you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Комнатные цветы для вашего здоровья

Опубликовано: 3.4.2016

Комнатные цветы для вашего здоровья

Помимо таких вредных растений существует множество цветов, которые не только хорошо смотрятся в спальне, но еще и укрепляют здоровье человека .

Алоэ. Особенностью растения является выделение ночью кислорода и поглощение углекислого газа, что очень важно для такой комнаты как спальня. Алоэ не любит гостей, что вынуждает его владельца прятать цветок от посторонних глаз. В квартире он снимает наэлектризованность, защищает от несчастных случаев. Это для дома настоящая скорая помощь. После промывки листы можно прикладывать к инфициро ванной или кровоточащей ране. Сок алоэ хорошо помогает при простуде, головной боли. На фото показано одно из красивейших комнатных растений. С начала ноября камелия начинает цвести. Это продолжается все самые холодные дни года по май месяц. Цветки камелии не имеют запаха, а значит и не потревожат сон. У них разная степень махровости махровые, полумахровые и простые. По расцветке цветы могут быть белыми, розовыми и красными. В спальную комнату лучше ставить красную камелию, которая при сексуальных проблемах оказывает психологическую помощь. Сенполия узамбарская фиалка. Фиалки сильно воздействуют на эмоциональное состояние человека, которое зависит от цвета растения белые делают слабее сильные чувства. Человека, находящегося под сильным впечатлением от радости или грусти, белые фиалки предотвратят нервные срывы, уменьшая на нервную систему нагрузки фиолетовое растение полезно жильцам, не понимающим друг друга, у которых нет духовного единства. Такая фиалка способна очистить атмосферу не только в спальне, но и во всем доме от отрицательной энергии неприятия и непонимания, и в доме могут воцариться атмосфера тепла и взаимопонимания чувства удовлетворения внушают человеку фиалки красного и розового цветов. Под действием этих растений у него может уменьшиться потребность в пище, возникнет от общения и работы ощущение радости. Этот цветок из воздуха поглощает вредные вещества, попадающие в квартиру через форточки. Он может привести в норму психику, подходит любому человеку, установить его можно в любом помещении, но его лучше поставить в спальню, что обеспечит спокойный и здоровый сон. Согласно старой индийской легенде давнымдавно на одном из островов в. Аравийском море проживал кровожадный дракон. Он часто нападал на слонов, а затем выпивал их кровь. Однажды старый и сильный слон, раздавил дракона во время схватки.

Алоэ

На смоченной их кровью земле через некоторое время выросли деревья, которые назвали драценами или самка дракона . Несмотря на такую кровопролитную легенду, драцена возбуждает, увеличивает жизненные силы человека, излучает гармонию, улучшает климат и положительную энергию. Ее можно устанавливать в любой комнате, особенно в спальне.

На смоченной их кровью земле через некоторое время выросли деревья, которые назвали драценами или самка дракона

Хлорофитум. Для поглощения формальдегида, который выделяется теплоизоляцией, изготовленных из синтетических материалов, достаточно нескольких таких растений для квартиры средней величины. Достаточно часов, чтобы цветок практически полностью очистил воздух от вредных микроорганизмов. Поместив в цветочные горшки активированный уголь, можно заметно усилить его очистительные свойства. Обустройство цветников в спальне. После изучения вопроса, какие цветы лучше держать в спальне, приобретения растений, можно начинать их обустройство в комнате. Лучше всего изготовить своими руками полки для цветов такие, которые подойдут именно для этого помещения. Вариантов полочек очень много, цена их тоже значительно колеблется. Все зависит от возможностей владельца спальни.

Лесенка.

Лесенка для комнатных растений. Этажерка перед окном решит вопрос размещения цветов. Подвесные или расположенные на полу оригинальные корзинки. Кашпо из пластика подвесное. Для работы понадобятся. Не стоит забывать при этом, что конструкция установки для комнатныхцветов должна иметь высокую прочность, чтобы не погубить растения. Какие цветы должны стоять в спальне рекомендуется посмотреть на видео в этой статье представлены лишь некоторые образцы таких растений . Малыш ухаживает за растениями в своей комнате. Родители постоянно озабочены тем, как помочь малышу гармонично развиваться, сохранить ему психическое и физическое здоровье. Немаловажную роль в этом могут сыграть и комнатные растения. Какие цветы ставят в спальне ребёнка. Существует несколько критериев при подборе цветов для детской комнаты. Растения не должны быть ядовитыми.

Не иметь запаха.

На нем не должно быть колючек. Рекомендуется как можно дальше спрятать ядовитые цветы олеандры, монстеры, диффенбахии, гардении, орхидеи, лилии, которые отличаются тяжелым запахом. А вот какие растения влияют на детей благотворно. Творческие способности помогает проявлять ребенку цикламен с еле заметным нежным ароматом. Помимо этого, растение может успокоить нервную систему, улучшить настроение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами