you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт пирога с абрикосами в мультиварке,

Опубликовано: 5.7.2017

Рецепт  пирога с абрикосами в мультиварке,

Если в доме нет абрикос, такой пирог перевертыш в мультиварке можно приготовить с яблоками, персиками или любой другой ягодой на ваш вкус, в любом случае получается очень вкусно. Пирог с абрикосами в мультиварке готов. Приятного аппетита.

С уважением, Бондаренко. Соленые сырники с травами в мультиварке. Капустный пирог в мультиварке на дрожжах. Чайная роза в мультиварке.

С уважением, Бондаренко

Рыбные котлеты на пару в мультиварке рецепты. Чебуреки в мультиварке. Выпечка сладкая, Рецепты для мультиварки. Метки комментариев. Следите за обновлениями на сайте. Очень интересный рецепт. А сироп, я думаю, можно приготовить сразу в мультиварке.

Рыбные котлеты на пару в мультиварке рецепты

Попробую испечь такой пирог с яблоками. Спасибо, Алена за идею.

Ответить на комментарий. По рецепту шарлотки с яблоками я пробовала делать эту карамель из сахарной пудры, но у меня не получалось и я прямо на пудру укладывала яблоки, предварительно смазав мультечку маслом масло я там же и растапливала и переливала в тесто особой карамели не получалось, но в процессе выпечки карамелька образовыва лась и вид пирога был красивый. Ответить на комментарий. Хочется уточнить, всетаки, абрикосы срезом вниз или вверх. На фото вроде как срезом вверх. Ответить на комментарий. Алена ошиблась, на фото изображено срезом вверх. Ответить на комментарий. Мне тоже понравилось, надо попробовать.

Спасибо за рецепт. Ответить на комментарий. Прочитала этот рецепт и сразу же захотелось приготовить. А сколько его надо выпекать в. И какая должна быть пропорция для моей мультяшки. Ответить на комментарий ирина мая, в. Вкусный пирог, пропитанный, ароматный, правда у меня абрикосы слегка поджарились, и укладывала я их срезом вверхсудя по фото. Ответить на комментарий елена мая, в неужели в панасонике пропечется за минута сколько же надо времени для панасоника. Ответить на комментарий. Панасонике тоже, думаю, больше минут печь не стоит, т. кфрукты могут пригореть. Как опробую рецепт, напишу.

Ответить на комментарий. Очень красивая корочка у пирога. А варенье сюда с абрикос подойдет. Ответить на комментарий. Ой, какой красивый. Обязательно попробую приготовить. Ответить на комментарий. Не получился пирог. Использовала персики консервированные и пирог получился слишком мокрым. Да и теста маловато для большой мультиварки. Ответить на комментарий. К мая, в Я испекла с яблоками, нам очень понравился. Правда изза того что моя чаша больше на литра пирог получился невысоким. Но в принципе выше и не надо, тоненький слой бисквита с нежными карамелизиро ванными яблоками это сказка. Детям понравился, просят еще. В МВ Панасоник пекла пирог минут. Сироп готовила сразу в чаше, в режиме выпечка минут, в конце добавила сливочное масло. Ответить на комментарий. Наталья, а сколько яблок вы использовали для чаши литра. Ответить на комментарий. К мая, в одно большое яблоко. Ответить на комментарий. Попробую с яблоками, может получится. Ответить на комментарий. Один только минус, это сильно чувствуется сливочное масло. В следующий раз для сиропа возьму масла меньше, а в бисквит его вообще не буду добавлять. Ответить на комментарий. А с вареньем нельзя. Осталось варенье, скоро уже новое закрывать надо использовать. Ответить на комментарий. К мая, в я с вареньем не пробовала печь. Ответить на комментарий Яна.

Ответить на комментарий. А разрыхлитель здесь не нужен. Сделала все по рецепту, и у меня получилась пропитанная сиропом лепешка. Совершенно на пирог не похоже. Ответить на комментарий. Лариса, для бисквитного теста разрыхлитель не нужен. Ответить на комментарий. Лариса июня, в Я подумала, что раз есть масло, то надо и разрыхлитель. В следующий раз попробую добавить.

А то у меня оно сразу варилось, прям слышно было, как кипело.

Ответить на комментарий. Приготовила сегодня со сливами. Получилось очень сладко и бисквит не поднялся. Что за рецептура стакана какого стакана сколько грамм ничего не понятно. Ответить на комментарий. Ответить на комментарий. Бисквит опал высота бисквитного слоя вышла всего см, хотя, надеясь этого избежать, не стала класть масло в тесто. Абрикосы свежие несколько пригорели. Серединка прилепилась к днищу, пришлось отдельно вынимать и пристраивать. Кажется, я недоварила сироп поставила на. Мультиповар, град как на все варенья по книжке рецептов, мин. Выпечке подозрительно булькало и шипело. Соответственно, низ верх получился мокренький плюс пригоревшие абрикосы.

Показать комуто не покажешь но оченьочень вкусно. Может, еще ктонибудь пек этот пирог в. Редмонде, какието секреты. Ответить на комментарий. Хм, странно, у меня тоже не вышло в.

Хотя, я делала с замороженными персиками. Может все дело в том, что персики замороженные. Сироп очень вкусный, но получилась сырая лепешка, пропитанная сиропом.

Научите делать такие пироги с заморозкой. Или надо было ягоды разморозить. Ответить на комментарий.

Вообще не получился. Ответить на комментарий лена июля, в.

Пригорели абрикосы. Тесто у меня не получилось. Половину пирога съели с мужем в один присест.

Буду печь еще.

Абрикосы уродили на славу. Алене за рецепт, Наталье за сайт. Ответить на комментарий катюша июля, в. Печется сейчас этот чудо пирог, сразу видно что не удачный, теста мало, оно почемуто закипает, а вид это нечто. Первый на столько неудачный опыт, обидно. Ответить на комментарий. У Алены маленькая мультиварка, поэтому кажется, что теста много и пирог высокий. Я пекла такой пирог, но с яблоками. Тут рецепт с яблоками. Ответить на комментарий. Марина июля, в вчера делала не получилось хотя я все делала как вы написали кажется сильно много масломожно просто вообще гр кинуть и хватит. Ответить на комментарий. Скажите, а чашу мультиварки нужно смазывать маслом или маргарином. Без смазывания не прилипнет. Ответить на комментарий. Алена, не смазывала.

Ответить на комментарий. Согласна с девочками. Не получился пирог. Абрикосы пригорели, бисквит выпал частями, но вкус хороший. Ответить на комментарий Яна июня, в. Не поднялся вообще, ещё и кажется, что сырой внутри. Жалко потраченного времени, жду мужа и его вердикт. Отзыв дополню, если будет чтото положительное. Ответить на комментарий. Пирог не получился, надо больше воды для карамели. Все сгорело, еле спасли чашу от мультиварки. Алёны не доработан. Надо либо уравнять соотношение сахара и воды, либо меньше варить и раньше добавлять масло.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами