you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от растяжек на бедрах

Опубликовано: 21.2.2018

Как избавиться от растяжек на бедрах

Не сгибать в колене. Сначала делать махи впередназад, затем в бок. Прыжки со скакалкой также помогут поддерживать мышцы ног и ягодиц в тонусе. Можно ли избавиться от уже появившихся растяжек на ногах и бедрах. Да, но работа по устранению стрий должна строится на трех положениях.

Своевременное начало лечения. Сначала на ягодицах, бедрах и ногах появляются красные растяжки. Затем они становятся фиолетовыми, синюшными или розовыми от таких стрий легче всего избавиться. Примерно через полгода, после отмирания капилляров, полосы становятся белесыми и считаются застарелыми. Лечение белых стрий на попе, ногах и бедрах длительное, при этом полностью устранить дефект, как правило, не удается. Возможно лишь сделать растяжки максимально незаметными. Использование нескольких методов.

Своевременное начало лечения

Только комплекс мер поможет добиться хороших результатов в лечения стрий. Борьба с растяжками требует систематич ности прибегая к описанным ниже способам лишь время от времени, не стоит рассчитывать на хороший эффект. Быстро убрать растяжки на бедрах, ногах и ягодицах не получится это длительный процесс, поэтому нужно запастись терпением. Свежие растяжки на ягодицах и бедрах можно убрать в домашних условиях. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кому удалось вернуть коже гладкость.

Только комплекс мер поможет добиться хороших результатов в лечения стрий

Для устранения растяжек можно использовать покупные продукты, специально для этого предназначенные. Применять то или иное средство нужно, следуя инструкции.

Чаще всего использование подобных продуктов подчиняется алгоритму из трех шагов.

Принять душ и вытереться насухо. Смазать участки кожи с растяжками препаратом. Дождаться полного впитывания. Повторять два раза в стуки на протяжении нескольких месяцев. Вместо магазинных продуктов можно использовать самостоятельно изготовленные средства, рецепты которых приведены в таблице. Народные средства от растяжек.

Применение.

Массажное масло. На паровой бане соединить кокосовое масло, масло какао и масло ши по столовые ложки вмешать чайную ложку масла ростков пшеницы обогатить состав каплями эфирного масла лаванды. После душа массировать ягодицы и бедра, растерев между ладоней немного масла спустя минут снова принять теплый душ повторять раза в неделю. Соединить мл сока алоэ со мл оливкового масла ввести капсулы витамина. Е и капсул витамина. А Ежедневно обрабатывать участки кожи с растяжками.

Скраб. Смешать по столовые ложки тростникового сахара и молотых кофейных зерен добавить по столовой ложке миндального и оливкового масел ввести чайную ложку масла ростков пшеницы. На влажную кожу нанести средство массирующими движениями оставить на минуты смыть теплой водой повторять раз в неделю.

Перед применением любого средства необходим аллерготест. Нужно нанести немного продукта на локтевой сгиб. Если через сутки на коже не обнаружится нежелательных реакций сухости, шелушения, раздражения, препарат можно применять. Задумываясь о том, как избавиться от растяжек на попе, бедрах и ногах, не стоит забывать о простых процедурах, которые легко можно сделать в домашних условиях. Например, многие девушки практикуют обертывания с различными лечебными составами растительное масло холодного отжима, подогретое на паровой банесмесь масел растительного две столовые ложки и эфирного дветри капли масел глиняная паста две столовые ложки порошка косметической глины, размешанные с равным количеством водыяблочный уксус разведенный в соотношении с водой. Когда состав для обертывания готов, можно приступить к процедуре. Она состоит из шести шагов. Принять душ, промассировав проблемные участки скрабом или жесткой мочалкой. Нанести на ягодицы и бедра подготовленную смесь. Обернуть обработанные области полиэтиленовой пленкой. Надеть свободную одежду. Полежать минут под одеялом. Принять теплый душ, нанести на кожу несмываемый препарат от растяжек. Если в составе средства для обертывания есть эфирное масло, длительность сеанса должна быть не более четверти часа. Повторять процедуру рекомендуется через день. Полный курс сеансов. Для лечения растяжек потребуется насколько курсов.

Обертывания противопоказаны при следующих состояниях болезнях сердца и сосудовварикозе беременности и лактации индивидуальной непереносимости компонентов состава высокой температуре плохом самочувствии гинекологических патологиях болезнях кожиинфекцияхонкологии заболеваниях эндокринной системы. Тонус кожи и восстановительные способности эпидермиса повысят ванны. В столовую ложку меда, морской соли или молока ввести пятьвосемь капель эфирного масла мяты, лаванды или можжевельника. Растворить смесь в наполненной теплой водой ванне.

Соленые ванны. Смешать по половине стакана гималайской, английской и морской соли, добавить половину стакана сухих трав лаванда и календула, смешанные в одинаковых пропорциях. Состав положить в тканевый мешочек и опустить в наполненную теплой водой ванну. Ванны от растяжек рекомендуется принимать минут, осуществляя процедуру через день. Нужно следить, чтобы во время сеанса грудная клетка располагалась выше уровня воды. Массаж и контрастный душ в сочетании с другими процедурами также ускорят процесс избавления от растяжек. Но массаж не должен быть чересчур интенсивным, это лишь усугубит ситуацию. В тяжелых случаях справиться со старыми стриями помогут радикальные методы, которые невозможно осуществить в домашних условиях. Ниже представлен краткий обзор популярных процедурмезо терапия подкожное введение биологических веществ, ускоряющих синтез эластина и коллагена и стимулирующих регенерацию лазерная шлифовка пораженные участки прижигаются лазером, кожа получает ожог, что запускает процессы восстановления эпидермиса химический пилинг пораженные участки обрабатываются кислотой, которая активизирует выработку эластина и коллагена и стимулирует регенерацию озонотерапия инъекции озоно кислородной смеси, стимулирующей обновление кожи. Методы эстетической медицины имеют противопоказания, в числе которых беременность и лактация. Подобные процедуры могут стать причиной побочных эффектов. Они травматичны, поэтому предварительная консультация врача обязательна.

Бороться с растяжками на ногах, бедрах и ягодицах можно разными способами, как в домашних условиях, так и в кабинете врачакосмето лога. Выбор подходящего метода должен основываться на индивидуальных особенностях кожи и организма в целом. Девчонки, эта проблема меня тоже коснулась, первые растяжки появились в лет, в пробовала их вывести проведя курс ампул. Лиерак, правда мазала не каждый день, изначально результата особо не заметила, потом летом старалась побольше загорать растяжки располагались на икрах, к годам растяжки полностью ушли, не сгладились а именно исчезли, ножки стали чистенькие, красивенькие, в лет желанная беременность, на месяце пошли растяжки на бедрах и на месяце икры покрылись жутчайшими стриями бордово фиолетового цвета. Начала срочно мазать ноги концентратом. Мустела, извела около пузыречков, что могу сказать, я думаю результат не хуже чем после всяких там шлифовок и пиллингов, да они не исчезли полностью, но стали гораздо менее заметны, но как оказалось действует это только на область икр, а вот на бедра абсолютно ничего, только побелели, размер такой же. После беременности появились растяжки на ягодицах и бедрах ходила и на массаж и делала обвертыванияда ушли обьемы, кожа стала упругой, никакого целлюлита но растяжкам это не помогло, как были так и остались вторым испытанием было мезотерапия и пиллинг результат тот жедля кожи хорошо, для растяжек ничего и последния что было это лазер практически на убрал растяжки то что осталось на самом деле видно только мне поэтому не мучайте себя идите сразу на лазер. Поддержите проект поделитесь ссылкой, спасибо. Создание одежды, украшений иподелок изстарых джинсов. Инструкция попошиву юбки, комбинезона, платья. Простые способы сделать фартук, сумку, серьги, фоторамку, органайзер ипокрывало. Лекарственные препараты. Инструкция поприменению. Викасола при кровотечениях. Назначение втаблетках иампулах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами