you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если вас преследуют неудачи в любви

Опубликовано: 17.10.2017

Что делать, если вас преследуют неудачи в любви

Мы практически не разговариваем, но человек всегда старается на меня посмотреть, заглянуть ко мне в комнату, провоцирует на разговоры, специально находится в местах, где нахожусь я одним словом, продолжает вести свою игру. А как быть, если его нет в твоем небольшом городе или поселке. Ты помнишь, с чего начинается наука геометрия. Сначала были понятия, не требующие доказательств аксиомы. Затем пошли теоремы, где надо было размышлять и осмысливать.

А потом, в высшей математике, и вовсе куча вопросов, на которые никто не знает ответа.

А потом, в высшей математике, и вовсе куча вопросов, на которые никто не знает ответа

Так и в жизни. Есть вещи истинные, очевидные.

Так и в жизни

Например источником жизни каждого из нас являются два человека, вне зависимости от того, есть ли у тебя в реальной жизни и мама, и папа. Перемусоливая свои проблемы то с одним человеком, то с другим, вы становитесь просто зацикленными на свое проблеме. Ну зачем всем рассказывать о своих неудачах и жаловаться на свою тяжелую судьбу. Не легче ли примерить образ более успешного человека, у которого все хорошо.

Известно, что подобное тянется к подобному.

Правильно воспринимайте свои неудачи. Если вас преследуют неприятности, старайтесь найти им объяснение который всё выяснит очень быстро. Рядом может находиться фантом вашего мужа или жены из вашего прошлого воплощения, если ваша и его память свежа активна. Например, вы давали другу другу клятву верности навсегда в прошлой жизни, когда венчались, и фантом человека с тех пор привязан к вам клятвой обязательствами. И он законно претендует на вас, т. кбыл ритуал и была дана связывающая клятва. К тому же, выходя из дому, мы обычно спешим кудато к определённому времени, и застрять в лифте очень нежелательно.

Ходите вниз пешком. Ваше личное пространство. Будьте осторожны, если незнакомец слишком приблизился к. Вам и проник внутрь. Вашей комфортной зоны. Если он продолжает приближаться, покиньте это место. Будучи на улице, идите лицом в направлении противоположном движению транспорта. Преступник может испугаться, что его видят, и прекратить преследование. Если незнакомые люди пытаются кудато увезти вас силой, сопротивляйтесь, кричите, зовите на помощь. Причем кричите так, чтобы окружающим было понятно вас увозят незнакомые люди. Дяденька я вас не знаю. Меня увозит незнакомый человек. Не позволяйте себя обмануть предложениями поехать снимать кино, выполнять задание милиции или разведки. Если у тебя нет смартфона, используй зеркальные поверхности магазинных витрин или окна автобусов для наблюдения за хвостом. Важно ни в коем случае не иди в сторону дома и не сворачивай в безлюдные переулки, старайся держаться ближе к людям и работникам полиции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами