you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лекарства от безответной любви

Опубликовано: 29.5.2016

Лекарства от безответной любви

Не старайтесь тут же строить отношения с другим молодым человеком в надежде, что забудете прежнего. Такие отношения, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. А вот максимально расширить свой круг общения за счет новых знакомств отличная идея. Помимо того, что общение с другими людьми отнимает массу времени, и вам будет просто некогда думать о ваших безответных чувствах, это повысит ваши шансы найти человека, более достойного вашей любви. Не сидите в одиночестве и особенно без дела. Вспомните старые увлечения или найдите новые хобби рисование, хэндмэйд, танцы выбор огромен. Развлекайтесь, не сидите дома, жалея себя и рассматривая его фотографии, лучше отправляйтесь в клуб в компании подруг и веселитесь назло всем неудачам.

Спорт превосходное лекарство от всех бед. Несмотря на то, что напрягаются, казалось бы, исключительно мышцы, размышлять о чемлибо на беговой дорожке или степаэробике не такто просто. Кроме того, дополнительный бонус спортивные врачи в один голос заявляют о том, что спорт своеобразный полезный наркотик после тренировки человек настраивается на позитив за счет повышенного синтеза гормонов счастья эндорфинов. А это то, что нам нужно прекрасная физическая форма, подтянутая фигура и отличное настроение.

Спорт превосходное лекарство от всех бед

Как вариант, можно также записаться на йогу кроме огромной пользы для здоровья сопутствующая занятиям восточная философия учит смиренно относиться к жизни и уравновешивает, а в сложных ситуациях помогает побороть стресс. Главный секрет счастья заключается в любви к себе не переходящей в крайний эгоизм, разумеется и к жизни. Посмотрите на себя вы молодая, красивая, умная, успешная девушка. Да разве стоит он вас, этот несчастный доморощенный. Любовь к ближним и доброта прекрасно помогают отвлечься от собственных бед. Сейчас существует масса социальных программ, в которых можно поучаствовать в качестве волонтера помощь детямсиротам, старикам, инвалидам, бездомным, тяжело больным. Если вы любите животных, обратитесь в приют для бездомных животных и направьте на них всю свою нерастраченную любовь онито уж точно ответят вам взаимностью и преданностью. Ну и наконец, если вы перепробовали абсолютно все способы, но вам совершенно ничего не помогает избавиться от безответной любви, примите ее. Примите как дар свыше, смиритесь, научитесь жить с этим чувством. Ведь если оно не исчезло, несмотря на все ваши старания и борьбу с ним, значит это не просто мелкая влюбленность или страсть, а действительно настоящее глубокое чувство. Не стоит сопротивляться ему, любовь не приносит страданий, вопреки всеобщему заблуждению, она стимулирует на подвиги, мотивирует добиваться все более высоких целей. Лауре посвящайте стихи, творите и со временем вы поймете, что любовь это счастье, а не мука.

Как вариант, можно также записаться на йогу кроме огромной пользы для здоровья сопутствующая занятиям восточная философия учит смиренно относиться к жизни и уравновешивает, а в сложных ситуациях помогает побороть стресс

Любовь к отдельно взятому человеку это частичка глобальной вселенской любви в вашем сердце и рано или поздно она обязательно станет взаимной, а все эти циники, считающие любовь психическим заболеванием лишь глубоко несчастные люди, лишенные способности любить.

Ключевые слова любовь. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами