you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Закуска на чипсах

Опубликовано: 17.2.2017

Закуска на чипсах

Сыр натереть на крупной терке. Покупать следует те сорта, которые имеют большой процент жирности. Не рекомендуется использовать сырный продукт в приготовлении данного блюда. Закуска может получиться неароматной и менее полезной. После того как все ингредиенты будут измельчены, надо перемешать помидоры зелень и сыр, а затем добавить чеснок. Зубчики лучше всего пропустить через пресс. Смесь соединить с майонезом и хорошо вымешать. Полученный салат выложить на чипсы. Делать это следует перед самой подачей на стол. Существует множество вариантов начинки для данного блюда. С чипсами прекрасно сочетается рыба, мясо, овощи, икра.

Придерживаясь пропорций, получится необычное и питательное блюдо. Для приготовления такой закуски рекомендуется использовать чипсы большого размера.

Придерживаясь пропорций, получится необычное и питательное блюдо

Такая закуска на чипсах подойдет на любой праздничный стол. Для ее приготовления надо использовать охлажденные продукты. У замороженных имеется большой процент воды, что может не только испортить вкус, но и внешний вид заготовок. А вы знаете как вкусно приготовить замороженные голубцы. Необходимые продуктыдва небольших куриных яйца перепелиных охлажденные крабовые палочки граммсвежие огурцы грамм кукуруза консервированная можно использовать мороженную грамммелкая сольмайонез по вкусуикра красная или черная для украшения блюдасвежая зелень.

Такая закуска на чипсах подойдет на любой праздничный стол

Чтобы приготовить начинку, потребуется сначала отварить яйца. Держать их в кипяченой воде следует на протяжении минут. Затем слить и наполнить сосуд холодной жидкостью. Также, чтобы яйца хорошо очистились, можно поместить их в холодильник. Крабовые палочки мелко нарезать. Также нарубить огурцы и яйца. Все измельченные компоненты перемешать с майонезом и добавить по вкусу соль, зелень и кукурузу. Это полезное и вкусное блюдо. Если сделать все правильно и из натуральных компонентов, то такая закуска будет сочетать в себе полный набор необходимых компонентов. Ингредиенты грамм твердого сырасвежая зелень разная грамм корейской морковки майонез домашний грамм отварного мяса свинина, говядина, курица или колбаса. Сыр, мясо измельчить. Способ нарезки использовать любой. Соединить их с приготовленной морковкой. Затем заправить майонезом и перемешать. Начинку выложить на чипсы, а сверху украсить измельченной зеленью. Для салатика надо взятьтвердый сыр грамм небольшие креветки граммзеленый лук, укропщепотка соли и несколько ложек майонеза. Креветки очистить и немного отварить. Морепродукты нарезать, а затем к ним добавить натертый на мелкой терке сыр. Все компоненты соединить с майонезом.

При желании посолить. Украсить готовое блюдо зеленью. Оригинальное апельсиновое варенье со специями и миндалем. Для приготовления начинки надомайонез классический маслины по вкусуслабо соленая семга граммсвежая зелень петрушки твердый сыр грамм. Рыбу и зелень мелко нарезать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами