you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашний уход за кожей губ

Опубликовано: 21.2.2015

Домашний уход за кожей губ

. . В народной медицине мёд используется очень часто, кроме того, что он является полностью натуральным и полезным для кожи продуктом, он придаёт коже мягкость, бархатист ость и хорошо увлажняет. Лучше всего пользоваться декоративными средствами от известных брендов, которые благодаря хорошему качеству и составу завоевали популярность. Также если вы заметите в косметичке просроченную продукцию, следует немедленно избавиться от нее.

Для того, чтобы кожные покровы на лице были свежими и здоровыми, нужно применять витамины для кожи. Не нужно забывать о потребности нашего организма в воде. Недостаток этого важного элемента очень плохо влияет не только на состояние кожи губ это одно из наиболее важных условий жизнедеятельности и здоровья нашего организма. Для того, чтобы ваши губки выглядели красиво, не следует забывать делать специальную зарядку. Чтобы ваши губки выглядели красиво, не следует забывать делать специальную зарядку. Вытяните губы в трубочку и подуйте, как будто хотите загасить свечу на торте, затем губы расслабьте. Нужно сделать очень глубокий вдох и сильно надуть щеки.

Для того, чтобы кожные покровы на лице были свежими и здоровыми, нужно применять витамины для кожи

Выдыхайте следует медленно, затем очень быстро, как бы выталкивая полностью весь воздух изо рта. Повторить упражнение нужно раз. Постарайтесь очень быстро выговаривать звуки а, о, и, ы, у. Повторить речитатив раз.

Выдыхайте следует медленно, затем очень быстро, как бы выталкивая полностью весь воздух изо рта

Немного приоткройте рот и вытяните губы. При открывайте и закрывайте рот так, как это делают рыбы в аквариуме. Губы закройте и расслабьте. Выполните движение одновременно нижней челюстью и губами. Движения следует производить налево и направо. Повторите упражнение раз.

Нужно высунуть язык как можно дальше и задержите его в таком положении секунд. Язык уберите и расслабьтесь на секунды. Повторите раз , Маска из банана. Спелый и очищенный банан перемешать с ч. Такую маску нужно наносить на минут и после смыть тёплой водой. Банан и сметана очень хорошо увлажняют кожу на губах.

Маски из домашних кисломолочных продуктов всегда использовались в народной косметологии. Сметана, простокваша и творог хорошо увлажняют и питают кожу в любом возрасте. Маска из домашней сметаны или простокваши. Для приготовления маски нужно взять по ч. лсметаны и простокваши и хорошо перемешать. Полученный состав наносится на губы на мин, после высыхания наносится ещё раз на минут, после чего нужно промыть губы тёплой водой. В равных пропорциях по ч. лсмешать домашний творог со сливками и нанести на губы и на область вокруг губ на минут. На фото бальзам для губ, приготовленный из капсул витамина. Е, частей масла какао и миндального масла, части пчелиного воска.

После использования питательных масок нужно смазать губы бальзамом или детским кремом.

Чтобы приготовить состав нужно взять капсулы жидкого витамина. Е, две части масла какао и такое же количество миндального масла, добавить часть пчелиного воска. Бальзам готовить нужно только в эмалированной посуде на водяной бане, помешивая палочкой из фаянса или из дерева. Готовый состав хранить в чистой стеклянной посуде в холодильнике, но не более недели. Наносить моно каждый день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами