you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему чешется правый глаз

Опубликовано: 25.10.2014

К чему чешется правый глаз

. Украшения и аксессуары. Ландшафтный дизайн. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика.

Рецепты. Вегетариан ские рецепты.

Рецепты

Рецепты для сыроедов.

Рецепты для сыроедов

Закуски.

Здоровье. Лекарственные средства.

Народная медицина.

Отдых.

Советы туристу.

Идеи отдыха. Достопримечательности. К чему чешется правый глаз. Примета и причина , Содержание материала. Чешется правый глаз значение приметы. Толкование приметы по дням недели. Какие еще приметы связаны с правым глазом. Что означает с медицинской точки зрения. Вопрос, к чему чешется правый глаз, задается довольно часто, и люди придают таким вопросам огромное значение.

Почему принято до сих пор прислушиваться к различным приметам, объясняется довольно просто и с точки зрения рационального человека, и с точки зрения современной психологии. Приметы содержат в себе многовековой опыт и психологическую установку. Классический пример рассыпанная соль и разбитое зеркало. Оба предмета, на какомто этапе, представляли большую ценность, и требовали бережного отношения. Хорошее зеркало ценилось дороже золота, поэтому и толкование приметы сулило всяческие несчастья, чтобы относились к нему очень аккуратно. И в сундук его прятали из тех же соображений, и домыслы о душах и зазеркалье появились позже, когда зеркал в обиходе стало намного больше. Народные приметы часто носят взаимо исключающий характер, и если внимательно заняться их изучением, может оказаться, что сложившийся стереотип не совсем верен. Распространенное мнение, оказывается то достоверным, то обманчивым. Общее и размытое толкование сулит слезы и огорчения всем, кому довелось испытать зудящие ощущения в глазу, расположенном с правой стороны.

Более подробное толкование, и распределенное по дням недели, в большинстве случаев говорит о приятных встречах, любовных удачах и неожиданных находках. Вероятность обещанных слез и радостных событий в обоих случаях составляет. И, при этом, существуют простые ритуалы, способные свести на нет то, что сулит примета. Для девушек и женщин вечером чешущийся правый глаз означает одобрение совершаемых действий со стороны ангела хранителя, а утром предупреждение о приятных или неприятных событиях, в зависимости от дня недели, которые нужно предотвратить, или, наоборот, предпринять какието действия для выполнения благоприятного знака.

Любители народных примет, обладающие приблизительными знаниями, безоговорочно утверждают, что орган зрения, расположенный справа чешется к слезам, а слева к радости. Для парней и мужчин зуд в правом глазу означает преобладание мужского начала, победу над соперником, грядущее экстремальное событие или впечатление, благополучное разрешение спора или конфликта. Проблема в том, что ни одно пророчество не помечено значком правда или неправда, и выбор должен делать человек, у которого зудит. Основная дилемма состоит не в выборе толкования, а заключается в том, стоит ли вообще верить в приметы, появление которых обусловлено физиологическими процессами или функциональными сбоями в организме. Если рассматривать примету по дням недели, оказывается, что народные наблюдения, связанные с местом, где зудит, нередко зависят не только от дня недели, но и от времени суток.

Чтобы правильно их истолковывать, нужно учитывать несколько составляющих, но, иногда, и они дают противоположные результаты.

День недели. К огорчениям, слезам и неприятностям предательству близкого человека. Несоблюдению ранее достигнутых договоренностей неудачному контракту.

К долгож данному примирению удаче в делах, но не в денежной единице приятным и неожиданным новостям хорошему дню.

Вторник. К конфликту и вероятным слезам предупреждение о возможных неприятностях сулит ссору с любимым человеком, которая вскоре закончится грустным примирением. Указание на неприятность, которая не состоится, если быть начеку и избегать столкновений с людьми.

На протяжении дня.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами