you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Девушки и Оскар: красавицы, получившие заветную награду

Опубликовано: 17.7.2016

Йорка, Другая женщина, Маска, Отпуск по обмену, Каждое воскресенье, Ангелы. Чарли, Другая женщина, Домашнее видео, Очень плохая училка. Актрисе особенно удаются комедийные роли, актёрская игра. Диас заставляет смеяться от души, буквально хватаясь за живот. Этот брутальный мачо и герой любовник, который, кажется, с годами становится ещё более сексуальным, но. Оскара за всю свою жизнь к слову, Антонио уже за так и не получил, хотя стал первым испанским актёром, удостоившимся номинации на премию. Золотой глобус, которая тоже является очень и очень престижной в мире кино. Стоит отметить, что два фильма с участием. Бандероса были выдвинуты на получение. Женщины на грани нервного срыва и. Закон желания номинации самый лучший иностранный фильм.

Вообще, Антонио снялся в более чем картинах, среди которых такие известные и культовые как. Дети шпионов, Четыре комнаты, Интервью с вампиром, Однажды в. Мексике и многие другие. Круз стал знаменитым и популярным во всём мире благодаря картине. Миссия невыполнима, но в кино начал сниматься уже очень и очень давно, поэтому его смело можно назвать настоящим ветераном. Том является одним из самых популярных и высокооплачиваемых актёров. Он снялся в невероятном количестве фильмов, среди которых такие как. Рискованный бизнес, Война миров, Грань будущего, Джек. Ричер, Рыцарь дня, Лучший стрелок, Ванильное небо, С широко закрытыми глазами. Круз был номинирован на. Оскар в году за роль в картине. Рождённый четвёртого июля, в году за главную роль в фильме. Магуайер и в году за кинокартину. Но каждый раз чтото мешало дойти.

Джессика. Паркер стала знаменитой благодаря сериалу. Секс в большом городе, выходившему на экраны в период с по год. Затем было снято несколько одноимённых фильмов. Сюжет невероятно прост, как и всё гениальное, но игра. Паркер никого не оставила равнодушным. Мечтающая об успехе и любви. Брэдшоу завоевала любовь миллионов поклонников.

Кстати, за эту роль актриса четырежды получила премию. Оскаре пока только мечтает. Хотя актриса не унывает и на церемониях награждения появляется в сногсшибательных нарядах лучших дизайнеров. Так что внимание фанатов ей обеспечено всегда, а. Есть и другие актёры, которые так и не удостоились престижной премии. . Остаётся лишь пожелать всем талантливым актёрам творческих успехов и получения премии. А мы будем наслаждаться просмотром самых лучших фильмов с их участием. Правильное похудение после родов. Все тайны великого.

Топ самых знаменитых актеров маленького роста. Топ роскошных актрис моложе лет самых роскошных фильмов за последнее десятилетие самых интересных фильмов с участием.

Десять самых часто экранизируемых писателей самых лучших режиссеров нашего времени самых красивых актрис из. Топ самых лучших фильмов про бокс. Оставить комментарий в. Каприо, всё таки его фильмы чаще других становятся культовыми, да и с режиссёрами его всегда везло. А за что предлагается дать. Паркер я не понимаю, очень слабая актриса сериалов. Я вообще в шоке, такие актерыа оскара нет. Пит по моему давно уже на оскар наработали.

Ну нечего все еще впереди.

Игорь в. Забавный местами список. Оскар точно вряд ли светит. Да и бандерасу тоже.

А вот. Каприо давно неплохо отжигает в интересных фильмах. Дауни в блокбастерах погряз, а про. Керри почти все забыли.

Денис всогласен, Ди. Каприо остался без. Оскара незаслуженно. Скорцезе просто бесподобен. Хеленой тоже, еще можно с натяжкой дать.

Остальным, как мне кажется, он ни к чему.

Рогнеда в. Они мне очень нравятся да и не только мне, это однозначно. Питт мне абсолютно безразличны. Но вот кому точно дожидаться нечего, так это. Кроме этой несчастной роли. Брэдшоу, о ней больше ничего и неизвестно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами