you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Все недостатки силиконового бюста

Опубликовано: 27.12.2014

Все недостатки силиконового бюста

Возврата и обмена нет.

Лоты комбинируются, грн.

Лоты комбинируются, грн

Отправка. Укрпочтой грн к лотуоплата на карту приват банка, учитывайте комиссию банка без комиссии оплата не принимается. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Пожалуйста делайте ставки обдуманно. Если в чёмто сомневаетесь или. Вас не устраивает описание, стоимость доставки не делайте, пожалуйста, ставки. Так как сделав ставку. ВЫ соглашаетесь с условиями продажи и обязуетесь выкупить товар. Белье и домашняя одежда.

Отправка

Бюстгальтеры. Торги закрыты лот опубликован июля, Последняя ставкагрн.

Доставка. Предоплата на картусчет. Возврата и обмена нет. Состояние новое, Размер. БЮСТГАЛТЕРНЕВИДИМКА БЕЗ БРЕТЕЛЕКДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ДЕКОЛЬТЕ И ОТКРЫТОЙ СПИНЫНОВИНКАНЕВЕРОЯТНО УДОБНЫЙ ЛИФЦвет в наличии бежевый и черный, размер. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ размер. В цвет беж и чёрный. ИМЕЕТ ДЕФЕКТ ЧАШКИДизайнеры с мировым именем долго трудились над созданием идеального бюстгальтера. Их старания увенчались успехом. Лифчик невидимка отвечает многим женским требованиям и помогает выглядеть представительницам прекрасного пола уверенно и раскованно.

Шнуровка между чашечками позволяет придать груди более пышную форму, создать ложбинку или эффект приподнятой груди. Верх чашек изготовлен из лайкры высокого качества, мягкой и дышащей. Чашки с самоклеющейся поверхностью из силиконового геля, с системой позволяющей увеличить и сделать пышным бюст. Клейкий слой надежно фиксирует лифчик, позволяя надевать наряды с самим глубоким декольте. Подходит для любых нарядов с глубокими декольте, вырезами на спине, бретелями крестнакрест, для прозрачных блузок и топов. Снаружи лифчик имеет мягкую ткань и ни одного шва, а внутри расположен уникальный гипоаллер генный материал. Никаких бретелек, лямок и коварных косточек которые только царапают нежную кожу здесь попросту нет. Достаточно просто прижать к груди в любом положении и он будет надежно зафиксирован.

ПРЕИМУЩЕСТВА Забудьте обо всех комплексах, связанных с формой груди.

Бюстгальтер формирует идеальную зону декольте, скрывая все недостатки. Вы сможете зрительно приподнять и даже увеличить размер бюста. Носите любимые платья и топы без бретелек. Благодаря универсальному телесному цвету, бюстгальтер незаметен даже под самыми прозрачными нарядами, а отсутствие бретелей позволяет надеть его с самым открытым платьем. Избавьтесь от впивающихся бретелек и застежек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами