you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рустам Солнцев не одобрил выбор Анны Седоковой

Опубликовано: 21.11.2018

. МК ТВАвто. Но немного получше у нее голос. Репертуара хорошего нет. Вообще, хотелось бы, чтобы на нашей сцене было больше талантливых людей с хорошим вокалом. Столько конкурсов ежегодно проводится, столько находится талантливых людей и все потом теряются. Деньги вкладывают на раскрутку богатых любовниц, эпатажных личностей. Но не людей с хорошим голосом. Бузова фактически фрик на сцене, ведь непевица. Однако что то там выдает на сцене тонким, невнятным голосом. Не слишком много людей с плохим вокалом на нашей эстраде. С таким вокалом в любой другой стране дали бы пинком под зад, а у нас еще слушают. У этого чучела еще мнение спрашивают. А зачем ему этот вагон с тремя прицепами. Хотя, она поиграется, четвертого заделает и разбежится опять, в поисках очередного. Комментарии закрыты. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Глаголевой жалеет, что не сохранил ее вещи. Голоса сыграла свадьбу. Жукова выписали из больницы. Бузовой украли обложку нового альбома. Сын в курсе всех моих ухажеров. Самсонова о причине развода. Любовница мужа прислала мне его интимные фото.

Топ вещей, без которых не обойтись первокласснику. Карнозин омола живающий суперпептид. Отдыхающим на работе посвящается. Блохин рассказал о подтяжках. Бондарчук и операции.

Николай. Мы с женой готовы обвенчаться. Максимова о романе с. Между нами была искра , идентификатор партнера, должен быть получен в пункте електор элемента или сам элемент, куда надо вставить виджет вызывается при успешной вставке виджета виджет вставлен успешно вызывается при неуспешной вставке виджета проблема при встаки виджета, отреагируйте на нее. Самое популярное за неделю.

Эксклюзив. Глаголева отправила подруге письмо.

Жена. Успенского жалеет о браке с ним. Шнурова считают причиной развода. Акиньшиной , поиск. Вы ничего не написали. Новый номер в продаже с августа. Спецпроекты , Видео , Закрыть. Сообщение об ошибке.

Ваш комментарий. Правильный вариант. Спасибо, ваше сообщение отправлено в редакцию. Мы постараемся максимально оперативно исправить ошибку. Вы выделили слишком большой кусок текста. Представьтесь, пожалуйста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами