you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на декабрь 2012

Опубликовано: 17.5.2016

Лунный календарь стрижек на декабрь 2012

. Девы в цене естественность, поэтому окрашивание снова придётся отложить до лучших времён. Разрешена стрижка, коррекция причёски, завивка. Пойдут на пользу любые очищающие процедуры маски с глиной, скрабы на основе соли, сахара и кофейной гущи, посещение парной. После мытья ополосните голову минеральной водой волосы воспрянут духом и посвежеют. Если вы ждали подходящего времени, чтобы обзавестись нежными локонами волнами, оно настало. Кроме того, этот период прекрасно подходит для стрижки или удаления секущихся кончиков.

Можно освежить цвет волос при условии, что он будет близок к вашему натуральному.

Можно освежить цвет волос при условии, что он будет близок к вашему натуральному

Вечером нанесите на деревянный гребень капли эфирного масла с любимым ароматом и как следует расчешите каждую прядку. За визит в парикмахерскую сегодня придётся заплатить замедлившимся ростом волос, но дело того стоит. Обновлённая шевелюра станет здоровой и послушной, а вас покинут остатки дурного настроения. Для окрашивания выбирайте светлые тона, а для причёски завитки.

Вечером нанесите на деревянный гребень капли эфирного масла с любимым ароматом и как следует расчешите каждую прядку

Стрижка не окажет существенного влияния на состояние ваших волос, но позволит расширить круг общения и наполнит жизнь самыми разнообразными событиями. Правда, не всегда теми, на которые вы рассчитывали, так что, если не хотите внезапных перемен, оставьте длину шевелюры без изменений. Зато можете сделать окрашивание, пустить по голове легкомысленные кудряшки или сделать необычную, привлекающую внимание укладку. Корни волос укрепит массаж с использованием крепкого крапивного отвара.

Тандем. Весов, делящих между собою этот день, покровительствует целеустремлённым людям, занятым своей карьерой. Сегодня и стрижка, и окрашивание приведут вас к улучшению материального положения, помогут укрепить авторитет в коллективе и наладить деловые отношения с партнёрами. Если хотите оказать услугу волосам, приобретите тюбик шампуня из натуральных ингредиентов например, на основе мыльного корня.

Зодиак. Скорпион не расположен заниматься мелочами вроде стрижки и укладки. Не провоцируйте его, перенесите запланированную встречу с мастером на более подходящий для манипуляций с волосами день.

Рекомендована высокая причёска без изысков.

Те, кто вчера прилежно выполнил рекомендации звёзд, сегодня будут вознаграждены за терпение. Стрижка заставит ваше природное обаяние раскрыться с новой силой и разбить парутройку сердец новый оттенок волос привлечёт внимание. Фортуны, которая тут же развернёт свой. Изобилия в вашу сторону и осыплет вас подарками элегантная опрятная укладка обеспечит прилив энергии. Можете кардинально сменить имидж, буквально вылепив свой образ заново все начинания этого дня просто обречены на успех. Если в вашем кошельке посвистывает ветер, постарайтесь наскрести необходимую сумму для свидания с парикмахером или привлеките к делу подругу, умело обращающуюся с ножницами. Это упрочит ваше материальное положение и повысит работоспособность. В окрашивании допускаются любые капризы, пользуйтесь моментом. Стрижка не запрещена, но и не рекомендована. На окрашивание звёзды смотрят более благосклонно, но если вчера вы могли выбирать любые оттенки вплоть до радикальной перемены цвета, то сегодня лучше придерживаться тонов, близких к натуральному. Если переборщите с краской, сделайте маску для волос из тёплого масла оно сыграет роль натуральной смывки, а заодно укрепит фолликулы. Новолуние накладывает строгое вето на любые манипуляции с волосами. Заплетите их в свободную косу и займитесь другими делами.

Зодиак. Не самый удачный день для встречи с парикмахером. Волосы не пострадают, даже станут быстрее расти, но сделать стрижку своей мечты сегодня у вас едва ли получится. Лучше посвятите это время уходу за шевелюрой смешайте маску с пивом и ржаным хлебом, приготовьте ополаски вание из корня репейника, побалуйте голову деликатным массажем.

Устройте ещё один сеанс красоты побывайте в бане, сделайте мягкий пилинг кожи головы с помощью кондиционера для волос, сахара и капель эфирного масла лаванды, укрепите локоны маской из кефира и горчицы. Можно стричься, краситься и делать завивку, но впечатляющий результат от этих процедур. Козерог вам не гарантирует. Хороший день для того, чтобы придать шевелюре тот цвет и форму, о которых вы давно мечтали.

Встреча с ножницами окажется на редкость удачной, а кроме того, ускорит рост волос. Для окрашивания выбирайте светлые оттенки, они помогут вам обрести душевное спокойствие, достичь гармонии с собою и окружающим миром. Полезен долгий сеанс расчёсывания вы должны сделать не менее взмахов щёткой для волос в разных направлениях.

Зодиак.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами