you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сценарий свадьбы

Опубликовано: 25.8.2017

Сценарий свадьбы

Подойдите, пожалуйста, ко мне. Возьмите ленту в руки, оберните ею бутылки и завяжите первый узел, загадав про себя желание. Когда оба супруга справятся с заданием, кивните и приступайте ко второму узлу и желанию.

Продолжайте, пока не завяжите узелков. Звучит романтическая мелодия. Пара начинает завязывать узлы.

Продолжайте, пока не завяжите узелков

Когда ритуал окончен, ведущий отпускает супругов на их места. Хочу напомнить, что у каждого из напитков свой срок годности. Вино можно открыть только в день, когда на свет появится ваш первенец, а коньяк только в день пятой годовщины свадьбы. А теперь распейте шампанское, которое целый год ждало этого момента со дня вашей свадьбы. Супруги открывают бутылку шампанского, праздник продолжается. Пришло время устроить музыкальную паузу и провести несколько конкурсов. После этого снова застолье. Такой торжественный день не может обойтись без подарков. Фамилия семьи их честно заслужила. В зал вносят красивую коробку с медалью и указ. Дорогие ситцевые молодожены, позвольте вручить вам эту медаль и зачитать указ. Ведущий просит всех встать звучит торжественная музыка и зачитывает текст указа.

Когда ритуал окончен, ведущий отпускает супругов на их места

Совет родных и близких семье людей награждает. Имя супруги памятной медалью год свадьбы за успешное строительство крепкой семьи, взаимопонимание и поддержание любви в горящем состоянии. Указ подписан во время праздничного застолья по случаю. Ситцевой свадьбы вписать дату в городе вписать название города. А теперь, дорогие гости, поздравьте и вы виновников праздника, вручив им подарки. Гости поздравляют пару. Пришло время коллективно поздравить супругов с их памятной датой. Для этого каждому приглашенному будет предоставлено слово.

Теперь каждый из вас поднимет свой бокал и произнесет всего одно слово, назвав то, что он желает паре. Пожелания не могут повторяться. Дорогие супруги, позвольте пожелать вам. Гости произносят по очереди свои пожелания. Потом продолжается празднование. В какойто момент мужа и жену ктонибудь отвлекает, а им в посуду подкладывают еду. Это можно сделать и во время музыкальной паузы или конкурсов. Поскольку семье всего лишь годик, супруги еще нуждаются в поддержке родителей друзей, если праздник проходит без родителей. Я вижу, что без помощи мам не обойтись и сегодня дети плохо поели. Их следует докормить. Одна из мам ее нужно предупредить грозно спрашивает. Кто это там плохо кушает. Все поворачиваются к супругам, а те замечают, что у них полные тарелки и сообщают, что уже наелись. В зал вносят две большие ложки можно деревянные и два больших слюнявчика. Мамы подходят к своим детям, вешают на них слюнявчики и начинают докармливать дочку и сына, приговаривая, как в детстве. Съешь ложечку за папу, маму, братика и т. Побеждает та мама, ребенок которой смог скушать все или больше еды, чем другой из супругов. Победительнице вручается медаль. Пришло время попробовать торт, который приготовили на ситцевую свадьбу.

Пусть жизнь пары будет такой же сладкой.

Нарезают и раздают гостям. Ведущий, обращаясь к супругам. Сегодня в этом зале присутствуют ваши друзья и родные. Эти люди оказывают вам помощь и поддержку каждый день. Они и сегодня пришли, отложив все дела, к вам на праздник. Предлагаю выпить за гостей. В окончании вечера ведущий говорит. Наше торжество заканчивается. Спасибо хозяевам за этот замечательный праздник. Надеюсь встречаться с вами каждый год до красной летней годовщины свадьбы. В завершении вечера можно провести дискотеку, а на улице запустить салют. В музыкальный перерыв можно устроить паровозик, нарядив гостей в ситцевые халаты, чепчики, фартуки, юбки, галстуки и бабочки. В моменты отдыха стоит обустроить места для фотосессии, выдав гостям необходимый реквизит. Можно провести такие конкурсы.

Ситцевые объятия. Конкурс с призами для гостей. Потребуется одна или три очень длинные метров ситцевые ленты их можно связать из отрезков ситца. Гостей разбивают на пары мужчина женщина. Партнер берет в руки один конец ленты, а партнерша другой. По команде ведущего включается веселая музыка и пара начинает крутиться навстречу друг другу, наматывая ситцевую ленту на талию. Какая пара быстрее встретится, та и победила. Если участники пришли вдвоем или участвуют хозяева праздника, они могут поцеловаться при встрече. Стоит подготовить два больших одинаковых паззла из фотографии жены и мужа. Гостей разбивают на две команды по три человека, выдают по паззлу и приглашенные собирают его на время. Потребуются три сердечка, пошитых из ситца и набитых синтепоном.

Внутрь сердец нужно вложить монетку, конфету и пупса. Визуально ситцевые подушечки не должны отличаться. Сердца следует уложить на поднос. Для гадания приглашаются ситцевые супруги и выбирают одно из сердечек. Затем муж и жена ищут, что же скрыто внутри подушечки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами