you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты булочек для хот

Опубликовано: 23.10.2014

Рецепты булочек для хот

Шарики из теста хорошо приплюснуть, накрыть и поставить в тепло на минут. Выпекать булочки для гамбургеров при градусах в течение минут. Булочки для хотдогов формуются несколько иначе. Каждый кусочек теста раскатать в прямоугольник размером х см. Плотно свернуть в рулет, начиная с длинной стороны, защепить края и концы. Далее с булочками для хотдогов поступать так же, как и с булочками для гамбургеров, но придавливать не нужно. Американская кухня. Американская кухня. Марокканская кухня. Мексиканская кухня. Шведская кухняЯпонская кухня. Кондитерские изделия. Заготовки и консервация. Шарики из теста хорошо приплюснуть, накрыть и поставить в тепло на минут. Выпекать булочки для гамбургеров при градусах в течение минут. Булочки для хотдогов формуются несколько иначе. Каждый кусочек теста раскатать в прямоугольник размером х см. Плотно свернуть в рулет, начиная с длинной стороны, защепить края и концы. Далее с булочками для хотдогов поступать так же, как и с булочками для гамбургеров, но придавливать не нужно. Американская кухня. Американская кухня. Марокканская кухня. Мексиканская кухня. Шведская кухняЯпонская кухня. Кондитерские изделия. Заготовки и консервация. Далее небольшими порциями введите в заготовку муку, примерно грамм. Все ингредиенты перемешайте. Следующим компонентом, который следует ввести в тесто, является растительное масло. Его вылейте тонкой струйкой.

Тщательно вымешайте тесто, накройте миску полотенцем и поставьте в теплое и тихое место на полчаса. За это время объем теста увеличится в раза. Добавьте в него еще немного муки и снова вымешайте.

Тщательно вымешайте тесто, накройте миску полотенцем и поставьте в теплое и тихое место на полчаса

Оставьте заготовку еще на минут под полотенцем. По истечении этого времени можно лепить булочки для хотдога. Тесто положите на стол, разрежьте на одинаковые комочки. Из них сформируйте лепешки. Каждую из этих заготовок сверните с двух сторон к середине и защипните посередине, формируя длинненькую булочку. Каждую из них смажьте сверху растительным маслом.

Оставьте заготовку еще на минут под полотенцем

Теперь подготовьте форму для выпечки.

Ее необходимо смазать растительным маслом. Булочки укладывайте на противень близко друг к другу, иначе они будут расползаться и терять свою форму. Оставьте тесто подходить еще в течение получаса. Духовой шкаф включите на режим градусов. Выпекайте булочки для хотдога минут. За минут до готовности откройте духовку и покройте верх сдобы взбитым яйцом, оно запечется и придаст верхушечкам блеск. Дайте булочкам остыть около минут, а затем используйте по назначению , Датский хотдог отличается от классического американского тем, что его поверхность посыпается семенем кунжута, что придает сдобе особенный аромат и дополнительный хруст корочки. Для того чтобы выполнить такие булочки, необходим следующий продуктовый набор грамм пшеничной муки миллилитров свежего молока большие ложки сахарапеска маленькая ложечка сухих дрожжей грамм сливочного масла маленькой ложечки соли сырое куриное яйцобелый кунжут по вашему желанию. Булочки для хотдогов, рецепт которых вы изучаете, можно использовать и как самостоятельную выпечку.

Их очень вкусно кушать просто со сливочным маслом, вареньем или сгущенкой. Молоко подогрейте, растворите в нем дрожжи. Оставьте заготовку для брожения. Далее в опару введите мягкое сливочное масло, соль, сахар. Перемешайте заготовку. Теперь малыми порциями добавляйте муку, предварительно просеянную, и вымешивайте тесто. Положите его в миску, накройте и оставьте подходить в тепле. Через час вымешайте тесто снова.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами