you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

50 вещей, которые должна сделать каждая беременная

Опубликовано: 3.9.2015

50 вещей, которые должна сделать каждая беременная

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Здоровье и медицина. Сколько раз в жизни женщина может быть беременной. Как облегчить боли при схватках. Как сделать роды безболезненными. Как облегчить роды и схватки. Как часто можно рожать детей без вреда для здоровья. Как часто можно беременеть . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Здоровье и медицина. Сколько раз в жизни женщина может быть беременной. Как облегчить боли при схватках. Как сделать роды безболезненными. Как облегчить роды и схватки. Как часто можно рожать детей без вреда для здоровья. Как часто можно беременеть . Это даст вам возможность задуматься над своей жизнью. Может после этого вы чтото измените в своей жизни, наведете порядок в своей голове, задумаетесь о смысле существования людей. Наша жизнь не бесконечна, и вы не. Бог, и когдато наступит момент и вашей смерти. Так может пора уже начать жить и сделать чтото стоящее, чем покупать новый смартфон, смотреть тупые сериалы, быть потребителем, и все отрицать. Рискните, оно того стоит. Новые впечатления, знакомства и забытое ощущение неизвестности. Каждый новый язык это еще одна личность в вас.

Новый язык это целый пласт культуры, обычаев, отношений и впечатлений. Не лишайте себя такого удовольствия. Чем больше языков вы выучите тем полнее мир откроется для вас. Коучсерфинг это сеть открытых и готовых помочь людей. Вам бесплатно предоставят ночлег и другую помощь во время вашего путешествия. И не важно, в какую страну там всегда найдется парочка подходящих вариантов.

Новый язык это целый пласт культуры, обычаев, отношений и впечатлений

Плюс, с его помощью вы сможете осуществить и предыдущий пункт. Нет ничего лучше, чем помогать другим. Уберите парк, помогите бездомным, накормите голодных, переведите бабушек через дорогу. Вообщем, проявите свои человеческие качества. Без интернета, телевизора, телефона и компьютера, вдалеке от людей и средств коммуникации. Звучит как подвиг, правда. Всего какаято неделя, а вернетесь вы уже совсем другим человеком. Почистится мозг и душа от ненужных файлов, придет ясность и желание идти вперед. А потом передать его в наследство своим детям или внукам, чтобы они лучше узнали тебя и твой внутренний мир.

Плюс, с его помощью вы сможете осуществить и предыдущий пункт

Каждый был бы не прочь получить такой от своего отца или дедушки. Сделайте это семейной традицией. И вместе попробовать достичь ее.

Начать можно с чегото мелкого.

И кто знает, может в процессе вы встретите не только друга по достижению целей, но и спутника жизни. Ведь у вас будет столько общего и интересного. Один цветочек вроде мелочь, но приятно будет каждому. Вы почувствуете это, когда увидите улыбки и благодарные глаза. Можно так же сделать денежный взнос или просто съездить к детишкам в гости. В мире столько малышей, обделенных судьбой, нуждающихся во внимании, любви и тепле. Не будьте к ним равнодушны. Получите вы в сто крат больше. Это может быть все что угодно. Вы сможете почувствовать себя в роли актера или танцора индийских сериалов.

Смеха, радости и позитива это принесет немало. Наверняка некоторых друзей и знакомых на старой фотке вы уже с десяток лет не видели будет отличный повод снова увидеться. А вдруг старые дружеские связи оживут и вы обретете близкого человека вновь. Хотя бы до поколения, а лучше больше. Вы должны знать, кто ваши предки и чтить память о них. Кто знает может с вас начнется слава вашего рода или в вас течет благородная кровь. Сделайте это, пока ваши старые родственники еще живы. Говорить все, что думаешь и чувствуешь. Но постарайтесь выйти за рамки, не стоит бояться последствий. Через лет вы вряд ли вспомните о тех проблемах, которые возникли изза вашей искренности. А этот день может изменить вашу жизнь навсегда. Так, что вы больше никогда не будете лукавить ни перед другими, ни перед собой. Не путать с доской визуализации, это совсем разные вещи. Все мы иногда сердимся, плохо себя чувствуем и испытываем злость, агрессию. У всех иногда опускаются руки и нет сил дальше бороться, и добиваться целей. Создайте доску или плакат с фотографиями, рисунками, вещами, которые на всегда смогут вас развеселить, вдохновить, мотивировать и вдохнуть веру в себя. И подарить его родному или близкому человеку. Вложите все свое воображение, все свои способности и желание сделать приятно. Но дарите просто так, без ожиданий. Помните, главное внимание.

И не важно, сколько у вас денег. Просто украсьте дом шариками, испеките торт, выучите песню. Ведь важна не стоимость праздника, а сила чувств, которые вы вкладываете в это, и то удивление и счастье, что вы подарите. Даже без холодильника. Еще один, выходящий за все рамки, но очень полезный поступок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами