you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как связать детское пончо

Опубликовано: 5.12.2014

Как связать детское пончо

Приблизительная длина переда см.

Подробное описание вязания пуловера пончо на.

Подробное описание вязания пуловера пончо на

Для вязания пончо. Людмила использовала полушерстяную пряжу фирмы. ЛАНА ГОЛД ФАЙН, вязала в нити. Пончо связано на заказ. Отлично будет смотреться в любом другом цвете.

Для вязания пончо

Очень люблю вязать пончо. Диана от гописание модели и начала фантазировать по своему.

Вот что у меня получилось. Все эти пончо связаны по одному описанию. Для вязания вам потребуется г для пончо и по г для шарфа и гетр пряжи цвета верблюжьей шерсти мериносовой шерсти акрила м. В этом великолепном пончо из узорных квадратов и с бахромой вы насладитесь красотой морского побережья. Для вязания пончо вам потребуется г бирюзовой пряжи. Вам потребуется г зеленой пряжи хлопка, вискозы, м г и г зеленожелтой меланжевой полиамида, м г прямые спицы круговые. Вам потребуется г пряжи полиакрил, металлизи рованный полиэстер, м г типа от большие плоские пуговицы спицы . Вам потребуется г цвета фуксии и по г розовой, желтой и фиолетовой пряжи шерсти, м г прямые спицы крючок штопальная игла.

Размер накидки пончо на лет. Вам потребуется г синей пряжи мериносовой шерсти акрила, м г и г синей пряжи. Обратите внимание, что это пончо не совсем обычное в боковом шве по условной линии проймы связан высокий манжет, создающий короткий рукав. Размер пончо универсальный. Для вязания вам потребуется около. Очень удобное пончо с бахромой вяжется целиком сверху вниз, а меланжевые полоски на нем получаются благодаря пряже секционного крашения. Для вязания пончо вам потребуется г меланжевой пряжи. Размер полосатого пончо. Для вязания пончо вам потребуется г меланжевой пряжи мохера, шерсти, акрила, полиамида, м г прямые спицы. Вам потребуется г пряжи акрила, м г желтого цвета г пряжи ангоры, акрила, м. Оцените необычный крой пончо и эффектные мотивы крупные и мелкие косы в одном рисунке. Слегка зауженная модель подчеркнет стройность силуэта. Модель связана спицами. Расход пряжи пряжа . Очень простые модельки, подойдут для вязания новичкам. Вся их не ординарность в используемой пряже. Размер вязаного пончо и сумочки универсальный. Вам потребуется г для пончо и г для сумочки. Размер пончо для трехлетней девчоки. Вам потребуется г пёстрых, г зелёных и немного розовых ниток для отделки, спицы крючок пуговиц. Сделайте из бумаги.

Полосатое пончо с вязанными крючком цветами и пуговицами вяжется целиком простой лицевой гладьюс такой работой справится даже начинающая вязальщица. А благодаря удачному подбору цветов, эта не сложная моделька выглядит. Оригинальное пончо в стиле пэчворк можно носить в двух вариантах. Вам потребуется пряжа шерсть, г м г бордовой г. Использование фасонной пряжи и красивых цветовых комбинаций украшают это вязаное спицами пончо традиционной формы. Вам потребуется г меланжевой пряжи шерсти, полиамида, м х г бамбуковые. Материалы грамм пряжи мериносовая шерсть, грамм метров, спицы и крючок. Виды вязки полая резинка, резинка. Это пончо, ниспадающее с плеч, связано из смешанной пряжи всесезонного состава необычайно чистого цвета мяты.

Улучшает цвет лица и поднимает настроение. Размер пончо единый. Вам потребуется пряжа шерсти, хлопка м г г цвета мяты круговые спицы крючок. Схема вязания пончо спицами. Ажурное пончо связано круговыми рядами единым полотном, а по планке верхнего края для уменьшения ширины пропущена шляпная резинка. Размер единый размер. Вам потребуетсяпряжа льна м г г бежевой короткие и длинные круговые спицы шляпная резинка.

Схема вязания пончо спицами. Пряжа в пасмах гр мотка. Расчет петель при вязании изделий по кругу от горловины и совет. Набрать бросовой нитью петель спицами и связать три ряда любым узором эта часть впоследствии будет удалена.

Далее связать один ряд скользкой нитью. Далее перейти на спицы и вязать основной нитью. Схема вязания пончо спицами и описание. Тонкое ажурное пончо подойдет для прохладных летних вечеров. Описание вязания пончо от дизайнера переведено из журнала. Окружность груди см, Окружность груди готового изделия см. Необходимые материалы. Пряжа хлопок м грамм в мотке мотков. Необходимые инструменты.

Круговые спицы длиной не более см, длиной см, держатели петель. схема вязания пончо спицами. Вам потребуется г бежевой цв пряжи мериносовой шерсти, альпака, полиамида, м г спицы круговые спицы длиной см спица для кос или вспомспица. схема вязания пончо спицами.

На работе и в кино, насобрании в школе и на свидании, вы будете чувствовать себя уместно в этой модели. схема вязания пончо спицамисхема вязания пончо спицами. Пончо с безупречной посадкой на плечах обретает красивую форму трапеции за счет равномерных убавок петель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами