужчина табу. Вопервых, я считаю это недопустимым с моральной точки зрения. Вовторых, не хотела бы сама когдато оказаться в такой ситуации, поэтому и другим не желаю.

Его же настойчивость в плане меня я оправдывала тем, что что его просто тоже накрыло. И наивно думала, что у него это в первый раз. На его напоры я отвечала. Помимо дурацкого ответного вопроса. Ну и что, он спрашивал. Не смотря на то, что у меня были и другие не менее весомые причины для отказа, я отвечала, что мне достаточно уже первой.

Последняя встреча. У меня ещё оставались какието иллюзии на счёт его порядочности до одной из наших встреч, которая оказалась последней. Я ему действительно понравилась не только как девушка, но и как собеседник. Но выяснилось, что измена для него в порядке вещей. И жена даже несколько раз его ловила на этом. Так что теперь он вёл себя, как он сказал осторожнее. Вот почему я и назвала их семейную жизнь печальной.

Знать, что муж изменяет и терпеть.

При этом он со своей стороны считает, что она живёт в шоколаде, ведь он обеспечивает её и ребёнка, а измены это его мужское право на отдых и перемену обстановки.

Честно говоря, мне уже в этот момент стало противно. Хотя сила его обаяния ещё не была полностью подавлена во мне. Я стала ему объяснять свой взгляд на эту ситуацию, коль уж наши встречи вопреки его ожиданиям всё же не шли дальше разговоров. Сказала, что измена это разрушение семьи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами