you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Проекты Александр Пряников в ожидании новых волос

Опубликовано: 27.6.2018

Проекты Александр Пряников в ожидании новых волос

. В то же время обещания существенно ограничить контрольную деятельность государства способно спровоцировать рост нарушений. Ответной реакцией на них может стать новый виток закручивания гаек, предупреждает сопредседатель союза юридических лиц. Республиканская конфедерация предпринимательства. К ПОЯВЛЕНИЮ в республике налоговых консультантов некоторые предприниматели относятся довольно скептически. До сих пор бизнес вполне обходился для исчисления налогов силами своих штатных бухгалтеров, а также консультациями аудиторов и юристов. Преимущества налоговых консультантов кажутся предпринимателям далеко не очевидными. Главный вопрос в чьих интересах будут работать представители новой профессии. Станут они за полученный от клиентов гонорар всеми силами способствовать наполнению бюджета или помогут минимизировать платежи в него. Не менее спорно выглядит статус рекомендаций заключений по вопросам налогообложения, в т. чпо определению оптимальных путей их решения, которые смогут готовить консультанты. Горький опыт свидетельствует, что даже письменные разъяснения официальных органов не всегда защищают от претензий контролеров. А потому рекомендации налогового консультанта не вызывают особого доверия даже если он возьмет на себя все риски и обяжется компенсировать своему клиенту потери в случае конфликта с налоговиками.

Возможно, при доработке проекта указа удастся развеять эти сомнения. Но новому институту в любом случае еще придется доказывать свою востребованность. НЕМАЛО вопросов возникает у бизнеса и по одной из самых болезненных тем административной ответственности. Планируется, что здесь произойдут определенные перемены.

Возможно, при доработке проекта указа удастся развеять эти сомнения

Обещается даже отмена одиозного п ст.

Обещается даже отмена одиозного п ст

АП того самого, по которому производится не только наложение штрафов, но и конфискация товаров, если у контролеров возникают претензии к их документальному оформлению. Но для предпринимателей это не единственная проблема. Не меньше претензий у них накопилось к самой системе установления штрафов. В частности, хочется, чтобы наказание соответствовало тяжести проступка. Участники обсуждения не видят связи между размером ряда штрафов за нарушение налогового законодательства или за опоздание со сдачей стат отчетности и ошибками в ней с наличием какогонибудь ущерба. Возможно, исправить положение могла бы увязка штрафов с суммой искажения отчетности и недоплаты налогов, как это принято в законодательстве некоторых стран.

Нужно лишь выработать методику оценки уровня существенности таких искажений и согласования его с размером штрафов. Еще одна норма проекта декрета выглядит половинчато.

Предлагается делегировать. Межведомственной комиссии по освобождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от административных взысканий и уплаты пеней право на принятие решений о предоставлении субъектам хозяйствования освобождения с учетом их реальной платежеспособности, в т. чотсрочки с единовременной уплатой сумм налогов, сборов пошлин, пеней на срок до одного года, рассрочки с поэтапной уплатой этих сумм, а также отсрочки по уплате суммы задолженности по налогам, сборам пошлинам, пеням с последующей рассрочкой ее погашения общим сроком не более лет. Но для бизнеса гораздо более важным видится предоставление комиссии права освобождать компании и. ИП от конфискации, а лучше вообще отмена этой формы административной ответственности , , Нефтегазовые договоренности условия продиктовала. Виды деятельности без регистрации. ИП проект указа президента. Промежуточный компромисс газовые скидки без равных цен. Проекты пряников для бизнеса во имя упрощения и для блага раскрепощения. Великий камень в ожидании прорывного старта. Ракеты класса воздух земля всякое действие рождает противодействие. АЛЕСИН Приобретение. Польшей американских крылатых ракет гарантировано спровоцирует гонку вооружений в нашем. Прогноз курса рубля на неделю с по августа. ТАРАСОВ На текущей неделе возможно продолжение снижения курса доллара на. БВФБ на величину в пределах. СКУРАТОВИЧ В августе традиционно интенсифицировалась политико хозяйственная работа властей. Тон в этом деле зад , Самое читаемое. В понедельник, августа, на. Белорусской валютно фондовой бирже прошли первые торги иностранными валютами на этой неделе. По итогам торгов на. БВФБ августа сложились следующие курсы курсдоллара. СШАпо сравнению с предыдущими торгами вырос на и был зафиксирован на уровне, курсевро вырос на, о и по итогам торгов составил, курс российского рубля снизился на, Владимир. ТАРАСОВ На текущей неделе возможно продолжение снижения курса доллара на. БВФБ на величину в пределах, на фоне ослабления российского рубля и роста стоимости валютной корзины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами