you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые поздравления с Троицей 2018 в стихах

Опубликовано: 23.11.2016

Красивые поздравления с Троицей 2018 в стихах

. Музыкальные, Добавить поздравление на сайт.

Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ближайшие праздники. Государственного флага. День российского кино. Православный день ветеринара. Сгодовщиной свадьбы. Срождением ребенка. Впрозе. Музыкальные, Добавить поздравление на сайт.

Ваш не будет опубликован

Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ближайшие праздники. Государственного флага. День российского кино. Православный день ветеринара. Сгодовщиной свадьбы. Срождением ребенка. Впрозе. Музыкальные, Добавить поздравление на сайт.

Ваш не будет опубликован

Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ближайшие праздники. Государственного флага. День российского кино. Православный день ветеринара. Сгодовщиной свадьбы. Срождением ребенка. Дух дал апостолам благодать священства для устроения. Церкви на земле, силы и разум для проповеди. Божия по всему миру. Этот день считается днем рождения. Церкви и торжественно празднуется с древнейших времен.

Святой. Небес сошел, Троица настала. Знай, все будет хорошо, Коль жить по уставу.

Шире двери распахни, Христу скажи. Ближних всех своих люби, Сильней, чем когдалибо.

Автор. В летний день, когда совсем тепло, Особый, чистый праздник отмечаем, И чтобы всем сегодня повезло, Мы. Троицу с улыбкою встречаем. Любовь и радость, счастье и добро. Пусть в вашей жизни будут долговечны, В душе царит пусть летнее тепло, Мы вам желаем искренне, сердечно. Троицей от меня прими, Счастливо и весело жизнь свою живи. Господа ходим ты и я, Держится на этом лишь матушка земля. Сын охраняют нас, Светлым днем и темной ночью, каждый божий час. Бог един, но он в трех лицах трудно нам понять, Грешным людям это нужно лишь душой принять. Троицей от меня прими, Всех родных своих, друзей крепко обними, Пожелай душевного, светлого тепла, Чтобы жизнь всегда рекой легкою текла. Роща юная, белоствольная. На заре росою умоется, Звоны слышатся колокольные. Воскресенье святое, Троица. Звоны чистые, колокольные.

Разливаются в поднебесье. Троицу нивы привольные, Славят птицы звонкою песнею. Повторяя молитву вслух, Славит.

Сын и. В ароматном воздухе колокольный звон, Над землею бархатный, чистый небосклон. Белою березкой мы украсим дом, Перед образами свечечку зажжем. С праздником священным поздравляем мы. И желаем летней, счастливой кутерьмы. Троица вас благословит.

Пусть судьбасудьбинушка к вам благоволит.

Уж солнышко полетнему сияет. Церковных куполов ложится тень.

На луг, где капельки росы блистают. Благоухает роща за рекой. И шепоток березового хора.

Не нарушает праздничный покой. Зеленого широкого простора. Как мир прекрасен только посмотри. И душу все приводит в изумленье. Прекрасен день с зари и до зари, Ведь это нашей. На праздник дня пятидесятого, От. Пасхи если посчитать, Не тщась и не морочась с датою, Тебе хочу я пожелать. Пусть все хорошее утроится, А всё ненужное сотри.

Пусть мир большой тебе откроется Я поздравляю тебя с. И множь слова мои на три.

Автор. Троицы вспомним, Что всех нас. Мы сердце любовью наполним, Чтоб каждый из нас счастлив был. А вам пожелать остается. Надежды и веры всегда. Пусть солнышко вам улыбнется, Чтоб впредь не грустить никогда.

Душа добру откроется, Сойдет с небес та благодать, В молитве погрузись опять. Чтоб то небесная краса.

Сияя, ввысь тебя несла. Времен смыкая вечный круг. Отец и сын, и дух святой. Пребудут с нами в этот день чудесный, В молитвах искренних и телом и душой. Коснемся таинства сей чистоты небесной. Пусть травы душистые силы дарят, А вера очистит от скверны, Просторы. Вселенной на подвиг манят, И ангелы божии нас сохранят. Весенняя, Летнее пришло. Спасение, Праздник на земле.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами