you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть: 6 проверенных лайфхаков

Опубликовано: 7.7.2017

Как похудеть: 6 проверенных лайфхаков

С утра выпивайте стакан теплой водички, сдобренной медом. Это сделает гречневую диету для вас более переносимой. Один из вариантов диеты на гречке сочетание ее с кефиром. Подходит только обезжиренный вариант этого напитка. Можно пить его параллельно с употреблением каши, а можно им заливать на ночь гречневую крупу, чтобы утром кушать полученную кашу.

К этому вкусу нужно еще привыкнуть. Но диета на гречке с кефиром многими характеризуется как более щадящая и эффективная. Во время гречневой диеты позволяется употреблять по нескольку штук кураги или чернослива в день. Также разрешено включить в рацион во время диеты на гречке салат из вареной моркови или свеклы, а также из сырой капусты. Допустимо добавить в салат немного растительного масла. Соли добавлять нельзя. Чтобы вкус гречневой каши был лучше, добавьте немного соевого соуса. Но будьте осторожны. Может повыситься аппетит. Разрешается есть зеленые яблоки и понемногу других несладких фруктов.

К этому вкусу нужно еще привыкнуть

Существуют разные виды гречневой диеты. Быстрая диета на гречке длится дней, но она является более суровой. Если диеты на гречке придерживаться дней, то меню можно разнообразить, и выдержать такую диету можно легче. С первого по третий день.

Существуют разные виды гречневой диеты

Ешьте гречневую кашу, гречневые хлебцы и стакан кефира на завтрак.

В обед каша, котлеты из гречки, два стакана обезжиренного кефира. На ужин съешьте гречневую запеканку, запив стаканом кефира. С четвертого по шестой день. На завтрак съешьте гречневые хлебцы, запив стаканом кефира. На обед можете скушать пару гречневых оладий и выпить пару стаканов кефира. На ужин можно выпить лишь один стакан кефира. Залейте кефиром гречку, дайте настояться ночь. Ешьте весь день, разделив на порций. Можно запивать кефиром или водой. С восьмого по десятый день. Завтрак три оладьи из гречки, стакан кефира. Обед гречневые хлебцы, каша, два стакана кефира. На ужин съешьте фруктовый салат, кашу и выпейте стакан кефира. С одиннадцатого по тринадцатый день. На завтрак съешьте вареное яйцо, порцию каши и выпейте стакан кефира. На обед гречку сочетайте с салатом из капусты.

Можно пить чай.

На ужин ешьте гречневую кашу и диетический салат. Четырнадцатый день. Этот день завершающий. По меню диеты он повторяет седьмой день. Похудеть на гречке особого труда не составит. Следующая важная задача после диеты на гречке для желающих обладать красивой фигурой не набрать снова так опостылевшие лишние кило. Чтобы этого не произошло, и после окончания гречневой диеты не переедайте, не начинайте есть большие порции. На привычный рацион нужно выходить постепенно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами