you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт самсы, секреты выбора

Опубликовано: 5.2.2018

Пошаговый рецепт самсы,  секреты выбора

Пошаговый рецепт. Немного подогретую воду налить в миску и добавить к ней яйцо, щепотку соли и сливочное масло комнатной температуры. Все тщательно перемешать, постепенно добавляя муку. Получившееся тесто выкладываем на поверхность и замешиваем его. Тесто нужно разделить на части и сформировать шарики. Затем накрываем полотенчиком и оставляем минут на. Пока шарики отдыхают, бараний фарш смешиваем с солью, перцем, петрушкой, луком и салом, добавляем специи по вкусу. Такой шашлык вы ещё не пробовали маринуем в тане.

Готовим жареную картошку советов и два рецепта. Казыпожаркентски вкуснейшая конская колбаса в домашних условиях. Для самсы нужно слоеное тесто, поэтому нужно взять первый шарик и раскатать его очень тонко, смазать растопленным сливочным маслом. Ту же процедуру проделываем со вторым шариком и третьим, кладем поверх каждого листа. Последний верхний лист смазываем маслом. Затем все три листа сворачиваем в рулет, разрезаем его на кусочки приблизительная ширина см. Каждый кусочек нужно раскатать лепешку, диаметр которой около см.

Готовим жареную картошку советов и два рецепта

В центр такой лепешки нужно выложить начинку и залепить концы, сделав треугольник. На противень застелить пергамент и выложить треугольники гладкой поверхностью вверх. Выпекать нужно при температуре градусов около минут. Если хотите румяную красивую корочку, то за минут до окончания готовности, можно смазать самсу взбитым яйцом. Теперь и у вас есть рецепт домашней самсы. Приятного аппетита. Также рекомендуем вам попробовать наши вкуснейшие и оригинальные рецепты. Идеи для завтрака ленивые вареники с манкой, которые тают во рту. Сытный ужин бозбаш поазербайджански с бараниной и овощами. Рекомендуем пасхальный кулич желтков по старинному рецепту. Хаукарль гниющий деликатес из мяса исландской акулыя неделя поста салат. Шуба с морской капустой и необычным соусом. Грузинская гордость виды хачапури, секреты приготовления и два рецепта. Казы пожаркентски вкуснейшая конская колбаса в домашних условиях. Нежнейшие австралийские пирожные. Ламингтон от начинающего кондитера. Хотите быть всегда в курсе самых интересных событий. Подписывай тесь на наш канал в. Заметили ошибку на сайте. Выделите текст и нажмите или. Рецепты дня салат из свеклы и капусты, мясо поуйгурски и тыквенный хлеб. Уютные рецепты ароматный тыквенный хлеб с пряностями. Блюдо уйгурской кухни. Тархамяк сай из говядины. Зимний салат из свеклы и капусты отличное дополнение к любому гарниру. Как приготовить идеальные котлеты советы и рекомендации. Зарплата сотрудников госорганов повысилась в два раза. Шварценеггера превратился в толстяка фото. Хачатурян рассказали новые ужасные подробности жизни с отцом. Обман со скидками в супермаркете разоблачил покупатель в. Загрузка , Комментарии. Показать больше комментариев. Вы выбрали слишком большой объем текста. Уменьшите пожалуйста до символов, Спасибо за. Постараемся учесть в дальнейшей работе, Произошла ошибка.

В центр такой лепешки нужно выложить начинку и залепить концы, сделав треугольник

Попробуйте позже, Комментарий не может содержать символы скобок и наклонной черты. Послать сообщение об ошибке автору. Ваш браузер останется на той же странице. Рецепт самсы как приготовить эту выпечку дома, Рецепт самсы простой пошаговый рецепт от, Сочная, ароматная самса для всей семьи.

Приготовьте рецепт самсы в домашних условиях для своих близких. Самса из слоеного теста совсем не проста в приготовлении, особенно тесто для нее, но невероятное сочетание тонкого слоеного теста и сочной баранины того стоят. Если вы уже захотели кушать, то непременно приступайте к приготовлению этого шедевра.

Ингредиенты для теста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами