you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Летний салат из мяты, киви и огурца

Опубликовано: 3.7.2018

Летний салат из мяты, киви и огурца

. Наша.

Кухня. Наша.

Кухня

Кухня. Перцы вымыть и просушить бумажными полотенцами. Выложить на противень в разогретую до градусов духовку, запекать минут. После чего достать перцы из духовки, накрыть пакетом или полиэтиленовой пленкой и дать остыть минут. Когда перцы остынут, удалить сердцевину, снять кожицу и нарезать перцы кубиками. Этап с перцами можно пропустить и сделать салат со свежими перцами. Остальные овощи помыть и нарезать помидоры дольками, огурцы соломкой или четвертинками по см толщиной, луковицу полукольцами, маслины порезать пополам или можно оставить целыми. Все выложить в салатник. Добавить туда перцы и брынзу, порезанную на кубики. Полить салат заправкой из оливкового масла и сока лимона. Этот салат просто кладезь антиоксидантов, супер полезный и яркий. На порций салата вам понадобится небольшие моркови пучок редиски небольшое цукини небольшой красной луковицы не переборщите с луком, иначе можно испортить салатгорсть листьев мяты. Для салатной заправки ст. лбелого винного уксуса ст. лдижонской горчицы ст. Для начала разберемся с овощами морковь почистить и натереть на большой терке или нарезать небольшой соломкой лук мелко порубить цукини порезать соломкой, а редиску на тонкие кружки, листья мяты порвать руками. Все собрать в одной большой миске. Приготовим заправку в небольшой миске смешать майонез, уксус и горчицу, взбить до однородной консистенции.

Кухня

Постоянно помешивая вливать масло. Теперь этой заправкой можно полить салат и все хорошо перемешать. Летний индийский салат готов.

Полезно знать. Салат можно хранить в холодильнике в закрытом контейнере около суток. Для этого рецепта вам понадобится стакана макарон спиралей или перьев морковь огурец красный перец зеленый перецсоль, перец на ваш вкус. Итальянская заправка для салата.

Макароны отварить до готовности, НО не переварите. Овощи нарезать кубиками одинаковых размеров. Выложите в салатник овощи и макароны. Приготовьте итальянскую заправку и полейте еюсалат, добавьте специи на ваш вкус.

Перемешайте и можно подавать. Очень вкусно приправить салат приправами для макарон, они продаются в магазинах. Свежий и супер легкий летний салат с нотками лета. На две порции этого рецепта вам понадобится грсвежей зелени это может быть руккола и любая салатная смесь грсыра рикотта горсть огрехов пекан или грецких орехов стакана черники листья мяты на ваш вкус ст. л бальзамичес кого уксуса ст. Этот салат готовится порционно. На каждую тарелку разложите салатные листья. Сверху кусочки сыра рикотта, вымытую чернику и орехи. Сверху поливаем салат заправкой из бальзамичес кого уксуса и оливкового масла.

Подавать такой салат и есть его нужно сразу. Для приготовления вам понадобится гр стручковой фасоли вполне подойдет замороженная фасоль штпомидоров черри штредисок грсыра. Для заправки нужно для простого варианта заправки вполне хватит первых двух ингредиентов ст. лоливкового масла ч. ллимонного сока ст. лбелого винного уксусасоль, перец на ваш вкус. Для начала приготовим медовогорчичную заправку, смешивая все ингредиенты, кроме масла, до однородной массы. Помешивая венчиком или вилкой, аккуратно вливаем масло. Стручковую фасоль нужно отварить в кипяченой воде минут. Воду слить и осудить фасоль. В большой миске смешать фасоль, половинки помидор черри, порезанную на кружки редиску и кусочки сыра. Полить заправкой и можно подавать. Свежий и хрустящий, такой салат идеально подойдет для легкого обеда или ужина, станет хорошим дополнением для блюд из курицы. На порции вам нужно грлистьев салата подойдут любые, какие сможете купить или найти дома средний огурец яблокоч. лочищенных семечек подсолнуха.

Приготовление. Салатные листья промыть и порвать руками на куски по см. Огурец порезать кружочками, яблоко тонкими дольками. Все выложить в салатник и перемешать. В качестве заправки можно взять обычное оливковое масло или смесь из ч. Сверху посыпать салат семечками. Самый солнечный и самый летний салат из всей подборки. Готовить его быстро и просто, а вкус удивит всех.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами