you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты долмы в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 21.11.2016

Рецепты долмы в мультиварке, секреты выбора

Добавил. В Азербайджане готовят очень вкусную долму из овощей. Так почему бы не приготовить такую долму в домашних условиях. Перец, помидоры и баклажаны фаршируются вкусной начинкой и тушатся на сковороде. Долму из свекольных листьев иногда называют русская долма или свекольные голубцы. Как ни крути, блюдо получается изумительно вкусным. Подойдет для насыщенного обеда или сытного ужина.

Добавил. Долму можно приготовить из свежих виноградных листьев либо из консервированных. Я предпочитаю использовать именно свежие листья. Блюдо отлично подходит на обед или ужин. Рекомендую попробовать далее. В азербайджанской кухне долма занимает почетное место и совсем не зря, ведь блюдо получается невероятно насыщенным и вкусным. Долму употребляют как в горячем, так и в холодном виде.

Добавил

Добавил. Долма это те же голубцы, но в виноградных листьях. Принцип приготовления практически такой же ничего сложного. Давайте же приготовим вкусную постную долму и удивим родных новым блюдом. Для приготовления долмы используют подготовленный фарш. Чаще всего долму делают из говядины или свинины. Попробуйте сделать долму на основе куриного мяса. Вам должно очень понравиться далее. Вам захотелось побаловать себя бараниной. Это мясо не только не уступает свинине и говядине по вкусу, но имеет меньшее количество холестерина. Что готовить из баранины. Долма нежнейшее азербайджанское блюдо, секреты приготовления которого можно узнать только на его родине. Но, если воспользоваться этим рецептом долмы, то вы удивите даже гурманов.

Добавил

Добавил. Расскажу о рецепте не совсем традиционной долмы, а именно как приготовить азербайджанскую долму. Она отличается своим видом приготовления и подачей, блюдо вкусное и сочное. Долма восточный вариант голубцов, но вместо капусты используются виноградные листья. Получается очень вкусно за счет необычного привкуса от винограда. Обязательно попробуйте приготовить далее. Долма это фаршированные мясом листья винограда. Это горячее блюдо относится к турецкой, азиатской и кавказской кухне. Но что делать вегетарианцам. Они тоже могут быть удовлетворены.

Читайтедалее. Страницы предыдущая следующая. Рецептов в этой категории. Подтвердите удаление рецепта. Отмена данного действия невозможна. Участие в конкурсе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами