you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прически на 14 февраля: оригинальные идеи на короткие волосы

Опубликовано: 27.10.2014

Прически на 14 февраля: оригинальные идеи на короткие волосы

Мелкое и среднее гофре подходит всем. Обладательницам темных волос предпочтительнее делать мелкое гофре. Крупное гофре великолепно выглядит на густых длинных волосах. Плиссе на волосах придает всем представительницам прекрасного пола некоторую загадочность, ром античность и утонченность. Даже вьющиеся от природы волосы можно выполнить в технике гофре, если предварительно выпрямить их.

Гофре на короткие волосы выполняется в мелком варианте. Особенно стоит быть осторожным с волосами, которые потом нужно собрать в хвост. Дополнительный объем просто не позволит вам надежно зафиксировать волосы, создав нежелательный эффект пружины. По мнению стилистов даже одна гофрированная прядь способна преобразить повседневную прическу. Мелкое плиссе универсальное решение, которое допустимо в вечерней и свадебной укладке. Обладательницы длинных локонов могут не переживать об укладке. Все что необходимо сделать это выполнить плиссе, сделать прямой или ассиметричный прибор и идеальная повседневная прическа готова. Если хотите создать более сложные варианты рассмотрите такие прически каксобранные в тугой хвост волосы оригинальный бант из гофрированных прядей объемная коса, перекинутая на одну сторону и заплетенная классическим способом. Обладательницы короткой стрижки вольны делать гофре любыми доступными способами.

Гофре на короткие волосы выполняется в мелком варианте

К примеру, выполните на голове боб с колориро ванной гофрированной челкой или каре с завитыми с обоих сторон прядями. Выполнить прическу с гофре в домашних условиях сможет каждая девушка. Для этого вам потребуетсяутюжок или электрощипцы несколько заколок массажная щетка. С этим несложным инструментарием вы всего за минут получите пышную великолепную шевелюру. Включите электрощипцы и доведите температуру пластин до оптимального значения. Аккуратно расчешите волосы, подготовив их к процедуре. Разделите прядь на несколько проборов гребнем, зафиксируйте их заколками.

К примеру, выполните на голове боб с колориро ванной гофрированной челкой или каре с завитыми с обоих сторон прядями

Приложите ребристые электрощипцы к волосам на пару секунд. Выполняйте эту процедуру по всей длине или на ваше усмотрение. Зафиксируйте полученные гофрированные пряди средством для укладки. Для создания великолепного и воздушного плиссе вам потребуются специальные щипцы с различным покрытием и сменными насадками. Производители предлагают модели электро щипцов с керамическим, мателличе ским, титановым покрытием. Наиболее дорогостоящим и менее вредным для волос считаются щипцы с керамическим покрытием. Ионовое покрытие пластин надежно защищает волосы от термического воздействия, обладает анти статическим эффектом, не пересушивает волосы. Уделите внимание удобству щипцов, ведь вам придется держать их на весу, конструкция должна быть выполнена максимально эргономично. Присмотритесь к вариантам с вращающимся шнуром, длина которого достигает м и более, компактным моделям, с автоматическим выключением при достижении опасной температуры, вспомогательными функциями. Полное гофрирование. Полностью гофрированные волосы смотрятся обворожительно и стильно, придавая девушке особую игривость и шарм. Для создания прически начешите пряди у корней, а по остальной массе волос пройдитесь утюжком.

Закрепите результат муссом. В результате вы получите целое облако волнистых волос, которые впоследствии можно уложить по собственному усмотрению.

Самыми популярными идеями с длинными гофрированными волосами считаются объемные косы или бант на затылке. Особенно эффектно и стильно выглядят гофре на окрашенных, милированных, колорированых волосах. Обворожительно, потрясающе смотрится мелкое плиссе на рыжих волосах, как у коренных ирландок. Частичное гофрирование. Стильно и игриво выглядит небольшая прядка волос, свисающая на лоб.

Особенно красиво такой вариант смотрится на коротких волосах. Объемные косы на гофрированных волосах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами