you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отключить посторонние мысли во время секса

Опубликовано: 21.8.2016

Как отключить посторонние мысли во время секса

Главным образом полное раскрепощение и умение отдаться на волю чувств дают уверенность в себе, хорошая самооценка и отсутствие страхов сближения. Можно пробовать настраиваться на занятия любовью заранее и пытаться расслабиться перед сексом, но даже во время акта с близким и проверенным партнером вы периодически будете возвращаться к попыткам перепроверить, все ли идет по намеченному плану, нет ли ошибок.

Часто это выглядит так, как будто мы отключаемся и выпадаем из процесса те самые мысли о работе. На самом деле в эти моменты мы поступаем как раз наоборот подключаем разум к чувствам. Комментирует специалист. Отвлекаемость часто прилагается к невысокой степени возбуждения и неспособности концентрироваться. Можно попробовать учиться концентрироваться на своем теле, дыхании. Хорош принцип здесь и сейчас. Необходим также и творческий подход, осваивание ролей соблазнительницы, баловницы, игривой хулиганки. Иногда нужен и драйв. Некоторым своим пациенткам, например, я рекомендую иногда использовать наушники с музыкой во время близости, с ритмом, позволяющим настроиться на близость. Нужно подумать и поработать над прелюдией, своей активной позицией, ведь некоторые женщины отдаются, лишь глядя в потолок. Отсюда и отвлекаемость, на фоне сексуальной скуки. Некоторые не умеют уйти от тотального самонаблюдения в рамках а как я выгляжу, а какое у меня лицо во время оргазма.

Часто это выглядит так, как будто мы отключаемся и выпадаем из процесса те самые мысли о работе

Иногда эти навязчивые мысли сковывают женщину. В процессе терапии мы учим переключаться, рекомендуем осваивать специальные дыхательные упражнения. Важно обеспечить безопасность во всем. Начиная от контрацепции, заканчивая замком на двери.

Ведь уверения мужчины, что он вовремя прекратит акт, так как может себя контролировать, или же мысль о том, что в самый ответственный момент может войти ребенок и попросит почитать сказку на ночь, не добавляют способности терять голову. Умение думать до и после, но не во время, существенно улучшает качество жизни Юлия.

Фото. Вы подписались на рассылку. Подписаться на рассылку. В ответ на комментарий от.

Ася. Да я тоже так считаю с любимым теряешь голову и все отключаеться.

Пожаловатьсяс такой как ты теряешь зрение. В ответ на комментарий от.

Марина. Киркина ноября Я согласна в статье ничего конкретного.

Пожаловаться одни воды отошли только.

Ссылка. В ответ на комментарий от.

Лось. Усенский декабря с такой как ты теряешь зрение. Не поняла мой вид так плохо действует на ваше зрение.

Пожаловатьсяайгерим кульжанова января вообщето это такое что мне нельзя знать нуя маленькая мне же. Пожаловаться января. В ответ на комментарий от. Григорьевич ноября. Ни один мужщина не должен жениться до тех пор пока неизучит анатомию ине анатомирует по крайней мере одну женщину.

Ссылка. Пожаловаться мягкий арабский января. Здравствуйте я говорю. Пожаловаться марта. В ответ на комментарий от.

Марина. Киркина ноября Я согласна в статье ничего конкретного. А что вы хотели иметь в статье. Люди теряют голову от любви и никакой зажатости, все сразу улетает.

Если есть зажатость, то здесь чтото не так, не ваш партнер это. Пожаловаться марта бред полный. Пожаловаться февраля. Со своей стороны скажу что всё познаётся в сравнении. Поучительно, познавательно. Но, скажу честно, что всему свое время если время для. ЭТОГО не пришло, то никакие лекарства не помогут. Если хочу расслабиться во время секса больше чем обычно, то перед сексом жую возбуждающую жвачка м е, помогает нормально расслабиться, прибавляет сексуальности. Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизо ваться. Зарегистрироваться. Правила размещения сообщения.

Правила размещения сообщения.

Горячие темы комьюнити. Рожать ли третьего в однушке. Живём с мужем в однушке, квартира его матери.

Она правда в другом месте живёт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами