you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски из творога для лица в домашних условиях

Опубликовано: 19.7.2016

Маски из творога для лица в домашних условиях

Также творог можно размешивать и с фруктовоя годной мякотью.

На стложку творога стложка мякоти ягод или фруктов.

На стложку творога стложка мякоти ягод или фруктов

Ну и чтобы разбавить густоту такой массы, добавляйте опять же немного фруктовоя годного сока, или же при сухой коже молоко, а при жирной кефир, простоквашу, сыворотку, кислое молоко или йогурт. Держать такие маски на лице около ти минут. При уже увядающей коже хорошо подойдет следующая маска для лица из творога и меда. К стложке творога добавьте чайную ложку меда, стложки теплого молока, и чайные ложки лимонного сока. Тщательно все разотрите, и наложите на лицо на минут.

Ну и чтобы разбавить густоту такой массы, добавляйте опять же немного фруктовоя годного сока, или же при сухой коже молоко, а при жирной кефир, простоквашу, сыворотку, кислое молоко или йогурт

После смойте маску сначала теплой водой, а затем ополосните лицо прохладной водой. Очень питательная творожная маска с добавлением отвара семян льна, для сухой и увядающей кожи. Для начала вам необходимо приготовить отвар из семени льна. Для этого залейте чайные ложки семян стаканом кипятка, проварите их еще на слабом огне около минут, после чего накройте крышкой и оставьте до полного охлаждения. Затем тщательно разотрите стложку творога с мя стложками процеженного отвара, и наложите полученную массу на лицо на минут, по истечении которых умойтесь сперва теплой, а после прохладной водой. Отвар льна также можно заменить стложкой льняного масла. Рецепт витаминной и увлажняющей маски из творога и крапивы для всех типов кожи. Вначале вам необходимо будет приготовить настой из крапивы. Просто залейте стложки свежих или сухих листьев крапивы половиной стакана кипятка, и оставьте на минут. Далее разотрите стложку творога вместе с мя стложками крапивного настоя, и наложите эту смесь на лицо на минут. После умойтесь водой комнатной температуры. При комбинированной смешанной коже замечательно подойдет следующая маска для лица из творога, квашеной капусты и других продуктов. Разотрите до образования кашицы следующие ингредиенты стложку творога, столько же кислой квашеной капусты, немного мякиша черного хлеба и стложки оливкового масла. Добавьте еще чайную ложку настойки календулы, еще раз все размешайте и наложите на лицо на минут. После такой маски кожа слегка очищается, становится свежей и здоровой на вид. Творожная маска с добавлением щавеля для жирной кожи, а также для жирных участков на комбинированной коже. К стложке не жирного творога добавьте стложку измельченных свежих листьев и стеблей щавеля, яичный белок, и можно еще добавить чайную ложку меда и несколько капель лимонного сока. Хорошенько разотрите все компоненты, и нанесите маску на лицо на минут, после чего смойте прохладной водой. Эта маска хорошо устраняет жирный блеск кожи, а также обладает слегка отбеливающим действием. На основе творога можно еще приготовить легкий скраб, который подойдет для всех типов кожи, но при расширенных кровеносных сосудах на лице его лучше не использовать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами