you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Звездная красота: как ухаживает за собой Вера Брежнева

Опубликовано: 27.5.2016

Звездная красота: как ухаживает за собой Вера Брежнева

Зимой она нуждается в дополнительной защите, а летом в кремах с содержанием. Жирной коже требуется постоянное очищение и лечение. Для комбинированной кожи чаще всего это сухие щеки и подбородок, жирная. Тзона требуется особый уход. Ни в коем случае нельзя пользоваться одним и тем же кремом для всего лица, ведь если вы нанесете средство для жирной кожи на сухой подбородок, то в скором времени у вас появятся проблемы в виде покраснений и черных точек.

Очень важно правильно и регулярно очищать кожу лица, иначе ваши поры забьются и появятся неприятные последствия в виде прыщей. Нормальную и сухую кожу лучше всего очищать косметическим молочком, вот только на ватный диск наносить его не стоит так вы рискуете растянуть и травмировать кожу, толком ее не очистив. Лучше всего нанести молочко на лицо пальцами по массажным линиям, чтобы оно хорошенько впиталось. И уже после этого смыть ее либо водой, либо при помощи влажного ватного диска. Для жирной кожи лица при очищении лучше всего воспользоваться пенкой для умывания она глубоко проникает в поры и выталкивает все загрязнения на поверхность. После пенки можно воспользоваться лосьоном, нанеся его ватным диском по массажным линиям лица. Если, встав утром, вы недовольны собственным отражением в зеркале помятое лицо и отеки на верхних и нижних веках, то эту проблему можно решить контрастным умыванием. Плескаем на лицо поочередно то горячую, то холодную воду. С отеками на веках поможет справиться следующий способ наносим на кожу крем, сверху кладем ватный диск, смоченный теплой водой, и ложимся примерно на дветри минуты. Когда вы подниметесь, отеков уже не будет. Брежнева советует своим зрительницам поменьше нервничать и побольше улыбаться. Стресс очень плохо влияет на состояние кожи, делая ее более тусклой и опавшей. Не живите с болью в душе, старайтесь решать свои проблемы, и тогда ваша кожа будет сиять здоровьем и молодостью еще долгие, долгие годы. Еще в самом начале своей певческой карьеры. Брежнева поняла одну простую истину самодисциплина и труд способны помочь любому человеку достичь немыслимых высот. Этих же принципов она придерживается в питании, отказавшись от таких любимых некогда продуктов, как жареная картошка, майонез и шампанское.

Очень важно правильно и регулярно очищать кожу лица, иначе ваши поры забьются и появятся неприятные последствия в виде прыщей

И даже став мега популярной и знаменитой, стройная красавица не позволяет себе расслабиться, и хоть иногда попробовать запрещенные продукты. Конечно, секрет ее стройности не только в отсутствии этих трех продуктов в рационе питания. Помимо выше перечисленного, Брежнева никогда не ест жирного, мучного и сладкого. Более того, она напрочь отказалась от какихлибо соусов вообще, считая их вредной и тяжелой пищей для своего желудка. Каждое утро звезды начинается с завтрака, его она не пропускает ни во время гастролей, ни во время домашнего отдыха. Каждое утро она съедает небольшую порцию кисломолочных продуктов и кашу из любых злаков. Брежнева старается употреблять белковую пищу мясо, рыбу или птицу. Иногда в обед она может себе позволить какойнибудь гарнир только не картошку мы уже говорили. Ну, а десертов наша красавица не ест совсем, ибо сладкое и мучное у нее под запретом.

И даже став мега популярной и знаменитой, стройная красавица не позволяет себе расслабиться, и хоть иногда попробовать запрещенные продукты

Находясь в отличной форме, Вера. Брежнева является противницей диет, ведь они, по ее мнению, все время чтото запрещают.

Свой рацион она считает нормальным сбалансированным питанием, придерживаться которого несложно и даже приятно. Питаясь дробно, она старается не пропускать ни одного приема пищи, иначе есть вероятность в следующий раз съесть лишнего. Ее последняя трапеза происходит не позднее, чем за четыре часа до сна, причем сырые фрукты и овощи она в это время не ест. Брежнева считает, что эти продукты, съеденные на ночь, заставят ее встать на утро с тяжелым желудком. Для того чтобы воспитать самодисциплину, Вера советует всем девушкам и женщинам записывать то, что они съели в течение дня. Ведь иногда мы и сами не замечаем, сколько вредной и калорийной пищи мы употребляем за день. И если даже нам предстоит фуршет или званый ужин, то стоит очень внимательно отнестись к тому, сколько калорий мы употребим за столом. Лучший способ не переедать на таких мероприятиях это покушать дома перед уходом, а на самом празднике ограничиться рыбкой, салатом без майонеза и половинной порцией легкого гарнира. От напитков, а тем более от сладких газировок и соков, Брежнева советует и вовсе отказаться. Как бы строго вы не придерживались правильного питания, а без спорта, по мнению. Веры, красоты и стройности тела вам не достичь. Брежнева занимается физическими упражнениями ежедневно, посвящая занятиям не менее сорока пяти минут в день. Делясь своими рецептами красоты, она советуем абсолютно всем девушкам, желающим сбросить лишний вес и придать телу подтянутый вид, отправляться в спортзал или же заниматься спортом дома, самостоятельно.

Для начинающих спортсменок. Брежнева советует в первую очередь уделить внимание крупным группам мышц прессу, спине, ногам и ягодицам.

И только потом переходить к рукам, плечевому поясу, голеням и так далее.

Словом, двигаться нужно от центра к периферии тогда ваше тело будет развиваться равномерно и обретет стройный, подтянутый вид. Причем не стоит углубляться в одни только силовые упражнения, или же, наоборот, в кардио нагрузки. Лучше всего, по мнению певицы, сочетать и то, и другое попеременно. И не стоит говорить, что вы занятая особа и у вас совершенно нет времени на занятия спортом. Начните с утренней зарядки так вы не только быстрее проснетесь, но и получите позитивный заряд энергии на целый день. Совершенно неважно, в какое время суток вы решите позаниматься главное, делать это ежедневно.

Пусть это сначала будет пять минут в день, потом десять, пятнадцать. Спустя совсем короткое время вы уже не сможете представить свою жизнь без физических нагрузок, а ваша талия и пресс станут куда более стройными и подтянутыми. Удачный макияж залог привлекательности и сексуальности каждой женщины. Брежнева очень ответственно относится к правилам нанесения мэйкапа и дает ценные советы всем девушкам, желающим выглядеть неотразимо. Певица постоянно консультируется со своим визажистом и дает рекомендации, чего ни в коем случае нельзя делать при нанесении макияжа. Никогда не наносите макияж на неочищенную кожу лица, это выглядит не только неряшливо, но и создает немало проблем для здоровья кожи. Если вы не смыли с вечера тональное средство, а утром наносите еще один слой, то косметика ляжет неровно, а кожа закупорится и перестанет дышать. Как результат отвратительный цвет лица и воспаленные точки в виде прыщиков. Нанеся макияж утром, не забывайте о нем в течение дня. Как бы сильно вы ни были заняты, найдите пятнадцать минут для того, чтобы подправить свой мэйкап.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами