you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как можно заработать в интернете Часть 2 Идеи дамского бизнеса

Опубликовано: 3.10.2018

Как можно заработать в интернете Часть 2 Идеи дамского бизнеса

Это также касается детских ходунков, зимних и летних колясок, столиков для пеленания эти вещи со временем просто складываются на балкон и пылятся там много лет. Для начала все эти вещи, которые. Вам уже не нужны, можно легко продать, разместив, объявления на сайтах бесплатных объявлений, вот список популярных сайтов для продаж.

Сайты бесплатных объявлений в. Россиимир объявлений.

Сайты бесплатных объявлений в

Сайты бесплатных объявлений в. Больше сайтов можно найти свободно в интернете. Вы можете просмотреть цены на любой товар, прицениться и разместить, объявления о продаже своих товаров, для этого нужно сделать одну или несколько фотографий и короткое описание вещи которую хотите продать, также следует указать свои контактные данные, номер телефона, адрес электронной почты. Покупатель свяжется с. Вами по телефону или электронной почте, вы ему предоставляете реквизиты для оплаты стоимости товара, после оплаты, отправляете товар почтовой службой, покупатель указывает. Вам адрес и номер отделения выбранной почтовой службы, а. Вы покупателю после отправки товара сообщаете номер накладной для получения посылки. В Украине обычно оплата идёт на карту. Приват банка, а пересылка товара. Покупатель может оплатить товар по предоплате, то есть сразу оплатить, стоимость товара. Вам на карту или счёт в банке, а. Вы уже после получения денег отправляете товар покупателю. Или наложенным платежом, то есть покупатель платит за товар в отделении почтовой службы при получении товара, наложенный платёж обойдётся немного дороже, в любом случае покупатель выбирает способ оплаты сам, продавец не оплачивает услуги по доставке товара почтовой службой.

Сайты бесплатных объявлений в

Важный момент. Если оплата идёт на банковскую карточку, обычно в качестве реквизитов достаточно указать название банка, своё имя, фамилию и номер карты. Ни в коем случае нельзя никому сообщать такие данные как или трёхзначный код проверки подлинности карты находится на обратной стороне карты, а также срок действия карты.

Зная эти данные, мошенник может воспользоваться вашей картой и использовать имеющиеся на ней средства. Если покупатель просит указать эти данные значит, Вы имеете дело с мошенником, и лучше отказаться от сделки. Через сайты объявлений конечно можно продавать не только свои вещи, если у. Вас есть возможность приобрести какие, то вещи по дешёвке, можете их просто перепродавать, а разница в цене и будет. Ваш дополнительный заработок. Вы увлекаетесь вязанием, вышивкой, шьёте вещи, можете их продавать таким же способом. Ещё несколько способов заработка в интернете с помощью фриланса, то есть удалённой работы. В сети интернет существует большое количество сайтов для фрилансеров, удалённых работников. Вы можете зарегистрироваться на любом сайте по фрилансу и работать под заказ, вот несколько видов удалённых работ. Написание рефератов, контрольных работ, курсовых и дипломных работ для студентов. Набор текстов на компьютере. Контент менеджмент, редактирование и публикация статей на сайтах. Вебдизайн, создание и обработка изображений в графических редакторах. Репетиторство по скайпу, иностранные языки, математика и т д. Написание статей и т д.

Статьи можно писать как на заказ, так и на свободные темы и размещать их на продажу. Пример размещения статей для продажи на бирже фриланса. Более подробно о том, как зарабатывать на удалённой работе, можно прочитать в моей статье о фрилансе. Также следует помнить, что в интернете полно всевозможных мошенников, которые предлагают заработать, но такими способами. Вы в лучшем случае только потеряете своё время, в худшем свои деньги.

Вот несколько распространённых видов мошенничества.

Вам предлагают, какую то работу, например набор текста на компьютере или написание контрольных работ для студентов, но с условием, что когда. Вы берётесь за выполнение работы, нужно сделать залог, на случай если. Вы вдруг откажетесь и не сделаете работу. Вы уже поняли после того как мошенник получит деньги залог, больше. Вы свои деньги не увидите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами