you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для стареющей кожи

Опубликовано: 1.12.2018

Маски для стареющей кожи

Кожный покров после данной процедуры хорошо увлажняется и разглаживается, снимается краснота и раздражение. С использованием глицерина можно также приготовить увлажняющую и повышающую упругость маску для увядающей кожи.

Сначала разведите члглицерина мя стлчистой прохладной воды, затем разотрите этот раствор с члмеда и для густоты состава добавьте немного овсяной муки или сухого молока, детской смеси буквально пару щепоток. Составом равномерно смажьте лицо и спустя минут умойтесь теплой водой.

Сначала разведите члглицерина мя стлчистой прохладной воды, затем разотрите этот раствор с члмеда и для густоты состава добавьте немного овсяной муки или сухого молока, детской смеси буквально пару щепоток

Настой из плодов каштана для упругости и подтягивания зрелой поникшей кожи. Плоды каштана натрите на терке или мелко измельчите любым другим способом стл полученной массы залейте стаканом холодной воды и оставьте на минут. Затем доведите состав до кипения, прокипятите на слабом огне в течение ти минут, снимите с огня, накройте и пусть настаивается до охлаждения. Хорошенько смочите настоем каштана лицо при помощи ватного диска. Повторяйте процедуру через каждые минут в течение минут. В самом конце просто умойтесь водой комнатной температуры. Витаминная и омолаживающая маска для лица в летнее время года. Натрите на мелкой терке свежий огурец. Добавьте к стл полученной кашицы столько же свежих и размятых ягод черной смородины и члсметаны. Все разотрите и нанесите на минут, затем умойтесь теплой водой.

Настой из плодов каштана для упругости и подтягивания зрелой поникшей кожи

Средство в частности прекрасно освежает и тонизирует кожный покров и может сделать его заметно светлее. Маска для омоложения увядающей кожи из зеленого горошка стлсвежих горошин истолките чемнибудь в кашицу и разотрите примерно в равных пропорциях с жирными молочными сливками.

Сливки лучше использовать домашние.

Смесь нанесите на минут, после чего смойте чуть теплой водой. Размешайте такие продукты, как стлмякоти спелой хурмы или банана, яичный желток, члмеда и такое же количество оливкового масла. В смесь добавьте немного ячменной или овсяной муки, чтобы масса получилась более густой. Нанесите и подержите минут.

Эта маска замечательно смягчает, питает и увлажняет сухую увядающую кожу. Также для смягчения и тонизации стареющего кожного покрова рекомендуется протирать его соком, отжатым из мякоти свежих кабачков. Рецепт омолаживающей маски для лица из березовых листьев, помогающей разгладить неглубокие морщины. Хорошенько промойте, а после мелко измельчите свежие листья березы.

К м стллистве нной кашицы добавьте стллюбого растительного масла оливкового, не рафинированного кукурузного, абрикосовых или персиковых косточек и члдетской смеси или сухого молока. Все перемешайте и наложите на лицевую зону. Спустя минут умойтесь теплой, а следом прохладной водой.

Следующая маска для увядающей кожи готовится на основе меда и рыбьего жира. Но сначала желательно проверить, нет ли у вас аллергии на эти продукты.

Для этого нанесите их на внутреннюю сторону руки, чуть выше запястья и подержите около минут. Затем посмотрите, если на кожном покрове не появилось покраснения, раздражения, зуда или других неприятных ощущений, значит все в порядке.

Чтобы приготовить средство, размешайте в равных пропорциях рыбий жир можно купить в аптеке и мед по чложке и добавьте стлкипяченой воды. Все разотрите и равномерно смажьте составом лицо. По истечении минут умойтесь сперва теплой, а затем холодной водой. Такой рецепт помогает разгладить мелкие морщинки, обогатить эпидермис питательными веществами, повысить его упругость и эластичность. Для питания, подтягивания и оживления кожного покрова. К стлсметаны добавьте члмеда и стл свежевыжатого лимонного сока.

Размешайте и нанесите на лицо на минут. Средство освежает и бодрит кожу, устраняет ее вялость. Маска для омолаживания лица, разглаживающая морщины и значительно улучшающая состояние сухой зрелой кожи. К стлмягкого сливочного маргарина или масла добавьте чл растопленного на слабом огне или водяной бане пчелиного воска и стл оливкового масла. Еще нужны будут свежие и измельченные листья петрушки стл. Петрушку можно заменить свежими лепестками розы, шиповника или жасмина. Все ингредиенты тщательно разотрите, после чего наложите массу на минут. Затем умойтесь чуть теплой водой. Рецепт освежающей и увлажняющей домашней маски при увядании кожи. Высушите, а затем измельчите в кофемолке кожуру лимона апельсина, мандарина или грейпфрута стл полученной муки размешайте с яичным желтком и члоливкового масла. Смажьте лицо и спустя минут смойте водой комнатной температуры. Разведите члмеда примерно в четверти стакана теплого молока.

Используя ватный спонж, хорошенько смочите этим молоком лицо и через минут умойтесь просто водой. Процедура увлажняет, улучшает цвет и тонус кожного покрова, повышает его упругость. Омолаживающая маска для лица из икры члкрасной икры размешайте с куриным желтком, и чтобы масса получилась более густой, добавьте еще немного мякиша белого хлеба. Наложите смесь и подержите минут. Не смотря на то, что икра является не дешевым удовольствием, маски на ее основе хорошо воздействуют на состояние кожи, восстанавливая ее эластичность и предотвращая дальнейшее старение. Питательная картофельная маска для увядающей кожи. Отварите картофель, после чего сделайте из него пюре с добавлением молока стлэтого пюре смешайте в равных пропорциях со сметаной и добавьте стллимонного сока.

Нанесите массу густым слоем на лицо и шею и оставьте на минут. После умойтесь водой комнатной температуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами