you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи бизнеса Долой офисное рабство

Опубликовано: 7.6.2016

Идеи бизнеса Долой офисное рабство

Гражданин обязан и все, точка. Мы обязаны только работать и приносить пользу нашему хозяину.

А соглашались ли вы с тем, по каким законом вас обязуют прожить всю жизнь. Может вы не согласны с ними, но вас никто не спросит, вы раб, у вас не может быть своего мнения, вы должны исполнять все что требуют. Все мы работаем ради денег. А деньги в свою очередь это единица измерения стоимости товара.

То есть фактически мы работаем для того, чтобы приобрести какойлибо товар. По статистике семейного бюджета россиян уходят на оплату еды и жилья. А то, что все мы работаем за еду, и возможность переночевать между походами на работу в комфортных условиях.

Большинству из нас всегда не хватает денег, зарплата кажется маленькой так оно и есть. Уровень оплаты труда специально регулируется государством вашей зарплаты должно хватать ровно на месяц вашего существования, для того чтобы принудить вас работать всю жизнь, создать зарплатное, финансовое рабство.

Хозяину не выгоден богатый раб, ведь в скором времени он может накопить достаточное состояние и уйти от него. Создание кредитной системы также является одним из способов принудить раба к работе. Кредитное рабство заключается в том, что для человека изначально создают невыносимые условия и предлагают ему решение в обмен на свободу. Чтобы купить себе коробку из бетона и металла, требуется как минимум лет откладывать деньги и жить на улице. Либо решить проблему, взяв кредит и расплачиваться уже лет. То есть человек гарантировано будет работать, как минимум два десятка лет. Искусственный спрос. Некоторые люди обеспечены жильем, зарплата позволяет им хорошо жить и откладывать день, как побудить их работать. Очень просто заставить покупать ненужные вещи. Дорогие иномарки, брендовые вещи, айфоны, отдых все включено все это глупо, дорого и не стоит своих денег. Зато отлично вписывается в образ успешного человека, который будет целый год вкалывать за то, без чего вполне можно обойтись. Это еще один механизм финансового рабства.

Само понятие подразумевает повышение цен в длительном периоде. Когда говорят, что инфляция составила значит цены на основные товары и услуги выросли на процентов. Однако инфляция бывает официальной и реальной, то есть та которую нам дает государство по ней происходит индексация зарплат, пенсии, пособии.

И та, что есть на самом деле в раза выше официальной. Как многие уже догадались инфляция способствует понижению реальных доходов граждан, обесценивая их. Бороться с ней никто не будет, любому государству в мире она выгодна. Сколько зарабатывает ваша компания, государство. И сколько они отчисляют вам в виде заработной платы. Вы никогда не узнаете. Потому что это коммерческая, конфиденциальная информация не доступная обычным смертным. Оплата вашего труда это всего лишь часть расходов компании, незначительная, небольшая. Прибавьте к этому всевозможные поборы в виде налогов, страхования, пенсионных отчислений и получиться, что половину заработанных средств вы просто отдаете. Ради чего чтобы на пенсии не умереть от голода и купить хлеба и пакет молока. Что сегодня представляет собой государственная система верховенство власти и закона. То есть власть имеющие контролируют жизнь своих рабов. Сделано это опять же при помощи законов и ограничений, а следят за этим лояльные люди силовики, судьи, прокуроры и т. Взамен вашей мнимой безопасности вы должны быть готовы приносить пользу, работать на благо государства, жить по шаблону. При этом все богатства и ресурсы идут в карман избранных, а ведь по справедливости, будь мы члены одного племени, общак делился бы поровну между всеми. Но искать правды нет смысла и надежды, система работает не одну сотню лет и вмиг ее не изменить. Необходимо менять себя. В первую очередь не нужно вешать на себя доспехи героя спасителя и пытаться доказать окружающим, что мы все негры.

Вам никто не поверит и тем более не последует за вами. К тому же это уголовно наказуемо.

Не нужно выделяться среди всех, достаточно того, что вы делаете для себя. Наиболее рациональным решением будет изменить свое видение и образ жизни. Вам необходимо расширить свой кругозор читать больше филосовских книг, увлекаться историей, учить языки и познавать новые культуры. Поверьте это отличный способ понять, как силен и разнообразен наш мир.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами