you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гнойное воспаление потовых желез

Опубликовано: 7.12.2014

Гнойное воспаление потовых желез

Режут амбулаторно. Не захочешь не положат. При своевременной и адекватной терапии выздоровление наступает через дней. Не исключена возможность рецидива заболевания. Ответ могут и положить в больницуу меня прошло без оперативного вмешательства старая добрая мазь. Вишневского помогла, но если очаг воспаления не единичный, то должны проколоть антибиотики. Ответ скорее всего амбулаторно тебя полечатпо режут. и не забывай, что гидраденит возникает не только на фоне ослабленного иммунитета, постоянной мацерации нежной кожи и несоблюдения личной гигиены, но и наоборотот частого бритья, использования дешевого мыла. Гнойное воспаление аппокриновых потовых желез.

Чаще всего бывает в подмышечных впадинах. Бывает острый и хронический. Лечить надосамо не пройдет антибиотики, УВЧ, фонофорез, ихтиоловая мазь под повязку и др.

Чаще всего бывает в подмышечных впадинах

НО у. Вас скорее не гидраденитэто точно. Сходите на консультацию к врачу нужно хотя бы посмотреть и про пальпировать. Возможно воспаление. Если кожа над поверхностью образования не изменена имеет смысл сделать. УЗИ Только не занимайтесь самолечением. Гидраденит это гнойное восполение потовых желез. Чаще вознкают в подмышечной впадине. По клинической картине преобретает богряно красную окраску, сильные боли, инфильтрат в основании. Наблюжается временное недомогание. После вскрытия образуется гнойное содержимое. Лимфаденит чаще всего возникает на фоне общего инфицирования организма грипп, ангина и тд. Характеризуется безболезннено стью в хронической стадии судя по вашему описанию храническое течение. Лимфаденит как следствие может но редко возникнуть при гидрадените. Кто бы и какие советы вам не давал врач, наиболее компетентое лицо и поставить диагноз только на вашем описании очень сложно. Гидраденит это гнойное воспаление потовых желёз, располагающихся главным образом в подмышечных впадинах и значительно реже в области промежности или вокруг сосков. В прошлом это заболевание называли сучье вымя. Предполагают к этому заболеванию ссадины, царапины, в том числе образующиеся после бритья, опрелости, несоблюдение правил гигиены, применение депилирующих средств, общая ослабленн ость организма, некоторые эндокринные заболевания, особенно диабет, а у женщин нарушение функции потовых желёз. Возбудителями данного заболевания являются стафилококки. Эти бактерии проникают в потовые железы либо через их выводные протоки, либо по лимфатиче ским сосудам, а затем через окружающую железы жировую клетчатку. Диагностика гидраденита. В начале заболевания в месте воспаления возникает ощущение зуда, появляется плотная на ощупь весьма болезненная припухлость диаметром от нескольких миллиметров до см. Постепенно размеры припухлости и боль нарастают.

НО у

Кожа над ней становится багрово красной. Центр припухлости постепенно размягчается, вскрывается, и через образовавшееся отверстие начинает выделяться сливко образный гной. Цикл развития одного инфильтрата продолжается дней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами