you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рисунки на животах беременных

Опубликовано: 15.10.2018

Рисунки на животах беременных

Беременность это новое состояние для женщины и, чтобы выразить свои эмоции, будущее мамочки используют рисование. Такой рисунок способен подчеркнуть красоту тела беременной женщины. В момент рисования чеголибо на животике, у малыша появляется возможность прикоснуться к внешнему миру, контактировать с ним, потому что именно через прикосновения он способен почувствовать заботу о нем, перенять позитивную энергетику. Если у женщины эта беременность не первая, то таким способом можно познакомить своего первенца с еще не появившимся на свет крохой.

Изображая, некие рисунки на животе, женщина тем самым поднимает себе настроение, перебарывает свои внутренние страхи, которые часто возникают перед родами.

Изображая, некие рисунки на животе, женщина тем самым поднимает себе настроение, перебарывает свои внутренние страхи, которые часто возникают перед родами

Многим парам такой метод рисования помогает сблизиться друг с другом, обрести более тесный контакт между ребенком и родителями. Кроме того, бодиарт беременных животиков это один из способов расслабиться, ощутить незабываемые впечатления, пережить новые эмоции. Также рисунки на животах беременных создаются для того, чтобы провести фотосессию, запечатлеть свое прекрасное положение и при этом оставить на бумаге приятные воспоминания на всю жизнь. Сюжет картинки придумывается каждой мамочкой самостоятельно, и, как можно видеть из представленных на странице фото, рисунки беременных отличаются богатым разнообразием.

Многим парам такой метод рисования помогает сблизиться друг с другом, обрести более тесный контакт между ребенком и родителями

На животике можно изобразить абсолютно все, на что хватит фантазии. Но следует помнить о том, что поскольку человеческое тело восприимчиво к мыслям, фантазиям и мечтам, необходимо изображать рисунки на животе у беременных прикольные и жизнерадостные, поднимающие настроение, настраивающие на легкое родо разрешение. Чтобы рисунки на животе у беременных получались эффектными, многие специалисты рекомендуют мамочкам заранее определиться с цветовой гаммой изображения. Ведь как бы странно это ни звучало, от выбранных цветов зависит настроение и общий колорит будущей съемки. Исходя из выбранного цвета, можно узнать каков сейчас внутренний мир у будущей мамочки, какие эмоции она ощущает именно в этот момент. Черный цвет знамение того, что женщина ощущает страх. Красный цвет это свидетельство о готовности к переменам. Зеленый говорит о том, что будущей мамочке не хватает внимания со стороны своей второй половинки. Синий цвет, как правило, символизирует готовность женщины стать матерью. Фиолетовый это цвет удовлетворения и радостных эмоций.

Задайте себе следующие вопросы как вы воспринимаете текущий период своей жизни. Как относитесь к малышу, который находится у вас в утробе. С какими чувствами, эмоциями, событиями вы связываете свои надежды и мечты о материнстве, о будущем ребенке. На основании собственных ответов на данные вопросы у вас, наверняка, появятся четкие представления о том, что необходимо нарисовать на своем животе. Но если будущая мамочка не может определиться с выбором картинки, можно не изобретать велосипед, а найти в интернете любой понравившийся рисунок на животе беременной. Фото, которое было найдено, можно просто сохранить и уже отталкиваясь от него попытаться изобразить подобное. Вот вам примеры таких фото и даже видео. Если же беременная, наоборот, очень творческая натура, тогда для нее будет несложно определиться с выбором сюжета рисунка, безграничная фантазия и хорошее настроение главные помощники в этом деле. Для будущих мамочек существует несколько вариантов, где они смогут воплотить свои фантазии в жизнь. Сделать рисунки на животе у беременных, можно. На курсах для беременных. Многие современные мамочки посещают такого плана курсы, дабы обрести какието новые знания, поделиться с другими своими эмоциями. Обычно в программу входит и бодиарт, с помощью которого будущая мама проявляет себя в творчестве. В специальном профессиональном салоне.

Как правило, в салонах делают рисунки для беременных, с целью последующей профессиональной фотосессии. Современные мастера предлагают нарисовать самые разнообразные рисунки на животе беременных прикольные изображения малышей либо плоды различных фруктов.

При желании, можно даже изобразить целое произведение искусств, заказав художественный рисунок.

Если же выбираться в люди ради такого мероприятиях не хочется, в таком случае можно сделать рисунок и в домашних условиях. Многие мамочки часто интересуются вопросом, какие материалы использовать для создания рисунков на животе.

В настоящее время для такого мероприятия используют следующие материалы детский гримкраска для бодиартахнагуашь декоративная косметика. Такой набор можно купить почти в каждом магазине. И зачастую в комплект набора входят специальные трафареты, которые также могут помочь в создании рисунка. К плюсам детского грима относят легкое смывание водой и гипоаллергенн ость красок.

К минусам можно отнести возможность приобрести некачественный продукт, особенно, если делать покупку на рынке или приобретать продукт неизвестного производителя. Также грим не держится долго на теле, поэтому сохранить рисунок на длительное время не удастся. Такой краской можно создавать самые сложные рисунки на беременном животе, фото таких проектов, потрясающих по красоте, вы можете видеть на этой странице. Плюсом такой краски считается ее стойкость. Минус невозможность купить ее в обычном магазине, а при покупке в профессиональном придется выложить большую сумму денег. Это способ рисования только для терпеливых, подходит лишь тем, кто желает продлить жизнь плодам своих стараний. Хна держится на теле около месяца, при этом она считается безвредной. Такой рисунок на животе у беременной идеальное украшение для жаркого лета. Раствор для рисования приготовляется следующим образом на гр специальной хны для росписи по телу, необходимо взять млкрепко заваренного черного чая и сок одного лимона. Ингредиенты смешать и настаивать смесь в течение х часов. Раствор для закрепления рисунка готовим так е чайные ложки лимонного сока смешиваем с мя чайными ложками сахара.

Полезные советы. Предварительно смажьте место нанесения рисунка оливковым маслом.

Готовое изображение следует просушивать в течение х часов, затем промакнуть мягкой сухой салфеткой и только после этого смазать лимонным раствором. Плюсы рисования хной долго держится рисунок. Минусы очень трудоемкий процесс.

Для того чтобы изображать рисунки на животе у беременных гуашью, нужно обязательно смешать ее с глицерином либо вазелином. Рисунок можно наносить любой кисточкой. Выполняя рисунок таким составом, женщины могу не переживать за своего малыша, потому что гуашь считается безвредной. Плюсы рисунков гуашью очень бюджетный вариант создания рисунков. Минусы от нее слишком пачкается одежда. Если у вас имеются тени и помады, не содержащие вредных веществ в своем составе, вы вполне можете попробовать сделать рисунок на животе ими. Плюсы не надо бежать в магазин, поскольку небольшой набор безопасных косметических средств имеется практически у каждой беременной женщины. Минусы скорее всего, этим способом вы сможете создавать только максимально простые рисунки.

Если вы решили рисовать самостоятельно, вот вам некоторые наши советы. Ни в коем случае не используйте опасные для вашего здоровья и здоровья вашего плода краски, например, латексную или акриловую. Краски по лицу и телу, вероятно, будут наиболее просты в использовании, также можно сделать свою краску на основе крема для лица либо по выше приведенному рецепту.

Даже если вы использует специальную краску для рисования на коже, сделайте пробный тест, нанеся краску на небольшой участок кожи, чтобы убедиться, что у вас нет на нее аллергии.

Поставьте перед собой большое зеркало. Если вы решили раскрасить свой живот своими руками установите зеркало так, чтобы вы могли удобно сидеть и видеть, что делаете. Наденьте хорошо отстирывающуюся одежду либо ту, которую вам не жаль испортить, и покройте территорию вокруг рабочего места бумагой или старой простынею, чтобы не испачкать ее. Убедитесь в том, что вы рисуете на чистом и сухом животе. При необходимости протрите кожу влажной салфеткой и дайте ей просохнуть, прежде чем начать рисовать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами