you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Григорий Лепс открыл свой ресторан

Опубликовано: 19.10.2017

Григорий Лепс открыл свой ресторан

Но что еще хуже у меня украли там телефон и то, что это были именно сотрудники заведения, сомнений нет, поскольку в зале кроме нас с мужем гостей больше не было.

Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо чтото видно. Так что уважаемые граждане будьте бдительны. Даже в таких заведениях воруют китайские телефоны за рублей. Полезно

Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо чтото видно

Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Мне лично заведение не понравилось, хотя был тут дважды и если честно не по своей воле оба разадрузья настоялитут очень много мажоров, звук плохой, я как понял сюда народ приходит вообще не в караоке попеть, а так ради понтов и тусовки. Девушки приходят сюда с конкретной целью найти богатого папика и на это очень смешно смотреть со стороны. Чек на еду и алкоголь, как я понял, тут не маленький, но в итоге после второго посещения и мои друзья перестали туда ходить. Персонал целует в попу тех у кого в кармане не меньше руб, остальные для них так ни о чем. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Встретили гостеприимно, обслуживание было хорошее. Попели, поели, пассивно покурили. Моё пожелание это сделать зал для некурящих. С уважением, пожеланием здоровья и добра. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Если бы можно было поставить ниже единицы оценку, поставил бы. Мой самый любимый артист на нашей эстраде, и так запятнать его имя, просто не укладывается в голове.

Поделиться

Мало того, что на охране чуть было не дошло да драки, потому что нас не пускали, говоря ожидайте на улице ожидание длилось около минут, когда мы всетаки попали в это чудное место, мы поняли, что пока ты не засунешь официанту в карман хорошую сумму, он не начнет крутиться возле тебя, а будет еле двигая ножками подходить, когда ты практически на коленях будешь подзывать его. Никакого профессионализма.

Слов нет. Давно с женой хотели попасть в это место, но очень разочаровались.

Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад я хочу спросить уважаемый. Лепс к вам в караоке приглашаются именно звезды артисты или можно людям простым у кого есть талант приходить и петь мой друг исполняет ваши песни точно так же как вы поет и мы хотели бы приехать и показать настоящий талант мы из. СОЧИ Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад публика ужасная звук нормальный только в маленьких залах, хотя вместо профессионального звукорежи сера стояла непонятная девочка и просто прибавляла и убавляла звук. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Меня не удивили отрицательные отзывы.

Не удивили меня отрицательные отзывы. Отрицательные отзывы меня не удивили. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад.

Очень не уважительная манера общения с гостями в принципе. В Лепс нормальные люди ходить не будут. Это заведение обречено на работу с определенным сегментом гостей, для которых обращение к ним на жаргоне адекватная норма жизни.

Отстой полный. А Григорий к этому заведению кроме имени и процента за его эксплуатацию не имеет никакого. Полезно

Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Были несколько раз в этом месте, хороший звук, приятная атмосфера, тут приходим в воскресенье немного выпивши, охрана на нас посмотрела и развернула со словами у нас спецобслужи ание, хотя до этого мы резервиро вали стол. Администратор к нам не вышла, мы общались с двумя охранниками, которые потом еще посмеялись над нами ну мы тоже посмеялись и послали это место раз и навсегда. Лепса очень уважаем. Полезно Поделиться. Отклоненный отзыв года назад. Заведение на самом деле не очень понравилось, есть несколько причин качество звука и обслуживающий персонал, в частности охранники.

И я так понимаю количество денег не имеет значения, главное это наличные или нет, довольно неприятно было узнать что вопрос с оплатой фотографий может быть таким жестким по отношению к нам, оплатили карточкой довольно немаленький счет, а на фотографии ценой в руб не было наличных, банкоматы рядом не работали, только банкомат выдал деньги, за поход в банкомат в грубой форме предложили оставить телефон в залог, и когда фотографии оплатили, охранники мягко говоря не спешили принести телефон и фотографии, грубили, остались неприятные ощущения, больше сюда не вернемся, и друзьям не будем рекомендовать, видимо заведение не заинтересовано в постоянных и состоятельных гостях, в наше время это просто чудовищное отношение к гостям, и руководству бара просим на этот случай обратить внимание. Полезно

Поделиться.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами