you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор масок из хны для лица: эффективность масок

Опубликовано: 5.4.2016

Обзор масок из хны для лица: эффективность масок

Бесцветна хна для лица и волос отличное безопасное космето логическое средство. Самым популярным способом применения хны сегодня стало окрашивание, волосам можно придать разные оттенки рыжего. В этой процедуре есть ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание не существует оттеночной и белой хны это маркетинговые уловки лучше используйте качественную индийскую хну обращайте внимание на дату изготовления не передержи вайте хну на волосах больше часа цвет тускнеет можно в смесь хны добавить пару желтков и растительное масло не заливать хну кипятком, дать воде немного остыть.

Кроме окрашивания хну используют для оздоровления и укрепления волос, решения проблем с перхотью и выпадением, лечения кожи головы. Окрашенные волосы защищают от пагубного воздействия солнца и морской воды. Кроме этого, и цены на хну гораздо больше радуют покупателя, нежели химические краски для волос , Не менее популярна в использовании в качестве средства по уходу за кожей бесцветная хна для лица.

Кроме окрашивания хну используют для оздоровления и укрепления волос, решения проблем с перхотью и выпадением, лечения кожи головы

Польза для нашей кожи состоит в устранении воспалительных процессов, очищении, тонизировании и отбеливании. В случаях появления фурункулов, герпеса, также применяется бесцветная хна для лица.

От прыщей и угревой сыпи спасают разные маски на основе хны, тщательно подобраны в соответствии с типом кожи и проблемой. Малоизвестны омолаживающие свойства хны, а ведь она хорошо регенерирует клетки, придает более свежий вид и борется, таким образом, с возрастными изменениями. Вред от бесцветной хны может быть только в случае несоблюдения правил приготовления и нанесения маски. Она может вызвать сухость, если передержать ее. Также, не рекомендовано использовать маску чаще двух раз в месяц. Только для тех, у кого нет аллергии, чаще всего используется бесцветная хна для лица. Польза и вред может быть от любой процедуры, так что тщательно изучите все нюансы. Перед нанесением маски на лицо, необходимо предварительно очистить лицо от косметики и загрязнений с помощью тоника. Смесь необходимо готовить в чистой глубокой не металлической посуде, размешивая деревянной палочкой, она должна получиться схожей по консистенции на негустую сметану. Как правило маски держат на лице в течении мин смотреть нужно по реакции кожи. Смывается маска теплой, а затем холодной водой.

После проведения процедуры следует нанести крем с питательным эффектом или масло. Если у вас нормальная или жирная кожа используйте масло из виноградных косточек, для сухой можно миндальное. Все маски нужно готовить из качественных компонентов желательно приобретать в аптеках или специализированных магазинах, тщательно подобрав под ваш тип кожи. Важно запомнить, что используется в приготовлении масок исключительно бесцветная хна. Рассмотрим примеры масок, которые подходят к различным типам кожи.

На фото лицо до и после применения маски с бесцветной хной.

Маска из белой глины. лхны и белой косметической глины, добавить ч. Хну и глину залить горячей водой, тщательно смешать до нужной консистенции и нанести на лицо. Эта маска из бесцветной хны, отзывы это подтверждают, способствует хорошему глубокому очищению кожи, так как и хна, и белая глина это два компонента, удаляющие загрязнения кожи от бактерий и токсичных веществ. Маска на основе меда. лхны и жидкого меда, добавить желток и немного горячей воды, чтобы масса была, как сметана. Такая маска отлично смягчает кожу, делает цвет кожи более насыщенным и питает ее витаминами. Кефирная маска для нормальной и жирной кожич. лкефира, сделать консистенцию равномерной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами