you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правильно завязанный шарф — залог модного и стильного образа

Опубликовано: 1.5.2018

Правильно завязанный шарф — залог модного и стильного образа

Эта рубашка прекрасно заботиться о вашем теле, в ней можно чувствовать себя очень комфортно. Несомненно, такие изделия великолепны. Но кроме хорошего внешнего вида стоит учесть некоторые негативные стороны такого выбора шелковую рубашку ни в коем случае не стоит комбинировать с джинсами такая модель не бывает приталенная подобрать костюм к шелковой рубашке бывает непросто стоимость шелковых моделей очень высокая. Если ваша мужская личность жаждет приобрести шелковую модель, лучше подобрать ее для какоголибо торжества. Вы будете смотреться не просто красиво, а весьма солидно и роскошно. Изделие с длинным рукавом, где красивые манжеты будут выглядывать изпод рукава вашего пиджака, оставят незыблемое положительное впечатление. Как ни прискорбно, но современный рынок мужских нарядов переполнен некачественными синтетическими изделиями. Такую рубашку приобретать крайне нежелательно. Синтетические элементы могут присутствовать в составе, ведь они повышают носкость изделия. Но синтетики в ткани никогда не должно быть много. Синтетические изделия не пропускают воздух и не впитывают влагу.

Следовательно, в них некомфортно в любое время года. Особенно это касается моделей с длинным рукавом. Во многом посадка рубашки, а также то, насколько она вам подойдет, будет зависеть от формы ворота.

Воротник может бытьзаостреннымзакругленнымтреугольнымворотник стойка. Мужская рубашка с заостренным воротником идеально сядет на тех, кто обладает круглым лицом. Такая форма несколько скрадывает округлость и образует интересный стиль. Эта форма ворота, наоборот, придает мужчинам с худощавым лицом некую изящность. Такие рубашки нередко шьются с длинным рукавом, также возможна приталенная вариация модели. Воротнички правильной формы классика. Такие изделия подойдут любому мужчине, независимо от типа его лица. Рубашки с таким типом кроя воротника сделают идеальным любого мужчину и подчеркнут его оригинальность. Такие модели в основном предназначены для мужчин с длинной шеей. За счет высокой посадки рубашки, ее ворот визуально уменьшает шею. Однако такая рубашка не носится с джинсами и приталенная она бывает редко. Мужская рубашка с длинным или коротким рукавом должна удобно застегиваться. Особенно эта касается верхней пуговицы. Лучше, если обметка вокруг пуговиц будет выполнена вручную. Эта рубашка прекрасно заботиться о вашем теле, в ней можно чувствовать себя очень комфортно. Несомненно, такие изделия великолепны. Но кроме хорошего внешнего вида стоит учесть некоторые негативные стороны такого выбора шелковую рубашку ни в коем случае не стоит комбинировать с джинсами такая модель не бывает приталенная подобрать костюм к шелковой рубашке бывает непросто стоимость шелковых моделей очень высокая. Если ваша мужская личность жаждет приобрести шелковую модель, лучше подобрать ее для какоголибо торжества. Вы будете смотреться не просто красиво, а весьма солидно и роскошно. Изделие с длинным рукавом, где красивые манжеты будут выглядывать изпод рукава вашего пиджака, оставят незыблемое положительное впечатление. Как ни прискорбно, но современный рынок мужских нарядов переполнен некачественными синтетическими изделиями. Такую рубашку приобретать крайне нежелательно. Синтетические элементы могут присутствовать в составе, ведь они повышают носкость изделия. Но синтетики в ткани никогда не должно быть много. Синтетические изделия не пропускают воздух и не впитывают влагу.

Следовательно, в них некомфортно в любое время года. Особенно это касается моделей с длинным рукавом. Во многом посадка рубашки, а также то, насколько она вам подойдет, будет зависеть от формы ворота.

Воротник может бытьзаостреннымзакругленнымтреугольнымворотник стойка. Мужская рубашка с заостренным воротником идеально сядет на тех, кто обладает круглым лицом. Такая форма несколько скрадывает округлость и образует интересный стиль. Эта форма ворота, наоборот, придает мужчинам с худощавым лицом некую изящность. Такие рубашки нередко шьются с длинным рукавом, также возможна приталенная вариация модели. Воротнички правильной формы классика. Такие изделия подойдут любому мужчине, независимо от типа его лица. Рубашки с таким типом кроя воротника сделают идеальным любого мужчину и подчеркнут его оригинальность. Такие модели в основном предназначены для мужчин с длинной шеей. За счет высокой посадки рубашки, ее ворот визуально уменьшает шею. Однако такая рубашка не носится с джинсами и приталенная она бывает редко. Мужская рубашка с длинным или коротким рукавом должна удобно застегиваться. Особенно эта касается верхней пуговицы. Лучше, если обметка вокруг пуговиц будет выполнена вручную. Это способ подходит только в том случае, если воротник верхней одежды прилегает к шее или выполнен стойкой. Для этого сложите квадратный платок пополам или сразу используйте прямоугольный вариант. Закрутите шарф вокруг шеи несколько раз таким образом, чтобы длина свободных концов составляла см. Завяжите их классическим узлом немного сбоку, оставив асимметричные хвостики. Расправьте их поверх пальто или куртки, чтобы завершить образ. Альтернативные варианты такого завязывания платка бантом или галстуком. Изначально они выполняются точно также, однако в этом случае свободные края должны составлять не менее см, чтобы сформировать бантик или узел для галстука. А если длина аксессуара позволяет завязать бант несколько раз, можно сделать розочку. Стиль романтичной ковбойки особенно актуален для женщин, которые предпочитают милитари или спорт шик. В этом случае потребуется большой квадратный платок из ткани, которая будет красиво драпиро ваться например, из тонкого трикотажа, шелка, крепдешина или вельвета. Чтобы правильно выполнить ковбойский он же американский узел, сложите платок пополам по диагонали. Угол, в котором сходятся оба противоположных конца, положите в область декольте, а оставшиеся уголки оберните вокруг шеи и выведите спереди под платком. Завяжите их так, чтобы вам было удобно качество узла в этом случае непринципиально, ведь од будет скрыт драпировкой из платка. Платок, завязанный поковбойски, гармонирует как с верхней одеждой, так и с платьями, кофточками или блузками. К тому же, так можно замаскировать слишком глубокое декольте или небольшие косметические дефекты груди или шеи. Чтобы завязать платок нестандартным квадратным узлом, необходим довольно длинный аксессуар.

При этом ширина его не столь принципиа льна квадратную модель можно сложить пополам, широкий прямоугольный шарф сам аккуратно ляжет на плечи, а узкий женственно завуалирует шею. Для формирования узелка оставьте свободными а симметричных конца, забросив шарф за шею. На коротком кончике сформируйте свободную петлю, в которую необходимо продеть длинный техника напоминает завязывание галстука.

После этого длинный конец забросьте вокруг короткого конца еще одним узлом, а затем аккуратно затяните. Таким образом, получится оригинальный плоский узелок квадратной формы. Такое название этот узелок получил благодаря своеобразному панцирю из драпировки, который прикрывает свободные края платка.

Для его исполнения сверните квадратный платок по диагонали, чтобы получился равнобедренный треугольник. Острый угол, в котором сходятся два конца, оставьте на груди, а противоположную сторону так называемую гипотенузу расположите на лице таким образом, чтобы платок закрывал рот и подбородок.

Свободные концы оберните вокруг шеи и выведите вперед, завязав их на узел.

А платком, который остался на лице, прикройте получившийся узелок. У вас получится визуально объемная двухслойная повязка, которая станет отличным дополнением к декольтированным платьям, кофточкам и лонгсливам. Сочетать ее можно как с офисными нарядами, так и с романтичным, спортивным или повседневным стилем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами