you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты фрикаделек с картошкой, секреты выбора

Опубликовано: 13.2.2017

Рецепты фрикаделек с картошкой, секреты выбора

Можно использовать блендер или кухонный комбайн. На сковороде растапливаем сливочное масло и отправляем туда лук. Пассеруем лук до полной готовности.

Мясо измельчаем до консистенции фарша и выкладываем в глубокую пиалу. Вбиваем яйца, вливаем молоко, добавляем перцевую смесь, соль и сухари для панировки. Затем выкладываем обжаренный лук и все тщательно вымешиваем.

Мясо измельчаем до консистенции фарша и выкладываем в глубокую пиалу

Фарш для фрикаделек должен приобрести однородную консистенцию. Теперь лепим фрикадельки.

Фарш для фрикаделек должен приобрести однородную консистенцию

Можно руки смочить водой или смазать растительным рафинированным маслом.

Отправляем фрикадельки в сковороду и обжариваем на сливочном масле равномерно с обеих сторон. Берем жаропрочную глубокую посуду и выкладываем в нее обжаренные фрикадельки. Теперь в сковороду добавляем еще немного сливочного размягченного масла и высыпаем просеянную муку. Слегка обжариваем ее и хорошо размешиваем, чтобы не образовывались комки. Тонкой струей вливаем в сковороду горячий мясной бульон. Продолжаем томить подливу на умеренном огне.

Как только соус закипит, выливаем его в посуду с фрикадельками. На умеренном огне тушим фрикадельки примерно минут. В конце приправляем блюдо сметаной и хорошо перемешиваем. Теперь можем подавать фрикадельки к столу с любимым гарниром. У каждой хозяйки наверняка в кулинарной копилке есть свой рецепт фрикаделек из фарша с рисом. По технологии приготовления и рецептуре они полностью идентичны тефтелям. Если вы хотите заготовить эти мясные шарики впрок, то не добавляйте в фарш пассеро ванные овощи кг фарша луковица стотварного риса морковь яйцаприправы, пряности и подсолнечное рафиниро ванное масло по вкусу. Начинаем с подготовки необходимых продуктов. Мясо измельчаем до консистенции фарша. Рис отвариваем до полуготовности. Выкладываем фарш в пиалу. Если используете филе курицы, добавьте в фарш сливочное размягченное масло. Луковицу измельчаем кубиками, а морковь стружкой на терке. Отправляем овощи на сковороду и пассеруем до полной готовности. Часть овощей выкладываем в пиалу с фаршем. Отварной рис выкладываем в дуршлаг, промываем и дожидаемся, пока полностью стечет жидкость.

Все компоненты смешиваем с фаршем, приправляем его по вкусу пряностями и специями.

Лепим фрикадельки и слегка обжариваем их на сковороде.

Выкладываем фрикадельки в глубокую кастрюлю, добавляем оставшиеся пассеро ванные овощи и заливаем все от фильтрованной водой. Можно использовать бульон. В течение получаса тушим фрикадельки на умеренном огне в закрытой посуде. Поделись ссылкой, Гусь, запеченный в духовке рецепт с фото и советы по приготовлению. Говядина с картошкой в духовке самые лучшие рецепты. Готовим творог в домашних условиях. Как правильно пожарить минтая на сковороде, чтобы было вкусно. Запеканка с курицей и картошкой в духовке рецепты и полезные советы.

Свинина тушеная в сметане простые проверенные рецепты.

Когда можно класть ребенка спать на подушку, с какого возраста ее давать. Капуста тушеная с грибами рецепты с картошкой, курицей, рисом, фасолью, баклажанами, сосиской. Какой нужен рис для плова, и как правильно его выбрать. Почему у кота воняет изо рта, и что с этим делать. Что такое хельба применение для женского и мужского здоровья. Чем кормить попугая волнистого в домашних условиях кроме специального корма. Дача, сад и огород. Вязание, шитье, плетение. Комнатные растения. Поделки и игрушки своими руками.

Еда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами