you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рисунки на ногтях в домашних условиях: фото и

Опубликовано: 13.2.2015

Рисунки на ногтях в домашних условиях: фото и

На всю поверхность ногтя наносится лак любого цвета и сразу же прикладывается кусочек тюля. Через минуты тюль убирается с ногтя, а на поверхности остается необычный узор, схожий со змеиной кожей. Простые узоры на ногтях для начинающих можно нарисовать, используя подручные материалы. Для нанесения рисунков потребуютсяскотчиголкафольгаглитте рные посыпки тоненькие кистилаки различного цветазубочистки палочки ватныепилка для ногтей жидкость для удаления лака ит. Очень часто бывают ситуации, когда нужно срочно сделать яркий и красивый маникюр.

И в этом случае нам подойдут изысканные и неповторимые рисунки на ногтях иголкой. Этот дизайн совсем не сложный, однако требует немного усидчивости и опыта. Зато потом, когда вы освоите эту технологию, у вас будет всегда потрясающий, неповторимый и уникальный маникюр. Чтобы делать такой маникюр вам понадобиться несколько лаков различных оттенков и обычная игла. Обратите внимание на то, что при выборе цвета следует брать если не контрастные, то максимально разные оттенки. В противном случаеузоры на ногтяхбудут сливаться. Второй незаменимый инструмент, конечно же, иголка швейная. Хотя в профессиональных магазинах можно купить специальную иголку с ручкой, но точно также вы можете приспособить, например, деревянный карандаш с иголкой. Имейте в виду, чтобы получить тонкие линии и изящный рисунок, надо пользоваться тонкой иголочкой, обычно это игла. Дизайн гель лаком на коротких ногтях. Модный маникюр весна лето. Наращивание ногтей. Педикюр новые тенденции в фото.

И в этом случае нам подойдут изысканные и неповторимые рисунки на ногтях иголкой

Несложные рисунки на ногтях для начинающих можно делать и лаком, выбирая помимо основы специальное средство с тоненькой кисточкой. Правда, такой вариант имеет существенный недостаток новичок может столкнуться с некими проблемами непосредственно в процессе рисования на ногтях. Самая обычная техника несложных рисунков наногтях рисование лаками для ногтей. Для этого выбирают два иболее контрастных лака, один изкоторых станет базой, авторой лаком для нанесения рисунков. Проблема лаков для ногтей втом, что чаще всего текстура довольно густая инаносить тонкие ровные линии новичку довольно проблематично. Однако, крупные фигуры без мелких элементов спомощью обычных лаков могут получиться довольно качественными. Скотч это еще один универсальный инструмент, используемый нами в домашнем хозяйстве повсеместно. Так что нет ничего удивительного в том, что со временем наши женщины нашли ему применение и в создании дизайнов. Начиная делать маникюр при помощи скотча, подготовьте лаки двух различных оттенков и прозрачное покрытие. Наносим лак на ноготь, когда он высохнет, вырезаем из кусочка скотча трафарет в форме лучиков. Сперва клим скотч на руку, чтобы избавиться от лишней липкости, затем на ноготь. Наносим черный лак, после его высыхания, трафарет снимаем.

Несложные рисунки на ногтях для начинающих можно делать и лаком, выбирая помимо основы специальное средство с тоненькой кисточкой

Снова клеим скотч и подчеркиваем узор серебряным лаком, снимаем трафарет. Дизайн ногтей фото новинки. Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото. Модный маникюр весна лето. Педикюр , Еще один популярный метод, используемый для создания простых, но чрезвычайно красивых узоров рисование акриловыми красками. Этот способ создания рисунков на ногтях для начинающих не сложнее, чем рисование лаком.

А для некоторых даже проще и удобнее. И чтобы убедиться в этом, предлагаем вам схемы создания узора акрилом. Чаще всего такой маникюр выполняется в салоне, но вполне возможно сделать его и самостоятельно. Краска достаточно быстро высыхает на ногтях. Акриловые краски предоставляют широкий спектр цветов и возможностей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами