you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Косметика при беременности: какая понадобится и

Опубликовано: 1.9.2016

Косметика при беременности: какая понадобится и

Просто пришло время сменить крем, купив специальное средство для чувствительной кожи. Косметика от растяжек при беременности.

Во время беременности, с растяжками на теле, сталкивается каждая вторая женщина. Образуются они, чаще всего, на животе и груди.

Во время беременности, с растяжками на теле, сталкивается каждая вторая женщина

Их появление приносит своим обладательницам много огорчений. Это и понятно, ведь полоски останутся некрасивыми метками на теле женщины на всю жизнь. Избавиться не хирургическим путем от них очень трудно, практически невозможно.

Поэтому лучше их появление предупредить, чем после с ними бороться. Существует немало косметических средств, предупреждающих появление растяжек. Пользоваться ими нужно начинать с первых месяцев беременности. Главное правильно подобрать крем.

Следует обратить внимание, чтобы он был на основе натуральных ингредиентов, и дермато логически протестирован. Лучше, если в его состав будут входить витамин. Е и натуральные масла, которые отлично смягчают кожу, делая ее более эластичной.

Косметика от пигментных пятен при беременности. Мало какая женщина обходится во время беременности без этих больших, темнорыжих отметин.

Некоторые не обращают на них внимания, но большинство женщин сильно огорчаются, увидев свое отражение в зеркале. Если на теле пигментиро ванные участки можно скрыть под одеждой, то пятна на лице находятся у всех на виду. Не стоит слишком переживать и расстраиваться, утешайте себя тем, что это явление временное, и после родов отметины бесследно исчезнут. Не стоит с ними бороться, пользуясь отбеливающими кремами. Заметного эффекта это не принесет, а содержащиеся в них химические вещества и кислоты сильно иссушат кожу и могут вызвать покраснения и раздражения. Лучше ограничьте время пребывания под действием прямых солнечных лучей и используйте народные средства делайте маски из петрушки, огурцов, простокваши или сметаны. В летний период необходимо пользоваться дневным кремом с ультрафиолетовой защитой. Лучше использовать средства со средней или высокой степенью защиты не ниже. Замаскировать пигментные пятна на лице поможет декоративная косметика. Опять же, стоит пользоваться максимально натуральными средствами.

Отличным маскировочным эффектом обладает минеральная рассыпчатая пудра, которая, к тому же, не содержит консервантов и прочих химических веществ. Косметика для ногтей при беременности. Так хочется и во время беременности блистать до кончиков ногтей. Но именно в этот период их натуральной красотой похвастаться не получится. Ведь организм будущей мамы требует повышенного содержания кальция для формирования костной ткани ребенка.

При недостаточном его поступлении с пищей, природа забирает кальций самостоятельно из организма самой женщины. Поэтому ногти в этот период часто выглядят не самым лучшим образом они теряют прочность, тускнеют, слоятся и часто ломаются. Чтобы поправить положение, необходимо следить за питанием принимать поливитамины, употреблять творог и молочные продукты, а также призвать на помощь косметику.

Существуют специальные средства для укрепления ногтей крема, лосьоны, декоративные и бесцветные лаки. Для снятия лака следует использовать жидкость без содержания ацетона. Пользоваться ли декоративной косметикой во время беременности.

Что может быть прекрасней женщины в интересном положении. Только беременная женщина, которая следит за собой. Поэтому, даже ожидая малыша, можно без вреда для здоровья пользоваться декоративной косметикой, только ввести небольшие ограничения. Стоит более тщательно следить за сроком ее годности и качеством. Следует отказаться от водостойкой туши для ресниц, т. кдля ее удаления требуется более концентрированные и агрессивные средства. Чтобы не раздражать слизистую глаз, жидкую подводку лучше сменить на карандаш. Чтобы косметика не доставляла дис комфортных ощущений на лице, она должна быть гипоаллерг енна, изготовлена на основе натуральных компонентов, без содержания гормональных и агрессивных химических веществ.

На присутствие в составе химии, которая может нанести здоровью беременной вред, может указывать слишком яркий цвет и стойкая отдушка. Известные российские и европейские производители выпускают косметическую продукцию с использованием только минеральных красителей. Вот и все советы, которые помогут сориентироваться в выборе косметических средств. Посещайте парикмахерские салоны, маникюрные и педикюрные кабинеты, следите за собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами