you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Компот из апельсинов

Опубликовано: 13.10.2018

Компот из апельсинов

.

Заготовки. Компоты, Напитки, Заготовки. Как приготовить компот из апельсинов и зеленого чая. Этот компот может послужить природным энергетиком. Однако егоне стоит хранить слишком долго. Так же рекомендуем рецепт апельсинового сока. апельсин штукабелого винограда без косточек г зеленого чая стложка гвоздики бутона корицы палочка сахар или мед по вкусу воды л. Компот из апельсинов на зиму.

Заготовки

Фрукты помойте. Апельсин нарежьте небольшими дольками. Виноград отделите от кисти и разрежьте ягоды пополам. Воду закипятите, добавьте пряности, потомите мин и засыпьте зеленый чай. Апельсин и виноград слегка разомните деревянной ложкой с небольшим количеством сахара и добавьте процеженный настой. Тщательно перемешайте и подсластите по желанию медом. Напитки.

Фрукты помойте

Заготовки. Компоты, Напитки, Заготовки. Как приготовить компот из апельсинов и зеленого чая. Этот компот может послужить природным энергетиком. Однако егоне стоит хранить слишком долго. Так же рекомендуем рецепт апельсинового сока. апельсин штукабелого винограда без косточек г зеленого чая стложка гвоздики бутона корицы палочка сахар или мед по вкусу воды л. Компот из апельсинов на зиму.

Фрукты помойте. Апельсин нарежьте небольшими дольками. Виноград отделите от кисти и разрежьте ягоды пополам. Воду закипятите, добавьте пряности, потомите мин и засыпьте зеленый чай. Апельсин и виноград слегка разомните деревянной ложкой с небольшим количеством сахара и добавьте процеженный настой. Тщательно перемешайте и подсластите по желанию медом. Апельсиновую кожуру отдельно нарежьте и оставьте для сиропа. Сварите сироп из воды, сахара и нарезанной кожуры цитрусов. Кипящий сироп разлейте по банкам, кожуру предварительно уберите из заливки. Банки прикройте крышками и дайте постоять десять минут. Затем слейте сироп обратно в кастрюлю, еще раз закипятите и повторите процедуру.

Разлив кипящий сироп в третий раз, закатайте банки крышками. И поставьте в теплое место остывать на крышку, укутав теплым одеялом. Компот из яблок и апельсинов на зиму готов. После полного остывания перенесите на место постоянного хранения. Разнообразить вкус компота можно с помощью небольшого количества корня имбиря. Компот из яблок и апельсинов в мультиварке варится буквально за полчаса. Для этого рецепта вам нужно взять яблок апельсина литра воды стакана сахара. Компот ассорти из алычи и кабачков на зиму. Процесс приготовления. Подготовьте фрукты способом, описанным выше. Налейте воду в мультиварку, засыпьте сахар.

Доведите сироп до кипения на режиме жарка. Положите в кипящий сахарный раствор яблоки и апельсины, доведите напиток до кипения и кипятите в течение двадцати минут.

Компот готов к употреблению. Можно готовый напиток также разлить по банкам и закатать впрок. Если вы хотите употребить компот сразу после приготовления, то кожуру с апельсинов снимать не нужно компот будет более ароматным. А вот для длительного хранения кожуру нужно снимать, при настаивании она придает напитку горечь. Для х литровой банки компота нужношесть яблокодин большой апельсин грсахара грмеда. Готовим пикантное варенье из ревеня с апельсином для всей семьи. Пошаговая инструкция приготовления компота из яблок и апельсинов на зиму. Подготовить яблоки и апельсины так, как указано выше. Залить кипятком на минут. Слить воду обратно в кастрюлю, добавить сахар, мед, кожуру апельсина.

Довести сироп до кипения и кипятить десять минут. Убрав из заливки кожуру, разлить ее по банкам и закатать их стерилизо ванными крышками. Поставить банки на крышки, укутать и оставить до полного остывания. Этот рецепт компота очень прост.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами