you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид

Опубликовано: 25.6.2018

Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид

Если в вашем гардеробе завалялась рубашка, фасон которой уже мягко говоря устарел, смело берите ножницы и приступайте к ее модной трансформации. Для этого нужно отмерять и аккуратно отрезать воротниковую часть и верхнюю часть рукавов, а после вшить резинку получится стильная туника с открытыми плечами.

Конечно, для осуществления подобной переделки потребуются навыки шитья. В случае отсутствия таковых, просто отнесите рубашку в ателье. Свитер с открытой спиной. Невероятно, но однотонный скучный свитер можно легко превратить в оригинальную, провокационную и весьма сексуальную вещь, украсив его одним единственным разрезом и несколькими булавками. Для этого, свитер нужно вывернуть наизнанку, разрезать ровно по центру спинки, закрепив края среза швейными иголками, аккуратно прошить и соединить их при помощи крупных золотистых булавок. Укороченный кружевной топ. У каждой девушки в шкафу, наверняка, найдется один, а то и парочка бюстгальтеров, которые потеряли свой внешний вид и уже давно не носятся. Такие бюстгальтеры идеально подойдут для создания ультрамодных укороченных топов, которые можно носить с высокими юбками, джинсами и шортами. Кроме бюстгальтера, для изготовления топа понадобится еще и качественное кружево, нитки или клей. Аккуратно вырежьте кружевные мотивы и крепите их по периметру бюстгальтера с помощью клея или ниток в произвольном порядке. Рубашки с кружевными вставками на спине. Обновить старую рубашку поможет полупрозрачная кружевная вставка на спине. Обзавестись которой совсем не сложно и под силу любой девушке, владеющей минимальными навыками шитья. Просто выверните рубашку наизнанку и нарисуйте на ее спинке треугольник место предполагаемого разреза. Аккуратно вырежьте ткань по контуру, обработайте края и пришейте заранее приготовленный кусок кружева. Носить такую рубашку нужно на выпуск с любыми джинсами или шортами. Черное платье с яркой вставкой.

Освежить скучное черное платье поможет цветная вставка из любой легкой ткани. Для этого сбоку платья, наметьте и вырежьте треугольник, а на его место пришейте кусок цветной ткани. Оригинальные воротнички. С помощью трафаретов, красок и вышивки можно здорово преобразить воротничок офисной рубашки. Просто придайте понравившуюся форму воротнику при помощи трафарета, после чего сделайте его ярким с помощью вышивки или покраски. Свитер, декорированный лентой. Освежить внешний вид старого однотонного свитера поможет атласная лента, пущенная по его центру и рукавам.

Такая хитрость позволит легко и без особых затрат обзавестись абсолютно новой эксклюзивной вещью. Оригинальные вязанные сумки. Не спешите выбрасывать выдавшие виды, растянувшиеся свитера, ведь их можно превратить в эксклюзивные стильные сумочки. Для этого кроме свитеров, понадобится флизелиновая подкладка, ткань, жесткие ручки, швейная машинка и умение с ней работать. Футболка с полоской кружева. Небольшая полоска качественного кружева поможет превратить невзрачную однотонную футболку в эксклюзивную дизайнерскую вещь. Просто пришейте или приклейте кружево с помощью специального клея для ткани по центру вещи и по краям рукавов. Пальто, декорированное кружевом.

Обновить светлое пальто и придать ему загадочный драматичный вид поможет широкая полоска кружева, пришитая к его подолу. Редизайн джинсовой жилетки.

Верхнюю часть старой джинсовой жилетки можно использовать для создания модной романтичной рубашки.

Для этого к джинсовому верху нужно пришить низ легкой однотонной блузки. Короткий топ с оригинальным принтом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами