you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогоднее платье для девочек

Опубликовано: 29.8.2016

Новогоднее платье для девочек

На бумаге прибавьте припуски на швы см до линий плечевых срезов, боковых и линии низа.

По срезам горловины и пройм припуски не нужны, так обработаем эти срезы окантовочной полоской. Карандашом нарисуйте новые линии срезов плечевых, боковых и низа. Вырежьте из бумаги детали переда и спинки по новым намеченным линиям. Выкройки для юбки не нужно.

По срезам горловины и пройм припуски не нужны, так обработаем эти срезы окантовочной полоской

Всё выкройки для новогоднего платья снежинка для девочки с припусками на швы готовы. КАК РАСКРОИТЬ новогоднее платье снежинка.

Всё выкройки для новогоднего платья снежинка для девочки с припусками на швы готовы

Вырежьте из атласа полосу длиной м и шириной м.

Величина м это длина нижней юбочки. Затем вырежьте из органзы полосу такой же длины м ширины м. Можно верхнюю юбку сделать короче.

Например, м. Бумажную выкройку переда лифа положите на изнаночную сторону атласа и обрисуйте простым карандашом. Рядом обрисуйте выкройку спинки.

Вырежьте детали переда и спинки. Сложите спинку вдоль посередине и разрежьте вниз от горловины см для застежки. Раскрой косых полосок для окантовывания срезов горловины и пройм. Из остатков атласа выкроите полоски длиной равной длине горловины и пройм. Ширина полосок зависит от метода окантовывания срезов. Выбрать метод обработки срезов вы можете здесь. Вырежьте полоску из органзы шириной, см и длиной м. Направление нитки основы не имеет значение. Всё новогоднее платье для девочки выкроено. КАК СШИТЬ НОВОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИОбработайте разрез для застежки или окантовочной тесьмой, или двойной полоской, или одинарной полоской окантовочным швом. Обработка застежки одинарной косой полоской.

Расправьте разрез для застежки почти в прямую линию. Пришейте окантовочную полоску, как показано на рисунке.

Обогните срез полоской, подогните срез полоски внутрь и застрочите край полоски.

Сложите окантованный разрез застежки вдвое и поставьте закрепку в конце застежки. Соедините плечевые швы.

Для этого стачайте, обметайте плечевые срезы и заутюжьте их в сторону переда. Окантуйте срезы пройм. Окантуйте срез горловины.

Для завязывания застежки оставьте два конца окантовочной полоски см свободными, застрочив их накладным швом с двумя закрытыми срезами. Соедините срезы полос для юбки из атласа и из органзы стачайте, обметайте и заутюжьте срезы. Застрочите один из срезов полосы для юбки как из атласа, так и из органзы. Застрочить можно зигзагообразной строчкой. Соедините две юбки вместе. Но сначала отрегулируйте свою машинку так, чтобы верхняя нитка петляла.

Выставьте максимальную длину стежка. Выверните замкнутые полосы для юбки на лицевые стороны. Вложите замкнутую полосу из атласа внутрь замкнутой полосы из органзы. Совместите необработанные срезы, сколите булавками.

Проложите первую машинную строчку на расстоянии см от срезов. Проложите вторую строчку на расстоянии, см от первой строчки. Вначале и конце машинных строчек закрепки не ставьте. Присборите срезы юбок. Для этого стяните свободно лежащие концы ниток одновременно двух машинных строчек. Распределите сборки равномерно. Теперь примерьте длина собранного среза юбки должна равняться длине нижнего среза лифа. Соедините лиф с юбкой. Юбка должна быть вывернута на изнаночную сторону, лиф на лицевую. Вложите лиф внутрь юбки, соединяя шов юбки с серединой спинки. Сколите булавками поперек строчек. Отрегулируйте машинную строчку. Стачайте лиф с юбкой, прокладывая строчку во вторую строчку для образования оборок.

Обметайте и заутюжьте срез в сторону юбки. Обработайте пояс обметайте срезы пояса на оверлоке. Примерно посередине пояса прикрепите цветок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами