you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила идеального первого свидания

Опубликовано: 19.5.2016

Правила идеального первого свидания

Первый шаг навстречу должен делать мужчина. Девушками нравится, когда инициатива исходит от мужчины. Не бойтесь, что она увидит ваше стеснение, и даже если по вашему лицу будет заметно, что вы слегка смущены ничего страшного, более того, это даст дополнительные очки в вашу пользу в глазах девушки. Женщины любят парней способных проявлять чувства, поэтому искренняя и слегка застенчивая улыбка, вам совершенно не повредит.

Вы направляетесь к девушке своей мечты и, наконец, подошли к ней.

Вы направляетесь к девушке своей мечты и, наконец, подошли к ней

С этого момента начинаются ошибки, которые совершает большинство мужчин. Не будьте многословным и ведите себя естественно. Не нужно строить из себя крутого парня, чем меньше текста вы произнесете и, чем более он будет по существу, тем лучше. Сначала поздоровай тесь, потом обязательно назовите свое имя, но не требуйте от девушки, чтобы она тоже представилась вам. После этого переходите к сути вопроса скажите, для чего вы подошли к ней, а именно она вам понравилась и вы хотели бы с ней встретиться если, конечно, она не против.

С этого момента начинаются ошибки, которые совершает большинство мужчин

Это называется. Пригласить девушку на свидание. Снять тёлку это совершенно другое, для других случаев и не для девушек вашей мечты. Спрашивайте девушку только один раз. Если вы заинтересовали ее, она вам не откажет, примет предложение встретиться, даст свои контакты или возьмет ваши. Если не заинтересовали, и она ответила. НЕТ, примите отказ с улыбкой и больше не приставайте к ней. Вполне возможно, она еще не определилась в своем отношении к вам, поэтому берет паузу для размышлений, а заодно проверяет вас на настойчивость. Вы можете через некоторое время повторить подход, но если девушка не пошла на контакт со второго раза, значит, она в вас точно не заинтересована и все дальнейшие попытки завязать знакомство будут расцениваться как приставание, что сведет ваши шансы к нулю, как бы вы не старались. Предположим, что девушка согласилась с вами встретиться и сейчас все мысли заняты тем, чтобы на первом свидании она не пожалела об этом.

Первая встреча очень важна, потому что в ее ходе будет решена судьба ваших дальнейших отношений.

Помните, что девушка собирается всесторонне вас оценить, поэтому ваша задача не провалить мероприятие.

Нижеприведенные советы помогут вам преодолеть трудности и произвести самое благоприятное впечатление. Первое впечатление. Это одно из основных и самых важных правил. Женский ум работает дней в неделю и часа в сутки, оттачивая умение оценивать перспективы развития отношений с тем или иным мужчиной.

Женщина имеет уже достаточно полное представление о вас еще до того, как вы к ней подойдете, или откроете рот.

Верное это представление или нет уже второй вопрос.

Мужчины заблуждаются, думая, что так происходит, потому что женщины стервы и циничные личности. Любая женщина вне зависимости от собственного желания, мировоззрения, вероисповедания, морального, физического и умственного развития, а также отношения к семье и браку, инстинктивно оценивает мужчину как вероятного будущего отца ее детей, добытчика и защитника. Оценивание мужчин не является личной заслугой женщины или ее осознанным поведением, это качество, данное от природы. Исходя из всего сказанного первое, что вы демонстрируете ваш внешний вид.

На вас не обязательно должны быть надеты яркие или дорогие вещи, но если вы оденетесь неопрятно, ваша одежда будет несвежей, грязной или помятой, вряд ли вам чтото светит. У женщин очень тонкое обоняние и высокие требования к гигиене. Вы должны быть чистым и хорошо пахнуть, но не потому, что вылили на себя ведро. Запах свежевымытого тела и едва уловимый аромат хорошей туалетной воды или дорогого одеколона, будут самым лучшим решением в этом случае. Не забудьте аккуратно постричь и вычистить ногти, вымыть, расчесать и уложить волосы, хорошо выбрить лицо.

Если вы носите бороду или усы, обязательно приведите их в порядок.

Место первого свидания. Самый лучший вариант пригласить девушку в такое место, где она еще не была, но вас там хорошо знают и ваша репутация достаточно высока. Так вы сможете продемонстрировать свои таланты и дружелюбное поведение.

Простое приветствие от диджея или непринужденное рукопожатие с метрдотелем, который посадит вас за лучший столик, подадут девушке сигнал, что вы настоящий мужчина, умеете ладить с людьми и сможете позаботиться о ней. Уверенность в себе. Вы должны излучать уверенность и создавать у девушки ощущение комфорта. Демонстрир уйте свое чувство юмора и сделайте все так, чтобы ни вы ни она не чувствовали, что зря тратите время, играя в молчанку. Не будьте высокомерным и относитесь с уважением ко всем особенно к тем, кто ниже вас по статусу.

Девушки любят парней, которые проявляют сочувствие и заботу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами