you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 признаков того, что вашим отношениям скоро придет конец

Опубликовано: 3.2.2018

5 признаков того, что вашим отношениям скоро придет конец

. Ирония судьбы с китайского на русский. Читают сейчас начинает продажи нового робопса еще более живой, чем раньше. Поклонники обеспокоены здоровьем исхудавшего мужа. Настоящий английский юмор шутки принцев. Уильяма, принцессы. Миддлтон и других членов королевской семьи. Саркисов крестил сына.

Даниил. Нагиев научил меня стрелять из рогатки. Коромысло и. Ирония судьбы с китайского на русский. Читают сейчас начинает продажи нового робопса еще более живой, чем раньше. Поклонники обеспокоены здоровьем исхудавшего мужа. Настоящий английский юмор шутки принцев. Уильяма, принцессы. Миддлтон и других членов королевской семьи. Саркисов крестил сына.

Даниил. Нагиев научил меня стрелять из рогатки. Встреться вы сейчас в качестве двух незнакомцев на вечеринке, вы бы и словом не перекинулись. Не говоря уже о том, чтобы закрутить роман. По вечерам она смотрит. Молли на планшете, а ты в другой комнате рубишься в. В отпуск она отправляется в. Италию с подружками, а ты в. Грузию сплавляться на каяках. По выходным каждый едет встречаться со своими друзьями. Такой вот цивилизованный подход.

Вы разные, и интересы у вас разные. Какой смысл насиловать партнера тем, что ему не нравится и не по душе. Вопервых, похоже, вы не умеете и не привыкли договариваться. А этот навык важен не только применительно к планированию совместного досуга, но и в принципе для всех аспектов совместной жизни. Да, с одной стороны, противоположности притягиваются. Но с другой, вы становитесь парой только в том случае, если продолжаете взаимодействовать, делиться своими взглядами, убеждениями, мыслями, не оставляя попыток втянуть партнера в периметр своих интересов.

Вовторых, вы не отдыхаете в обществе друг друга, а наоборот, устаете как обычно люди устают от чегото неприятного и изматывающего типа пробок на дорогах или придирчивого босса. Про это много писано переписано. Поэтому повторяться не буду. Но если перспектива заняться сексом увлекает вас меньше, чем возможность посмотреть сериал, потупить в соцсетях или просто поспать, это многое может сказать о качестве вашего секса и ваших отношений. Ну, или не настолько счастливы, как могли бы. Искра ушла, а вы дали углям остыть и покрыться инеем.

И обычно осознание этого прискорбного факта приходит в тот момент, когда вы оказываетесь в постели с тем, кого вам хочется так, что аж зубы сводит. А неудовлетворенный человек, как правило, магнитом притягивает подобные моменты. Это может проявляться как на уровне типамилых а на самом деле оскорбительных прозвищ. Толстый не приедет, аврал на работе. Жабка не в духе, не обращайте внимания. Так и в привычке цеплять друг друга, жалить, переругиваться, сочиться ядом и отпускать саркастические комментарии. Причем не делая скидки на то, что все происходит не наедине, а в компании. Как человек, частенько оказывающийся в обществе таких пар, могу сказать, что зрелище это не из приятных. С одной стороны, сгораешь от неловкости за них, а с другой думаешь про себя. Ох, если бы ктото позволил себе говорить со мной в таком тоне и таких выражениях, я бы точно не стерпела. Вы не бережете чувства друг друга и не фильтруете сказанное, поскольку воспринимаете хорошее отношение к себе как данность. Мол, что бы я ни сказал она любит, значит, стерпит. Ясное дело, каждая пара имеет право на свой фирменный стиль общения. Но подобный агрессивно фамильярный стиль со временем обычно мутирует во чтото совсем уже неприглядное. И люди сами не замечают, как от игривого поддразнивания переходят к явному злобствованию, от шуток к оскорблениям, от подколок к попытке наступить на больную мозоль. А это очень опасная территория. Поскольку есть риск перейти границу сказать то, что в итоге не забудется и не простится, а ржавым гвоздем будет торчать в сердце.

К тому же, когда на горизонте вдруг возникнет тот, кто не видит в вас. Толстого, вы вдруг почувствуете, как, оказывается, истоскова лись по восхищению и нежности в свой адрес. Многие воспринимают прибавку в весе как закономерное и естественное последствие совместной жизни. Чтото типа вынужденной жертвы оседлости. Мужчины порой даже гордятся хорошо кормят, отсюда и пузцо, женщины оправдываются детьми, нехваткой времени на спорт. Нормальная такая, жизненная история со свадебных фоток на вас смотрят два поджарых, грациозных волка, а из зеркала парочка тучных, неухоженных кабанчиков. Вопервых, свисающее над ремнем брюхо может объясняться тем, что вы банально заедаете стресс. И, возможно, это стресс не только от работы, детей, ипотеки, но и от того, что вам не особо комфортно и спокойно в обществе своей половины.

Вовторых, вы явно скучаете. Работа рутина, хобби особых нет, поэтому самая большая радость в жизни пожрать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами