you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты вина из земляники секреты выбора

Опубликовано: 23.6.2015

Рецепты вина из земляники секреты выбора

Подавайте отбивные с гарниром из овощей, риса или картофеля, полив сверху соусомг свиной печеничеснок две долькисоль поваренная и перец. Промытую и слегка обсушенную печень очистите от всего лишнего, и нарежьте небольшими кусками. Кусочки положите на доску и слегка отбейте с двух сторон, накрыв пленкой.

Каждую отбивную поперчите. Чеснок очистите, ополосните и пропустите через чеснокода вилку. Каждую отбивную натрите измельченным чесноком.

Каждую отбивную поперчите

Переложите в глубокую посуду и оставьте на полчаса. Разбейте в мисочку яйца и взбивайте их венчиком, до появления на поверхности пены. В отдельную плоскую тарелку насыпьте немного муки и смешайте ее с солью. Освободите от шелухи лук, и нарежьте его полукольцами. Каждую отбивную обваляйте в муке, затем окуните во взбитые яйца и выложите в разогретую сковороду с маслом. Жарьте с двух сторон до образования румяной корочки. Готовые отбивные переложите в отдельную тарелку. В сковородку добавьте масла и выложите нашинкованный лук и обжарьте до румяности.

Переложите в глубокую посуду и оставьте на полчаса

Поверх лука разложите печеночные отбивные, огонь убавьте и потушите минут. Печень подавайте с гарниром, выложив сверху обжаренный лук. кг куриной печенитри щепотки черного молотого перца мл рафинированного постного масласоль экстра три щепотки. Куриную печень чистим от соединительной ткани и желчи и промываем под краном. Слегка обсушиваем бумажными полотенцами. Каждую печень очень аккуратно отбиваем, накрыв пленкой.

Куриная печень очень нежная, поэтому отбивать ее нужно очень осторожно Яблоко моем, обтираем салфеткой, счищаем кожуру и удаляем семена. Нарезаем его короткой, тонкой соломкой. Измельчаем сыр на терке. Очищенный лук шинкуем полукольцами и выкладываем его на сковородку с разогретым маслом и обжариваем до румяности. Отбивные из печени выкладываем на смазанное маслом деко, посыпаем солью и перцем. Раскладываем обжаренный лук на все кусочки печени. Сверху кладем нарезанные яблоки и присыпаем сырной стружкой. В стакане смешиваем майонез и сметану с водой. Всего должно получиться около полулитра соуса. Этой смесью заливаем отбивные из печени, чтобы она полностью покрыла печень. Отправляем на полчаса в духовку и запекаем при. полкилограмма говяжьей печени г шампиньонов г сыра. Чеддерперец черный свежемолотый. Почистите лук и покрошите его маленькими кубиками. Грибы выложите в дуршлаг, ополосните под краном и обсушите на бумажном полотенце. Нарежьте их тонкими слайсами.

Выложите грибы в разогретое постное масло и жарьте, пока не выпарится вся влага, добавьте лук и продолжайте жарить до румяности.

Переложите грибную поджарку в дуршлаг и оставьте, чтобы стек лишний жир. Сыр измельчите с помощью терки. Очистите от пленки промытую печень и нарежьте ее порционными кусками. Каждый слегка отбейте молоточком с двух сторон, накрыв пленкой. Отбивные приправьте специями. Обжарьте отбивные из печени в сковороде, где жарили грибы, по три минуты с каждой стороны. Готовые печеночные отбивные выкладывайте на противень. На каждую положите грибную поджарку, обмажьте майонезом и щедро обсыпьте сырной стружкой. Отправьте отбивные с грибами в духовку на семь минут.

Запекайте при градусахг масла сливочного полкилограмма печени говяжьей мл питьевой воды мл рафинированного постного масласоль, специи и перец молотый. Говяжью печень промываем, обсушиваем бумажными полотенцами, зачищаем от пленок и протокой. Нарезаем порционными кусками. Выкладываем каждый кусок в полиэтиленовый пакет и отбиваем с двух сторон. Печеночные отбивные помещаем в глубокую миску и заливаем молоком. Выдерживаем полчаса. Разбиваем в глубокую тарелку яйца, солим и перчим, добавляем муку, нарубленную зелень и вливаем постное масло и воду. С помощью венчика хорошенько все взбиваем до однородности. Вынимаем отбивные из молока и переклады ваем их в кляр. Оставляем в нем печень на минут. Выкладываем в хорошо разогретую сковороду с маслом и обжариваем до румяности. Очищенный лук мелко крошим и обжариваем до золотистого оттенка в сливочном масле. Обсыпаем мукой, энергично перемешиваем и вливаем сливки. Вскипятим и держим на огне, пока соус не загустеет.

Отбивные подаем, полив соусом, с любым гарниром. кг говяжьей печени сушеные укроп, кинза и петрушка зубчика чеснока мл питьевой водыпо г куркумы, орегано и паприкипо щепотке имбиря и молотого базилика. Промываем и обсушиваем бумажными полотенцами печень. Нарезаем ломтиками, толщиной в мм. Очищаем чесночные дольки и мелко рубим ножом. Выкладываем в глубокую посуду сметану, выливаем воду и добавляем приправы. Тщательно перемешиваем до однородности. Каждый ломтик печени натираем с двух сторон солью, накрываем плотной пленкой и слегка отбиваем. Складываем в небольшую кастрюлю, поливая каждый слой сметанным соусом и пересыпая чесноком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами