you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Необычный мост в Эрфурте

Опубликовано: 25.4.2018

Необычный мост в Эрфурте

.

Здоровя.

Здоровя

Технолог.

Технолог

Архв газети.

Про газету. Вьетнаме, Вьетнам, гигантские руки, достопримечательность, мост, мост с руками, необычный мост, новый проект, туризм. Золотой мост который две гигантские руки возносят к небу.

Культура.

Здоровя.

Технолог.

Архв газети.

Про газету. Вьетнаме, Вьетнам, гигантские руки, достопримечательность, мост, мост с руками, необычный мост, новый проект, туризм. Золотой мост который две гигантские руки возносят к небу.

Местные жители начали выращивать мосты из корней каучуконосного фикуса еще несколько столетий назад, направляя корни в нужную сторону, и за лет смогли построить множество мостов общей протяженностью более км. Такие мосты оказываются довольно крепкими и им не страшны наводнения, которые часто бывают в этой местности. Этот мостфонтан занесен в книгу рекордов. Гиннеса, как самый длинный в мире фонтан длина м. Этот мост расположен на острове. Малайзии и является местной достопримечательностью. Мост длиной метров расположен на высоте метров над уровнем моря, с него открывается красивый вид на весь остров. Автоматический подъемный мост находится в городе. Нидерландах и назван в честь писателя а. Мост имеет размеры на метров. Нидерландах названный в честь пророка. Моисея, перед которым, согласно легенде, расступились воды. Сворачивающийся мост в. Лондоне, имеет длину метров и управляется гидравлическими насосами, встроенными в перила моста. Магдебург ский мостакведук. Этот необычный мостакведук расположен в. Германии и является самым большим водным мостом в. Мост имеет длину метров. Англии и представляет из себя две дуги, одна из которых соединяет два берега реки. При прохождении судов обе дуги поднимаются, образуя арку высотой метров.

Виадук. Мийо, расположенный во. Франции, больше напоминает кадры из фантастических фильмов о далеком будущем, но это наше настоящее. На момент строительства это был самый высокий мост в мире, одна из его опор имеет высоту метр это выше, чем. Длина моста почти метров. Мост пересекает залив. Китае и является самым длинным транс океаническим мостом в мире.

Его протяжённость составляет километров и метра. Соединяет китайские города.

Мост. Веккьо знаменитый мост через реку. Он является самым древним мостов в этом городе и был построен в году. По обеим сторонам моста расположены дома, в которых в настоящее время располагаются различные магазины. Самые интересные места на планете.

Топ самых лучших пляжей в мире.

Самые опасные дороги мира. Лучшие бассейны в отелях мира.

Самые удивительные и необычные здания в мире.

Теги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами