you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как открыть свой магазин детского секонд-хенда Идеи дамского бизнеса

Опубликовано: 23.4.2018

Как открыть свой магазин детского секонд-хенда Идеи дамского бизнеса

Намного более скромно выглядят расходы узко специализированного магазинчика. Если вы просмотрите разные бизнеспланы магазина детской одежды, то увидите, что основные расходы идут на аренду помещения и закупку товара.

Для маленького магазина нужно совсем небольшое помещение, да и товара потребуется значительно меньше. Но это совсем не помешает вам достаточно быстро окупить все расходы и начать получать прибыль. Узкоспециализированные магазины имеют множество преимуществ перед универсальными.

Для маленького магазина нужно совсем небольшое помещение, да и товара потребуется значительно меньше

В первую очередь это, конечно, существенно меньшие расходы на аренду и зарплату работникам. Но при этом очень важно правильно выбрать свою нишу, потому как прямой конкуренции маленький магазин, скорее всего, не выдержит. Согласно статистике, наиболее перспективным товаром на данный момент являются различные развивающие игры и обычные игрушки. Также всегда есть большой спрос на товары для малышей, то есть подгузники, детское питание и прочее. Но в этой области конкурентов намного больше. С особой осторожностью стоит относиться к одежде и обуви, потому как открыть магазин детской одежды несколько сложнее, чем все остальные. Проблема в том, что родители могут быть очень придирчивыми, и вы легко можете потерять потенциальных покупателей, если на складе не будет какойто вещи нужного размера. Покупатель должен оставаться довольным, иначе он больше не захочет делать покупки в вашем магазине.

В первую очередь это, конечно, существенно меньшие расходы на аренду и зарплату работникам

Нужно обеспечить самый широкий ассортимент, чтобы каждый смог найти себе чтото по душе и, что не менее важно, по размеру. Очень заманчиво выглядит идея открыть комиссионный детский магазин. В этом случае вам не придётся сильно заботиться о закупках товара, зато намного больше денег нужно будет потратить на рекламу, оформление самого магазина и акции для привлечения клиентов. Единственная проблема в том, что обычная детская комиссионка получает с каждой вещи около процентов прибыли, что несколько меньше, чем у обычного магазина. Так что магазины детского секондхенда далеко не идеальный вариант. Любой реальный магазин со временем обзаводится своей виртуальной копией. Но дело это далеко не самое простое, потому как открыть детский интернет магазин одежды можно только имея достаточно большой запас денег и времени. Высокая конкуренция, недоверие покупателей, грабительские тарифы на доставку вот лишь часть тех вещей, с которыми придётся столкнуться молодому интернет магазину, а ведь в случае с одеждой стоит рассчитывать ещё и на частые возвраты. Но вместе с тем, если преодолеть все эти проблемы, интернет магазин со временем начнёт приносить прибыль даже большую, чем его реальный аналог. Кстати, так как в интернете очень важна уникальность, название детского магазина одежды не должно совпадать ещё с десятком аналогичных. Чтобы начать работы по созданию магазина, нужно в первую очередь официально зарегистрироваться как предприниматель.

Для этого нужно оформить документы на статус. Сделать это можно очень быстро, и вы без особого труда пройдёте все формальности, но есть несколько деталей, о которых нужно знать заранее. Вопервых, при оформлении документов нужно будет указать виды вашей деятельности. Проще говоря, придётся перечислить все виды товаров, которыми вы будете торговать. Вовторых, индивидуальный предприниматель несёт материальную ответственность за взятые обязательства. То есть в случае чего кредиторы могут продать ваше имущество для погашения долгов магазина.

Втретьих, вам в любом случае потребуется бухгалтер, который возьмёт под контроль все ваши финансы, а также поможет в оформлении многочисленных документов. Наиболее разумным будет нанять такого человека в самом начале.

Это сильно упростит вам жизнь на первых этапах. Одна из главных проблем при работе с детскими товарами это постоянные проверки со стороны санитарной инспекции, которой нужно будет продемонстрировать медицинские книжки сотрудников и документы на товар.

Также они могут обратить внимание на чистоту в самом магазине. Место, подходящее для открытия детского магазина, должно соответствовать нескольким требованиям. Главное из них это близость к местам скопления людей.

Идеальным вариантом будет крупный перекрёсток оживлённых улиц, на которых есть множество других магазинов. Или же можно арендовать отдел в крупном торговом центре. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, которые обязательно нужно оценить перед тем, как принять окончательное решение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами